TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 05:17   #1
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

По умолчанию Самый гуманный суд в мире... 0

Прочла сегодня в местных новостях: "Приговором Железнодорожного районного суда Барнаула осужден местный житель по ч.4 ст.264 УК РФ к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения, с лишением права управлять транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

По словам помощника прокурора Железнодорожного района г.Барнаула Анны Фоминой, барнаулец признан виновным в том, что в августе прошлого года, в нарушении Правил дорожного движения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя при этом автомобилем ГАЗ-3110, двигаясь со скоростью 100 км/ч, не обеспечив безопасность движения и возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

В связи с этим он не справился с управлением, допустил наезд на препятствие – трамвайное полотно, с последующим столкновением с автомобилем Тойота Марк 2.

В результате дорожно-транспортного происшествия другому участнику дорожного движения причинен тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни: его смерть наступила от открытой черепно-мозговой травмы".

...был бы трезвый, наверное вообще оправдали бы...
Старый 20.03.2011, 05:22   #2
nitro_s
nitro_s вне форума
Местный

По умолчанию Re: Самый гуманный суд в мире... 0

какая страна, такие и законы
Старый 20.03.2011, 09:13   #3
Welder
Welder вне форума
Профи

эт называется "отмазали"
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 09:30   #4
Arakcheev
Arakcheev вне форума
Местный

Если "мимо кассы" щас расскажу просьба просто удалить топик. Вчера 19,03,2011 еду по Моховой, останавливают меня 2 лазаря в погонах. Смотрит значит "господин полицейский" на меня и говорит: что у тебя глазки красненькие (а я в полпятого утра встал), пойдем ка в машину, и начинается: "ну что к доктору?" "Че с тобой делать?" "вчера, небось отдыхал?говори честно пил не пил?". Скажу честно: до этого я пил последний раз 2 недели назад и уж точно не на кануне. Достаёт этот хер откуда то из под сиденья весь зачуханый алкотестер: "дунь!" дую : 0,06 показывает. Мент говорит ну это типа херня, это так чтоб тебя не нюхать..."давай к доктору?" (еще 15 минут разговоров и мы разошлись на забытых в мусоровозе 500р), но: все помнят топик с "галант клаба", (а кто не помнит вот: http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=25991 ) как чела подставили? все 15 минут про него вспомнал...так что Государство гавно, создали такую "систему". страна то у нас хорошая.....
Старый 20.03.2011, 12:15   #5
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

Arakcheev думаешь, дохтур подтвердил бы эти 006?
Старый 20.03.2011, 13:01   #6
Helium
Helium вне форума
Специалист

Arakcheevтак вот кто их кормит....
если ты себя признаешь не виноватым....и пил 2 недели назад 100% можешь пинком у доктора дверь открывать
зачем ты дал пятихатку....за что???? за то что бы не ехать к доктору....а вдруг найдут????

случай...когда подозревают в алкогольном опьянении, дышат в трубочку, (а там подстава) ...водилы к в рачу и неепет...врач тоже что то там подтвержает
а мужик встает и говорит, что аллергик, глаза всегда красные, слезливые, не пьет уже больше 1,5 лет...едит сейчас в прокуратуру и независемую экспертизу!!! цирк куклачева ваще нервно курит....извинения и эскорт до дома

сегодня по новостям сказали, что в Москве выявлено несколько медицинских учереждений проводивших мед осведетельствование без лицензии и гос разрешения...то есть по сговору с гаишниками водители были лешины в/у по суду...а провомерно ли??? уже ни кто не знат

ЗЫ...2,6 дали...кто ехал, на чем ехал ???? тайна покрытая мраком...откупился, дали по самой минимальной части ....еще наверное признали больным, недееспособным....на хоз блоке отсидится и все
Старый 20.03.2011, 13:43   #7
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

покопалась в УК.... нижнего порога наказания у статьи нет.... 2 года дают, если по неосторожности и тяжкий вред здоровью.... по ч.4 максималка 7.... превышение должно было быть отягчающим обстоятельством.... хрен-то там...
Старый 20.03.2011, 13:48   #8
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kuzneka
превышение должно было быть отягчающим обстоятельством
и алкогольное опьянение
Старый 20.03.2011, 13:52   #9
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

