TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2006, 11:22   #1
грек TC
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? 0

ПРИВЕТ ВСЕМ НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЗАДАЛ ВОПРОС ,ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ РАЗЬЕМЫ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧИНЫ ,ДВА НАШЕЛ ПОД КАПОТОМ, У ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА ,ВТОРОЙ ОКОЛО МОНТАЖНОГО БЛОКА ,ЕЩЕ ЕСТЬ ЗА ЗАДНИМ СИДЕНЬЕМ ОДИН, И В БАГАЖНЕКЕ ОДИН ,ПРОЛЕСТАВ ВСЮ КНИЖКУ Я НЕ ЧЕГО НЕ НАШЕЛ ,НЕТ МОНТАЖНОЙ СХЕМЫ ,НА СТАНЦИИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ,НО ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ПОКОЯ МОЖЕТ ОНИ ДЛЯ ЧЕГО-НИБУТЬ ВАЖНОГО, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ,ЗАРАНЕЕ ДЛАГОДАРЕН
грек вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.10.2006, 12:50   #2
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

что за машина то у тебя ?
но это вообще мне важно, преджположим что тойота и даже из семейства маркообразных.
тогда разъем на задней полке скорее всего для очистителя воздуха, еще там есть разъем для стопаря на спойлере (даже если спойлера нет), еще может быть разъем для саба, еще для навигации разъем вроде висит там же. под капотом возле воздушника разъем может быть для круиз-контроля (хотя тут до конца не уверен, но уверен что не для диагностики)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

"но это вообще мне важно" читать как "но это вообще НЕ важно"
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 04:26   #3
грек TC
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию 0

марковка 90 кузов 1jz-ge 2.5 93 года,раъем за сиденьем наверно вы правы для очичтителя есть на панели "air puri "-помоему так, но сколько не включал не чего не происходило,а как бы вобще проверить что для чего?
грек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 09:20   #4
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

Проводка у всех одинаковая, под максимальную комплектацию, а оснащение у всех разное У меня тоже их полно, особенно в ногах у пассажира.
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:17   #5
Frozer
Frozer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Frozer
По умолчанию 0

~ALF~, и это многим нравится, кто в последствии пытается подмаксималить комплектацию
__________________
Toyota Chaser Tourer V JZX100 M/T, Isuzu Bighorn UBS26DW M/T
Frozer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1,5 кг с чего????? Marchello289 Двигатель 14 21.02.2012 12:12
от чего же, от чего же, подходят наши провода? кирилл cresta1994 Двигатель 3 16.01.2012 20:07
Можете разъяснить для чего Торсен и для чего LSD? Grinch Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 30.01.2009 06:15
Для чего Ох2? Сахалинец Двигатель 3 26.10.2006 07:38
Чего не так? TypeLLkuu' Техническое обслуживание и ремонт 21 10.07.2006 12:12