TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 01:57   #1
Warlord2010 TC
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Доброго времени суток!!! Поездив два года на 2,5 АтмоМарке, задался я целью приобрести TourerV в 90-м кузове.Нашёл в Инете предложения от компании "Япония-Трейд", которые возят с Японии машины конструкторами и распилами. Цены,конечно меня приятно удивили. Т.е. покупая TourerV 95 г.в.я отдаю за безпробежного Марка в среднем 260 тыс.р.
Ну и вот возникли вопросы:
1.Нет ли каких-нибудь подвохов от этой фирмы в оформлении? (Насколько я знаю конструктора уже не возят, а в объявах ихних написано, что привоз без распила +1000 у.е.
2.Не могу понять, как они их оформляют....
3.Если это действительно такая хорошая фирма, зачем многие покупают пробежные машины, когда можно за более меньшую цену купить безпробежную?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14390026.jpg
Просмотров: 1487
Размер:	48.0 Кб
ID:	181206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14390024.jpg
Просмотров: 1510
Размер:	70.2 Кб
ID:	181207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14390023.jpg
Просмотров: 1511
Размер:	77.2 Кб
ID:	181208  
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.02.2011, 07:32   #2
BigArt
BigArt вне форума
Местный
 
Аватар для BigArt
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

да залепа это все, забудь нах.
BigArt вне форума  
Старый 27.02.2011, 13:45   #3
Volod'ka150
Volod'ka150 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Volod'ka150
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Гтд на кузов будет поддельная якобы ввезен до повышения пошлин. Вроде так
Лучше взять распил целиком и перекинуть потроха)
Volod'ka150 вне форума  
Старый 28.02.2011, 11:52   #4
CHEIZ
CHEIZ вне форума
Опытный
 
Аватар для CHEIZ
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

BigArt + 1 развод!!!
CHEIZ вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:58   #5
Warlord2010 TC
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Так может ответить каждый!!! А вот, чтобы ответить на вышепоставленные вопросы........
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума  
Старый 28.02.2011, 23:13   #6
DarkSide
DarkSide вне форума
Местный
 
Аватар для DarkSide
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Автор это залет полный, 90 марк не проходной и 260 тыр он не как стоить не может, если токо он не с помойки за 1000 ейн куплен, итог ты получиш либо ведро(мало вероятно да же оно шанс 0,005%) или год-два судов по возрату денег.
__________________
Carolla 100 продана
Mark II Grand 90 погиб
Chaser S jzx100 продан
Сивик 6 ген 1996, Митсу Аир турбо 2002
DarkSide вне форума  
Старый 01.03.2011, 05:11   #7
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

1.Нет ли каких-нибудь подвохов от этой фирмы в оформлении? (Насколько я знаю конструктора уже не возят, а в объявах ихних написано, что привоз без распила +1000 у.е. - 100% обман, щас вообще пруль запретили, не точто проходной не проходной.
2.Не могу понять, как они их оформляют.... и не поймете, серые схемы с которыми потом наберетесь говна с гибдд
3.Если это действительно такая хорошая фирма, зачем многие покупают пробежные машины, когда можно за более меньшую цену купить безпробежную? мудаки, тут такие конфеты стоят, интересно почему на по 150тр ))
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума  
Старый 02.03.2011, 14:48   #8
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Cepbly' с каких это пор правый руль запретили
брат вне форума  
Старый 02.03.2011, 21:13   #9
Volod'ka150
Volod'ka150 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Volod'ka150
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Цитата:
Сообщение от брат
Cepbly' с каких это пор правый руль запретили
Он наверно из хохляндии пишет
Volod'ka150 вне форума  
Старый 03.03.2011, 02:52   #10
Firemann
Firemann вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Firemann
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Недавно изучил тему. Распилы привозят под птс. То есть птска должна уже быть в руках. Лучше всего на 90 Марк ( также подойдет креста чайзер аристо. Но при оформлении не кузов в кузов будут разрешимые проблемы). Нет птс - покупайте.
Цена tourer v на аукционах в хорошем состоянии ( оценка 4 салон в) составляет в среднем 2000-4500 баксов. Услуги фирмы по покупке, разборке, сборке и доставке - порядка 4000 баксов. Вот и считайте. Привожу реальный пример: Марк 2 tourer v автомат пробег 9000км салон А год 1993 . Продан на аукционе за 170000 йен (2000 баксов). При разборке отпиливают только багажник с задними сиденьями. После сборки в птс оформляется замена кузова и двигателя. Вуа ля практически новая машина за 200 тыр у вас в руках.
Если без распила -это называется "каркас". Разбирается весь кузов полностью. На нем только проводка остается.
Мне сказали, что его фиг оформишь в птс , как замену кузова
Firemann вне форума  
Старый 03.03.2011, 03:43   #11
Denis Insane
Denis Insane вне форума
Местный
 