Murrrka часть 4 его как раз и подразумевает...
Старый 20.03.2011, 13:59   #10
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kuzneka
часть 4 его как раз и подразумевает
уроды, короч....
Старый 20.03.2011, 15:59   #11
Arakcheev
Arakcheev вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Helium
сегодня по новостям сказали, что в Москве выявлено несколько медицинских учереждений проводивших мед осведетельствование без лицензии и гос разрешения...то есть по сговору с гаишниками водители были лешины в/у по суду...а провомерно ли??? уже ни кто не знат
ага пойди докажи что ты не верблюд. хрен чего кому докажешь. нервы дороже...
в независимую съезди (если чо вдруг не так) СЕБЕ ДОРОЖЕ. такие уж порядки и все их знают. неужто никто ни разу не откупался? небось рады были когда ГАЕР "такой непринципиальный", за скромную сумму закрыл глаза на нарушение за которое в суд придётся таскаться.
у меня есть знакомый который технику перевозит негабаритную, так вот если бы все были принципиальными то бизнес бы рухнул ибо чтобы проехать с негабаритом надо 2 недели разрешение ждать.РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! в канаде порядок вэлкам.

да и к содержанию этой темы подходит. убили человека, заплатили, отмазали. все шито белыми нитками. максимально возможное низкое наказание и все. я знаю случаи когда и в тюрьму не попадали...правда не было НС но тем не менее.
Старый 22.03.2011, 10:40   #12
maart
maart вне форума
Авторитет

Arakcheev
а зачем ты бережёшь их нервы?
свои береги - поэтому надо всегда с ними спокойно: мужуки, вы не правы. и если я докажу это, а я докажу - то вам самим будет потом тошно.
тем более, на моховой... там дураков не ставят обычно.
Старый 22.03.2011, 11:54   #13
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

однажды сижу с гаишником, болтаю.... он мне предлагает вместо телефона выписать переход в неположенном месте, причем настойчиво так.... я ему: пишите, что считаете нужным.... а потом так тихонечко подвожу к тому, что, мол, в газете работаю, с вашими начальниками такими-то и такими-то общаюсь.... у него аж дух с перепугу перехватило писать перестал, сидит, ручкой по планшету стучит.... а потом робко так: так что писать? пилять, и смешно было, и так противно, что люди, которые должны следить за порядком устраивают какой-то турецкий базар
Старый 22.03.2011, 12:08   #14
stepp
stepp вне форума
Модератор

Arakcheev
Бояться их не надо, шли нафиг и все.
если бы попросил не "затюханый" алкотестер, а сертифицированный, если действительно не пил, то ехал бы смело, только они бы не поехали. так отпустили, а как начал "вспоминать" про галант-клуб, так они тебя и начали дальше разводить...

по теме, ничего не поменять, увы... если нет никого "на верху" как при совке, считай жопа, даже не накажут обидчика.
Polaris RZR570 - передан на родину.
Nissan Patrol New - белоснежный УАЗик
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:51   #15
Аякс
Аякс вне форума
Новичок

У меня вообще комедия!Два года назад отдал мне дядька по матери,чайзера,на комчатке на учёте стоит(до сих пор),Хозяин умер лет 7 назад.Не на учёт не встать,не тех-смотр не сделать,не генералку!Еду я по своему городу,тормозит меня один,и говорит-"ты мол надоел мне уже,когда документы оформишь?Я ему-"нет пока такой возможности" ОН-"ты ведь в милицейской военной части ВВ служишь,привези мне зимнею шапку милицейскую,а то нам выдали на несколько лет а на улице постоишь сезон,ей хана! ПРивёз я ему шапку,радости небыло предела! Через неделю тормозит другой;ОН-А...это ты Димке шапку подогнал?Я ему-Да,я! ОН-Мне тоже нужна! Я-будет и тебе шапчёнка! И ему привёз! В конечном итоге картина--Стою я на обочине с открытым богажником,в нём в коробочках 7 новых шапок,рядом два экипажа ДПС со счастливыми лицами их примеряют! Теперь езжу,все ГАИШНИКИ мне сигналят,здороваються,так и езжу 2 года без тех-смотра,без генералки,а они в моих шапках!
Аякс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:54   #16
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

Аякс мозги бы им лучше привез....
Старый 21.04.2011, 20:37   #17
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от Kuzneka
2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения
нормальный срок под анной статье.

а вот это уже действительно .... вообще исправительные работы сотруднику гибдд за погибшую девушку http://www.e1.ru/news/spool/news_id-347583.html
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 06:58   #18
Kuzneka TC
Kuzneka вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от SK_Hill
вообще исправительные работы сотруднику гибдд за погибшую девушку http://www.e1.ru/news/spool/news_id-347583.html
мда..... щас пойду, оформлю кредит рубликов на 300 и раскатаю какого-нить продавца полосатых палочек....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск