TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 10:54   #1
MARKOFF27 TC
MARKOFF27 вне форума
Местный
 
Аватар для MARKOFF27
По умолчанию нужен совет по стойкам 0

Всем доброго времени суток. Кто знает подскажите данные стойки что изсебя представляют тоесть они лучше стока по жосткасти и занизят ли они мой mark 90. Вобщем у каго есть опыт эксплуатации поделитесь впечатлениями! Стойки BILSTEIN
__________________
Нужны колеса из Японии стучи в ЛС
1JZ-GTE tt + R154
TORSEN ,HPI , BLIZ , RsR 76mm , TEIN ,HPI , GREDDY , тормоза CELSIOR ! ALTIA №1 9J+20 !
MARKOFF27 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.03.2011, 01:21   #2
Toha-irk
Toha-irk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Toha-irk
По умолчанию Re: нужен совет по стойкам 0

взял такие стойки, biltstein b6 sport, на днях ставить буду, поделюсь ощущениями. Вообще они регулируемые по высоте 4 или 5 положений, я буду ставить на самое верхнее положение, со сток туреровскими пружинами, как говорят машина ниже станет на 4-5 см. и факт жоще, но вроде как не на много. Вобщем поставлю сообщу. 8)

Добавлено спустя 1 день 17 часов 9 минут 25 секунд:
поставил вчера стойки, с родными конечно не сравнить, жоще, но не на много, езда осталаст комфортной, валкость, крены исчезли, теперь можно не только по прямой топить, но и в потоке перестраиваться более уверенно, на моих прежних стойках было попросту страшно, хотя были они исправны. Я ставил их на самое верхнее положение по высоте, получилась высота такая же как и была на стоке. Можно занизить порядка 5 см. (пока поезжу так к лету скорее всего ронять буду). Вобщем меня пока устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
PS: не стойки это, а амортизаторы
Toha-irk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:17   #3
MARKOFF27 TC
MARKOFF27 вне форума
Местный
 
Аватар для MARKOFF27
По умолчанию Re: нужен совет по стойкам 0

Цитата:
Сообщение от Toha-irk
взял такие стойки, biltstein b6 sport, на днях ставить буду, поделюсь ощущениями. Вообще они регулируемые по высоте 4 или 5 положений, я буду ставить на самое верхнее положение, со сток туреровскими пружинами, как говорят машина ниже станет на 4-5 см. и факт жоще, но вроде как не на много. Вобщем поставлю сообщу. 8)

Добавлено спустя 1 день 17 часов 9 минут 25 секунд:
поставил вчера стойки, с родными конечно не сравнить, жоще, но не на много, езда осталаст комфортной, валкость, крены исчезли, теперь можно не только по прямой топить, но и в потоке перестраиваться более уверенно, на моих прежних стойках было попросту страшно, хотя были они исправны. Я ставил их на самое верхнее положение по высоте, получилась высота такая же как и была на стоке. Можно занизить порядка 5 см. (пока поезжу так к лету скорее всего ронять буду). Вобщем меня пока устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
PS: не стойки это, а амортизаторы
спасибо что отписался теперь буду знать что можно брать и юзать !
__________________
Нужны колеса из Японии стучи в ЛС
1JZ-GTE tt + R154
TORSEN ,HPI , BLIZ , RsR 76mm , TEIN ,HPI , GREDDY , тормоза CELSIOR ! ALTIA №1 9J+20 !
MARKOFF27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:36   #4
Toha-irk
Toha-irk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Toha-irk
По умолчанию Re: нужен совет по стойкам 0

бери и юзай только высоту не выше середины ставь
Toha-irk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по стойкам. BestMotoring Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 13.02.2012 14:51
нужен совет Михаил Волков Модификация и свап двигателя 2 13.02.2012 14:20
Нужен совет по 1JZ-GE Den19 Двигатель 1 03.05.2011 03:43
Нужен совет по стойкам бельштайн Денис 651 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 03.08.2005 16:04