TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 15:33   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Важнее важного Только для тех кто чувствует машину

Дело вот в чем, Коробка автомат, при 1-2 передаче на скоросте неважно какой, когда отпускаешь пидаль газа чувствуеться что машина сильно тормозит двигателем при накате, естественно когда ставишь нетраль машину отпускает, ездил на других автоматах такого незамечал , так и должно быть? что бы обьяснить точно отпускает но через очень продолжительное время тоесть при включеной D нет нармального наката при отпускании газа иногда так мешает машину то отпустит то держит , может неисправна система или компьютер пупит но такого точно недолжно быть ездил на похожих машинах сразу идет нармальный накат (ненадо только обьяснять что идет торможения двигателем и так понятно но электроника должна отпускать машину)
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.11.2006, 17:17   #2
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

ЗА РУЛЕМ СТАЖЕР
На 100 кузовах почти на всех так и должно быть.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:57   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Стас
+1
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 19:14   #4
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

2,5 года езжу на автомате, ни разу не втыкал N - что жы ты ему спокойно поработать не дашь..... )
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:07   #5
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Falcon
попробуй на всякий случай. я попробую - мошт себе америку открою?)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:09   #6
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maart
Falcon
попробуй на всякий случай. я попробую - мошт себе америку открою?)
ну тя... шайтан... я вот не знаю как маркушке сказать что у него АБС-а нету.. а ты ещё тут и поиздеваться над ним предлагаешь.... :lol :lol :lol
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:41   #7
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Falcon
maart
Все я под столом

Falcon
Это как нибудь поделекатнее объясни машинке.........что кроме отсутствия АБС ........она еще и тупит!!!!

сясобассусь
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 05:37   #8
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

не смог.... хотел с утра в гараже.... посмотрел ему в фары и не смог.... :'(
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 06:50   #9
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

а я с утра сказал машине - всё, ******. у тебя нет абс, буду на N тебя на ходу переключать, держись, короче получил ответ - сядь за руль и не выёбывайся.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 07:43   #10
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:08   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Может вы непоняли о чем речь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:41   #12
brabus
brabus вне форума
Местный
 
Аватар для brabus
По умолчанию 0

ЗА РУЛЕМ СТАЖЕР
Да не парься все у тебя нормально! машина на первых двух скоростях просто двигателем притормаживает, и у меня также, когда едешь на второй и отпускаешь газ то машина начинает притормаживать, при переключении на первую пока обороты большие едет накатам а потом опять начинает притормаживать двигателем, не знаю как и остальные машину на нейтралку никогда не переключал
brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:45   #13
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Я так понял там нет тросика как на старых моделях иза этого так и получаеться просто был марк 93 такого небыло и калдина тоже небыло но там тросик стоял
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:48   #14
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

ЗА РУЛЕМ СТАЖЕР
да откуда ... конечно не поняли - с нашими тремя классами церковно-приходской.... окуда...
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 09:17   #15
Obuhoff
Obuhoff вне форума
Местный
 
Аватар для Obuhoff
По умолчанию 0

а я вот пытаюсь внушить, что авс есть.. бывает получается.. но уже перестал удивляться тому что его в нужный момент нет..
__________________
jzs173 V-Four ON SALE !!! 450т.р.
есть двери от 90 кресты.. обращайтесь..
Obuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:06   #16
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

ЗА РУЛЕМ СТАЖЕР
Ты случаем не знаешь этого товарища Dimon_blagoveshensk

А то может это он тебя пугает, у него вообще турик козлит.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:51   #17
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Obuhoff
Ты это о чем о теме которую я до этого завел

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

sheff
не его незнаю (в общем машина все ок два мясяца всего у меня без пробежная все в порядке подвеска и так далее просто интересуюсь что к чему)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

maart
Извени я незнал, хорошо хоть успели читать научить
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:51   #18
Лис
Лис вне форума
Местный
 
Аватар для Лис
По умолчанию 0

А кстате я заметил, что эта тема меняеться со временем. Я когда только на свою сотку сел думал что-то с калодками, как будто за хвост кто-то тянет как газ отпускаю.
Проверил тормоза не залипают, жижу в автомате заменнил. А потом субъективно объяснил причину.
Короче поездил с месяц не гоняя и машина перестала себя так вести, а погоняешь начинает тупить.
Видимо комп ожидает тапки в пол и на низкой передаче двигатель до последненго оставляет.
А потом вкуривает в твой стиль вождения и уже райскайфовано включает на 60 км/час наивысшую заная что не придеться напрягаться скидываю на две вниз.
__________________
Crown turbo Disel wagon LD130(Был), произошла реинкарнация в Атлет V turbo power
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:25   #19
Rega
Rega вне форума
Местный
  
 
Аватар для Rega
По умолчанию 0

Лис

Блин! Точно у тебя такая же тачка как у меня! A340E - адаптивный автомат разве? У меня зараза тоже тупит как газ брошу! А иногда бывает и не тупит! Тоже успел направляющие в суппортах посмотреть... колеса в крутятся идеально! Я так и знал что автомат гонит! Надо тросик настроить ... мне кажется у моего вылет бобышки большой.
__________________
Crown JZS151 2.5 RoyalTouring
Cresta JZX100 Exeed G 2.5 (была)
Mark II GX90 Grande 2.0 (был)
Rega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 06:56   #20
vlad395
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию 0

ЗА РУЛЕМ СТАЖЕР дело в коробках которые ставят на 100 кузова. Они более умные, нежели на 90 к примеру. Поэтому когда отпускаешь газ, оно начинает усиленно тормозить двиглом - это это правильно. Она старается себя вести как РКПП. Обрати внимание, что когда ты едешь в горку и отпускаешь падаль газа, у тебя АКПП не переходит сразу со 2 на 3 или 3 на 4 перпедачу - понимает, зараза, что в горку едешь. А на 90-х кузовах не понимает и сразу втыкает повышенную.
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руль чувствует каждую кочку!!Что делать или так должно быть? VilonMMM Подвеска, рулевое управление и тормозная система 15 20.02.2009 02:15
как думаете что важнее САФКА или РСМКА =) dll Модификация электрооборудования 19 03.08.2007 00:52