TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 12:52   #1
svbolo4 TC
svbolo4 вне форума
Местный

По умолчанию HKS Power Compressor Fuel Saver, кто что знает про приблуду. 0

Нашел в инете вот такую приблуду, как я понял, накапливает воздух потом по давлением подает. (может я не прав)
Кто нибудь имел дело с этой фигней, что она дает как работает, написано что поднимает от 10-30% мощности двигателя. Будет ли работать с компом, ведь что ни дуй что ни заливай штатный комп будет пытаться выровнять это.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hks.JPG
Просмотров: 1384
Размер:	76.4 Кб
ID:	199421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hks_ystanovka.JPG
Просмотров: 1366
Размер:	102.8 Кб
ID:	199422  
Старый 01.06.2011, 13:02   #2
Tweak
Tweak вне форума
Местный

По умолчанию Re: HKS Power Compressor Fuel Saver, кто что знает про прибл 0

Неужели кто то еще, на такие разводы ведется?
Tweak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:21   #3
svbolo4 TC
svbolo4 вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Tweak
Неужели кто то еще, на такие разводы ведется?
Просто хотел узнать что это такое и как работает. А ты если говоришь что развод значит имел дело с этим девайсом?
Старый 01.06.2011, 13:29   #4
JZeTTer
JZeTTer вне форума
Знаток

ВООООО!!!!!!!!1 Увеличивает "энергию" О_О
мая их бин шокед
Старый 01.06.2011, 13:49   #5
deepman
deepman вне форума
Местный

О =) классная штука!! Наверное использует энергию чёрной материи ))))
Старый 01.06.2011, 16:44   #6
Kot555
Kot555 вне форума
Местный

магия
Старый 01.06.2011, 17:34   #7
Smitt
Smitt вне форума
Местный

Майк Ален 2011-01-14 10:48:57:
Как это работает и как вы его установить? Спасибо ...
Ответ: Everbuying.com 2011-01-14 17:42:57:
Привет Майк Ален, он может увеличить кислорода и повышение уровня распыление топлива, то улучшения топливной экономичности.

Плюсы :
Хорошо сделано, очень прост в установке. Для моего заявления, старшего Isuzu Trooper с Пневматический насос / СГП системы удалены, этот пункт позволяет большему количеству воздуха быть вовлечены в потребление, чтобы компенсировать и предотвращает O2 системы мониторинга от настройки компьютера в режиме хромать. Это проще, чем построение схемы с LM317T обеспечить напряжение смещения на MAF, чтобы обмануть компьютер в позволяющий компактной смеси.
Минусы :
Любой современный автомобиль с компьютеризированной системой управления двигателем будет компенсировать дополнительный воздух, обогащая смесь. Этот пункт будет мало пользы для большинства людей, которым не хватает знаний, чтобы сделать изменения, необходимые для предотвращения Компьютеризированные системы мониторинга транспортных средств системы от возмещения.
Описание этого пункта может быть яснее, кажется, что это было написано вице продавца технологий.
Другие мысли :
После прочтения всех замечаний об этом изделии я думал, что посмотреть, что это дело было на самом деле. Это просто клапан отбора воздуха. Если вы знаете, как изменить свои машины, компьютера или карбюраторных единицы вы можете получить некоторые используют из этого пункта, если вы в настройки для пробег.
Вы можете пойти в магазин и получить клапана, вакуумные установки T и кусок шланга и сделать то же самое. Калибровочных не является необходимостью.
Итог :
Это фантазии клапан отбора воздуха. Если вы можете использовать что-то вроде этого, то купить его. Я получил единицу появляется хорошо сделано, по сути излишним за то, что на самом деле.
Я купил его в основном из любопытства. Это оказалось то, что я подозревал, что это было
Старый 02.06.2011, 13:37   #8
svbolo4 TC
svbolo4 вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Smitt
Майк Ален 2011-01-14 10:48:57:
Как это работает и как вы его установить? Спасибо ...
Ответ: Everbuying.com 2011-01-14 17:42:57:
Привет Майк Ален, он может увеличить кислорода и повышение уровня распыление топлива, то улучшения топливной экономичности.

Плюсы :
Хорошо сделано, очень прост в установке. Для моего заявления, старшего Isuzu Trooper с Пневматический насос / СГП системы удалены, этот пункт позволяет большему количеству воздуха быть вовлечены в потребление, чтобы компенсировать и предотвращает O2 системы мониторинга от настройки компьютера в режиме хромать. Это проще, чем построение схемы с LM317T обеспечить напряжение смещения на MAF, чтобы обмануть компьютер в позволяющий компактной смеси.
Минусы :
Любой современный автомобиль с компьютеризированной системой управления двигателем будет компенсировать дополнительный воздух, обогащая смесь. Этот пункт будет мало пользы для большинства людей, которым не хватает знаний, чтобы сделать изменения, необходимые для предотвращения Компьютеризированные системы мониторинга транспортных средств системы от возмещения.
Описание этого пункта может быть яснее, кажется, что это было написано вице продавца технологий.
Другие мысли :
После прочтения всех замечаний об этом изделии я думал, что посмотреть, что это дело было на самом деле. Это просто клапан отбора воздуха. Если вы знаете, как изменить свои машины, компьютера или карбюраторных единицы вы можете получить некоторые используют из этого пункта, если вы в настройки для пробег.
Вы можете пойти в магазин и получить клапана, вакуумные установки T и кусок шланга и сделать то же самое. Калибровочных не является необходимостью.
Итог :
Это фантазии клапан отбора воздуха. Если вы можете использовать что-то вроде этого, то купить его. Я получил единицу появляется хорошо сделано, по сути излишним за то, что на самом деле.
Я купил его в основном из любопытства. Это оказалось то, что я подозревал, что это было
Ничего не понял что тут написано.
Старый 02.06.2011, 14:37   #9
Tweak
Tweak вне форума
Местный

Там написано что это полная лажа! Не стоит на это тратить деньги.
Tweak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 04:51   #10
Pirate
Pirate вне форума
Знаток

Tweak
не шаришь! Была бы у тя такая приблуда тыб пшикал бы даже громче
Вон, человеки даже бояться что из-за выхлопа слышно не будет блуоффа (голубого выключателя ). А с этой прикольной приколюшкой, не один выхлоп не перерычит "выключатель".
Pirate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск