TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 13:33   #1
Михалыч TC
Михалыч вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию Победа Теперь ЖАРА! 0

Привет Было очень холодно и не приятно дого всем способами мыл радиато там заслонки иска и плюнул и просто взял гараж на 3 дня и полностью перебрал печь если имеються все нужные запчасти и инструмент всё легко и просто если нужна более подробная инфа пиши!А лентяем поможем перебрать печь =))))MARK 2 90 2.5L
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.03.2011, 10:06   #2
Deu$
Deu$ вне форума
Специалист
 
Аватар для Deu$
По умолчанию Re: Победа Теперь ЖАРА! 0

Парни, я позапрошлым летом радиатор менял, стоял на тачке, где печка жарила будь здоров, ну на всякий промыл его всякой химией. Короче тема такая, греть то печка греет, но чувствую, что не как нада, только обратил внимание, что когда стою в пробке в гору мордой, то печка ппц как жарить начинает. С чем это связано?
__________________
БЫЛ Toyota Mark II GX90 1G-FE 2.0 Grande
СЕЙЧАС Toyota Mark X GRX120 4GR-FSE 2.5 S-Pack
Deu$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:09   #3
Никита qualis
Никита qualis вне форума
Местный
 
Аватар для Никита qualis
По умолчанию Re: Победа Теперь ЖАРА! 0

может фризика мало?
__________________
ТаZ 2105 - Был
Москвич 2141 2.0 М/Т - Был
ТaZ 2105 - Был
ТаZ 2114 - Был
Ford Proub 2.5 М/Т - Был
Mark2 Qualis 3.0 L - Есть и радует каждый день!
Никита qualis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:57   #4
Михалыч TC
Михалыч вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию Re: Победа Теперь ЖАРА! 0

Да я тоже так думаю
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя ПОБЕДА mindjan Мой автомобиль 13 24.07.2011 20:32
победа над стеклоподъёмником Серый кролик Электрооборудование кузова 1 09.06.2011 18:20
Help!!!! Не работает климат (жара на улице и жара в салоне) Sуma Кондиционер, отопление и вентиляция 7 17.06.2010 06:55
Победа над турбоямой?? Mopar Pete Модификация и свап двигателя 13 19.09.2009 09:39
Победа марк2 над СТИ Крестыч Автоспорт 166 19.12.2008 18:14