TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2005, 19:09   #1
Smart TC
Smart вне форума
Знаток
 
Аватар для Smart
По умолчанию Ветровики Chaser/Mark 90 0

У меня такая вот проблема- не могу найти ветровички, которые над стеклами крепятся- подскажите где можно их найти и по какой цене.
В хардтоповых кузовах стекла это вообще больная тема то воздух шипит под ухом да и курить проблема- так что без ветровиков никак нельзя.
__________________
TLCP120, TLC101, JZZ30
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.04.2005, 20:04   #2
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Smart, на какихто сайтах встречал в районе 1000р. В Москве на разборах видел. У меня на марке были, от них толку мало правда, в дождь вода всеравно попадает, т.к. у них свес над стеклом ну очень маленький. Только для внешнего вида ИМХО..
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:57   #3
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Во Владивостоке есть китайские в районе 1000 руб за пару. Были у меня. Поломал.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 04:25   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Толку от них действительно очень мало. Я хочу их в цвет кузова покрасить. Интересно краска слезит или нет? А кто ставил мухобойку на марковники? Меня интересует внешний вид.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 07:47   #5
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Я ставил. Сначала из кожзама чехол был. Его, как полиролью салонной натрешь, на темной машине вообще офигенно смотрится. Потом, под ним капот сгнил (краска слезла) Парниковый эффект, влага, грязь. Потом ставил пластиковую мухобойку. Прикольная вещь. И смотрится хорошо. Опять-же на темной машине. Хотя у тебя 100-й кузов...
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 04:24   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да у меня 100й кузов и машина светлая. Я хочу все в купе ставить, мухобойку, очки на фары, только не сильно темную и может задние фанари притонировать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 07:46   #7
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

R.V., ну ты как всегда! Предыдущую машину свою всю заклеил, теперь эту... тонировка на стеклах теперь, хоть в один слой?
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 19:15   #8
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

У меня в цвет кузова. Ничего не слазит.
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mark+Chaser... AndrewS Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 25 25.07.2016 15:32
Ветровики jzx90 mark 2. Оригинал япония vitek65 Продам 2 01.05.2014 09:01
ветровики chaser 100 (Москва) ВАНЯ Продам 5 22.04.2014 05:46
Про mark и chaser Alexkill_777 x100 5 27.01.2011 19:20