TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 21:05   #1
antoxaМ774УА93 TC
antoxaМ774УА93 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxaМ774УА93
По умолчанию кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электронный 0

недавно нашел такую штуковину, радости полные штаны.... но вот в чем проблемма, эту хреновину вытускают на леворукие машины примерно с 2005 года выпуска, а у наших овощей немного другой разьем, так что установить ее без хирургических вмешательств никак. может кто ставил, в смысле перепиновывал штатный разъем, или можно найти под разъем старого образца..???
на новых машинах разъем 6контактов в ряд и очень маленький, а у меня 6контактоав и в 2ряда....
кто что знает?
antoxaМ774УА93 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.05.2011, 06:01   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

что за девайс-то хоть?
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 06:12   #3
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

Гугл вот такой девайс выдает:
http://razuznai.ru/jetter_dzhetter.html
Судя по описанию кнопка PWR делает все тоже самое,ну или похожее.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 07:10   #4
antoxaМ774УА93 TC
antoxaМ774УА93 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxaМ774УА93
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

это електронный коректор дроссельной заслонки, соответственно для авто только с электронным дросселем...
суть его работы заключается в том что после установки машина начинает откликаться на педальгаза сразу после нажатия а не после секунды раздумий...
при нормальной работе двс, при полном нажатии педали газа в пол мой бортовик говорит что дроссель открывается максимум на 70процентов, а после установки сей дряни должен открываться ровно на стока на скока нажимаешь на газ... диллер говорит прирост мощьности порядка 15проц. ну то фигня...главное что при езде в среднем режиме оборотов тачко долго думет при резком нажатии газа в пол... эта хрень типа чип тюнига говорят, тока от тойоты мотор...
на рав 4 испытано... разница значительная... становились с моим кораблем, равлик идет ровно со мной. мой разгон до сотки на 98бензе 8,5 секунд. моих 200лошадок на автомате против 160 на автомате в рав 4 при том что он весит гораздо больше чем мой самолет))) вот как то так)

Добавлено спустя 3 минуты:
миха! это он самый. у нас в магазе был куплен за 5тысяч рублов
antoxaМ774УА93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 07:32   #5
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

antoxaМ774УА93
Поставишь,расскажи,тоже подтупливание напрягает,но привык впринципе...я как то сваливал это на работу автомата,т.е. идет задержка на переключение с 5-й передачи на 1-2,для сравнения 90-й с 4-х ступенчатым автоматом на газ откликался резвее.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:56   #6
antoxaМ774УА93 TC
antoxaМ774УА93 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для antoxaМ774УА93
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

вот вот на раве тоже тупит жестко, рывки и все такое, прям как у меня, хотя машина 08года
хотя если память коробасу стереть едет пободрее, потом все возобновляется...
мы когда его поставили, да, машина сразу поехала подругому, но коробка ваще не понимала че ей делать, очень сильные рывки были, потом адаптировалась и рывки пропали вообще на всех режимах работы.
незнаю я катался после того как она адаптировалась, мне понравилось...
блин так неохота заниматься перейобыванием проводов и разъемов...но себе очень хочется...

михаил! как у тебя кстати с круизом? все получилось? работает?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
а и истче, на 90х помойму дроссель тросиковый так что там все нормально...
короче японцы задушили моторку своей электроникой)
antoxaМ774УА93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:18   #7
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: кто нибудь слышал про штуку под названием jetter(электро 0

antoxaМ774УА93
Да,да про дросель то я и забыл.С круизом вообще нет проблем,поросверлил в кожухе дырку,поставил ручку от аристы.и все заработало,только я им почти на пользуюсь,хорошо когда весь поток с круизом едет,а снашим движением,то обгонишь,то затормозишь...постоянно приходится что-то нажимать
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
электронный блок управления кондиционером MOHCTP Кондиционер, отопление и вентиляция 7 09.01.2010 11:44
Кто нибудь слышал про Toyota Blade sasha52 Общение и дискуссии 15 07.11.2008 18:15
Где взять такую штуку (см ссылку)? Rega Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 8 09.11.2006 17:36
электронный щиток в chaser Электрооборудование кузова 23 08.06.2005 02:25