TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 16:24   #1
santa126 TC
santa126 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для santa126
По умолчанию Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

Сегодня поменял гидрач на 1jz (купил контрактный), старый выл ужасно и с нагревом жижи становился не поворотливым, первая проблема с которой столкнулся это шланг выхода жижи на рейку, на нем стоит тройной штуцер который идет на рейку и на верхние штаны впускнова, так вот не смог его на место прикрутить ,там идет на рейку кривая трубка перед шлангом и при моей сборке не хватает длинны шланга, сделал туда временные резиновые прокладки, а вторая и самая весомая проблема в том что при монтаже нового гура пришлось выкрутить из его тела втуку которая идет перед тройником (на выпуске жижи). за это втулкой стоял какой-то клапан, так вот он выпал от туда, я засунул его обратно и как мне кажется что далеко, он как бы запал туда, и суть в том что гур после сборке как бы вообще не работает, руль как будто на газике (не свернуть), но вой пропал, жижу менял на новую крутя руль и доливая не заводя двигатель! подскажите в чем дело, разбирать все снова и выкавыривать клапан или что!?

п.с. так же вопрос: у меня стаяла рейка с электро клапаном, мне насаветовали что можно поставить без такового с 2х литрового марка, я поставил вот и не пойму никак хуже она работает или нет, кто сталкивался подскажите можно ли так делать?
santa126 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.05.2011, 16:36   #2
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

Цитата:
Сообщение от santa126
п.с. так же вопрос: у меня стаяла рейка с электро клапаном, мне насаветовали что можно поставить без такового с 2х литрового марка, я поставил вот и не пойму никак хуже она работает или нет, кто сталкивался подскажите можно ли так делать?
а с клапаном контракт что не поставил? она чуть дороже и гемроа бы не было!!!
тем более что они очень часто есть в продаже!
__________________
Станислав 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:44   #3
santa126 TC
santa126 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для santa126
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

так вот в тот момент когда брал не было с клапоном было либо с разбора (шило на мыло) либо на заказ со сроком ожидания в течении 2х месяцев вот и взял что было, я щас чтоб с клапоном поставить нужно все переделки мастеров опять убирать, в часности им пришлось рулевую калонку наращивать втулкой! гемор в общем!
santa126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:50   #4
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

santa126
какие 2 месяца?
зачем такой колхоз? личные сообщения проверь!
__________________
Станислав 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:58   #5
santa126 TC
santa126 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для santa126
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

Цитата:
Сообщение от Станислав 1
santa126
какие 2 месяца?
зачем такой колхоз? личные сообщения проверь!
такие вот два месяца, тогда так сказали в контрактных магазинах, щас гур брал сказали что есть и рейки а тогда не было, а это дело было примерно 1.5 года назад!

а про колхоз я узнал только после того как забрал, они мне просто сказали что к чему, а советоваться не стали, я там же спустился в яму и оценил как красиво смотрится наваренная рулевая колонка, такие у нас мастера!
santa126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:05   #6
kostyan4wd
kostyan4wd вне форума
Местный
 
Аватар для kostyan4wd
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

три дня назад поменял гур на контрактный,поставил этот тройник от старого гура и шкив пришлось поменять, а так все встало идеально,сейчас работает тихо !
__________________
Subaru Forester Sturbo
kostyan4wd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:39   #7
santa126 TC
santa126 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для santa126
По умолчанию Re: Кто шарит в гидраче обьяснтет что к чему! 0

я тоже все поставил, что касается клапана на выходе, то я просто напросто потерял от туда пружинку (поставил со старого насоса), все работает как на новой!
п.с. а со шкивом я решил проблему проще, поставил туда доп шайбу, чтоб уменьшить число оборотов при затяжке, встало как надо!
santa126 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулер на гидраче isdim Модификация системы охлаждения 4 03.02.2010 14:32
Замена масла в гидраче Южурал Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 07.12.2008 14:40
НАРОД КТО ШАРИТ В ВЫХЛОПЕ ПОДСКАЖИТЕ KOTOVSKEY Техническое обслуживание и ремонт 13 12.11.2007 16:07
Что может гудеть в гидраче? Denovo Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 19.09.2007 11:24
Заменил жижу в гидраче... Отчет! MaxTractor Подвеска, рулевое управление и тормозная система 8 03.07.2006 07:32