Аватар для Denis Insane
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Цитата:
Сообщение от Firemann
Недавно изучил тему. Распилы привозят под птс. То есть птска должна уже быть в руках. Лучше всего на 90 Марк ( также подойдет креста чайзер аристо. Но при оформлении не кузов в кузов будут разрешимые проблемы). Нет птс - покупайте.
Тема изучалась по сайтам, которые предлагают привезти распил, сами не оформляют, но прелагают дать контакты чела, который может?
Цитата:
Сообщение от Firemann
При разборке отпиливают только багажник с задними сиденьями. После сборки в птс оформляется замена кузова и двигателя. Вуа ля практически новая машина за 200 тыр у вас в руках.
Для замены кузова в ПТС необходима бумажка с таможни на кузов, которая стоит 5000 евро, если не ошибаюсь. Т.е. дороже самой машины.
Denis Insane вне форума  
Старый 03.03.2011, 04:41   #12
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Firemann мой турер на ауке стоил 1000$, и то я счетал это дорого.
брат, Volod'ka150 имеется ввиду ввоз автомобилей, а не эксплуатация. мне бабулька нашептала что только автобусы разрешены к провозу.
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума  
Старый 03.03.2011, 07:37   #13
Warlord2010 TC
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Вообщем, мой корифан позавчера заказал через Японию-Трейд Вероссу. Ведёт с ними активную переписку. Вчера он сделал им предоплату 30 тыр....Заказ с доставкой автовозом до Читы.Посмотрю, чем это всё закончится и ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь, т.к.,я думаю, всем будет интересно знать, что из себя представляет эта фирма. Правильно написал ДЕНИС, они действительно не оформляют сами,а предлагают контакты человека, который занимается оформлением....
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума  
Старый 03.03.2011, 08:12   #14
Sergey_khv
Sergey_khv вне форума
Местный
 
Аватар для Sergey_khv
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

мда, ежики кололись и продолжали жрать кактус.

Когда Верке аннулируют регистрацию, на забудь отписать.
__________________
????
Sergey_khv вне форума  
Старый 03.03.2011, 09:54   #15
Denis Insane
Denis Insane вне форума
Местный
 
Аватар для Denis Insane
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Цитата:
Сообщение от Sergey_khv
Когда Верке аннулируют регистрацию, на забудь отписать.
Регистрацию не аннулируют. Как раз вроде про его поставщика на дроме тема - "оформитель" берет деньги и документы, и теряется. Так что аннулировать то, чего не будет - невозможно.
Denis Insane вне форума  
Старый 03.03.2011, 10:19   #16
Sergey_khv
Sergey_khv вне форума
Местный
 
Аватар для Sergey_khv
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Denis Insane


меня удивляют люди, ну не грамотен ты, каждому своё, ну открой инет почитай, ежу понятно что распил - палево, нет традиционный русский авось во всей красе.
__________________
????
Sergey_khv вне форума  
Старый 03.03.2011, 10:28   #17
Stormer
Stormer вне форума
Местный
 
Аватар для Stormer
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Цитата:
Сообщение от Warlord2010
Вообщем, мой корифан позавчера заказал через Японию-Трейд Вероссу. Ведёт с ними активную переписку. Вчера он сделал им предоплату 30 тыр....Заказ с доставкой автовозом до Читы.Посмотрю, чем это всё закончится и ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь, т.к.,я думаю, всем будет интересно знать, что из себя представляет эта фирма. Правильно написал ДЕНИС, они действительно не оформляют сами,а предлагают контакты человека, который занимается оформлением....
будем ждать чем все закончится
__________________
Mark II GX90 есть
Mark II JZX90 был
Mark II 1JZ-GTE был

теперь "немец" меня возит)))
Stormer вне форума  
Старый 03.03.2011, 14:56   #18
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

только хотел отписать что этот контакт по приходу "железа" в РФ и передачи всей суммы конторе, быстренько сливается... а получается что он еще и старые ГТДшки пи@дит
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума  
Старый 03.03.2011, 22:21   #19
Warlord2010 TC
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

[quote=Denis Insane]
Цитата:
Сообщение от "Sergey_khv":14z4jd3z
Когда Верке аннулируют регистрацию, на забудь отписать.
Регистрацию не аннулируют. Как раз вроде про его поставщика на дроме тема - "оформитель" берет деньги и документы, и теряется. Так что аннулировать то, чего не будет - невозможно.[/quote:14z4jd3z]
Лучше посмотрим,что получится : я думаю, не стоит делать преждевременных выводов.....
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума  
Старый 04.03.2011, 02:53   #20
Denis Insane
Denis Insane вне форума
Местный
 
Аватар для Denis Insane
По умолчанию Re: Хочу купить TourerV через фирму, ваше мнение..... 0

Цитата:
Сообщение от Warlord2010
Лучше посмотрим,что получится : я думаю, не стоит делать преждевременных выводов.....
Ну как сказать, почитайте форумы, там уже выводы сделали, но если хотите на собственном опыте делать выводы и рисковать своими деньгами - пожалуйста, ваше право.
Denis Insane вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планирую взять себе Чайзера - хочу услышать ваше мнение . gromadis x100 8 28.06.2013 10:40
Помогите определить фирму спойлера и где можно его купить. visual Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 9 12.01.2013 04:25
Ваше мнение. disa1JZ-GTE Автоматическая и механическая коробки передач 28 18.12.2011 23:21
Хочу знать ваше мнение! (снятие отсечки) doggy Модификация электрооборудования 110 07.09.2010 00:40