TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 21:02   #1
Смысл Ветра TC
Смысл Ветра вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Смысл Ветра
По умолчанию http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Здорова всем, тут уже довольно долго, но в основном как "чукча читатель", чуть чуть продавал, чуть чуть покупал (DavidOFF_555, hellix, ruslanich) меня знают. Не так давно решил приобрести двигатель для знакомого на Вольксваген Транспортер T2, обзвон Московских питерских контор ничего дал разброс цен и разброс сроков, из всех выбрал питерскую контору motors-shop, смущал не особо сайт информативный, но понравился менеджер Васильев Андрей Михаилович ответил на все вопросы, предоплату попросил 15 % от суммы остальное при получении движка. Предоплату отправил, и тут как у многих начались косяки, вместо обещанных 2х недель двигатель ехал 3 с хвостиком ( это пол беды сам вожу нет нет двигателя в Владивостока и знаю что бывают затупы на разных стадиях) чорт с ним, двигатель нужен как воздух басик стоит хотя должен работать, продолжение как по нотам )) косяк на косяке, в Транспортную компанию отправили у которой нет представительства в Пятигорске, сумма вышла почти в 2 раза больше чем огласили мне ее, пришлось пилить за двигателем за 200км, данные получателя (то есть меня) указали неверно - в бумаге пришел груз на однофамильца моего индивидуального предпринимателя но из Астрахани 4 часа проторчали в ТК пока в СПБ исправляли ошибку, забираю двигатель, пригоняю обратно, на след день начинаем ставить ( при покупке сказал сразу что т.к. двигатель с гольфа а у нас транспортер мне придется переставить поддон, навесное, и опоры двигателя возражений не было) снимаем снимаем навесное, (громко сказанно конечно, генератор и помпа ) Генератор гудит как боинг, помпа ваабще в плачевном состоянии ))







А под помпой такое впечатление что двигатель никогда антифриза не видел в своей жизни сталактиты и сталагмиты )) чорт с ним успокаиваю себя двигатель не новый надо сделать скидку на возраст, тем более навесное мое в приличном состоянии ставим его, ставим коренной сальник коленвала,



продолжаю рассматривать двигатель "колхозинг" на каждом шагу


снимаем поддон и на встречу к нам из него выливается литра 2 воды, чорт думаю с ним могло натечь во время транспортировки тем более что поршневая группа в более менее приличном состоянии, к сожалению нет снимка но по комментарию работников сервиса "пойдет"



Посте второго тревожного звоночка я перезваниваю на фирму и объясняю менеджеру что все движется не очень хорошо, все рассказываю . Он меня уверяет что будет все гуд а за навеску сделаем скидочку, продолжаем разговор ) двигатель полностью "одет" в наше


Пришла очередь замены ГРМ а на таком двигателе она проходит только со снятием крышки клапанов, тут мое изображение рисует легкий золотисты нагар под крышкой и блестючий распредвал ( прямо как на японских контракнтых моторах или на ухоженых пробежных)
но суровая действительность оказывается гораздо жОстче !



Распредвал ржавый в районе 1-2 цилиндра соответственно в цилиндрах ситуация намного хуже (видимо лежал к верху ногами с водицей внутри) шок, перезваниваю на фирму говорю так и так, фотографирую отправляю им перезваниваю чуток погодя, Объясняю что двигатель нужен как воздух предлогаю пути выхода из ситуации они делают частичный возврат (скажу что 37 тыс 100% стоимости к тому моменту заплачены) мастера насчитали - замену бошки + работу + запчасти на 18700. То есть они делают возврат этой суммы, от их двигателя у нас остается только блок и поршневая, все остальное я кладу в мешок и отправляю им, на что мне уже директор некий Данис Сафиулин говорит что максимум что они могут нам вернуть 5000р. или же мы им возвращаем двигатель. Ок говорю я возвращаем тогда деваться некуда, перекидываем обратно все что было на нем и отправляем. ТК везт 3-4 дня, на 7ой день я мне перезванивают из ТК и говорят что мол не могут дозвониться до получателя, я звоню 2 дня полный игнор, на третий поднимает трубку Данис и с наездом говорит что менеджер в отпуске двигатель он заберет через день два (ессесно с его слов ему не кто не звонил). еще через неделю он забирает двигатель, везет его к мастеру, перезванивает мне и говорит что двиг в идеале и нах его прислал обратно, объясняю, не понимает, пробую еще раз, - бросает трубку и последующие звонки сбрасывает, На следующий день говорит что деньги постарается перевести сегодня. Уже 4й день скрывается трубки не берет на письма СМС не отвечает. Господа будьте осторожны ! Сейчас решаю что с ним делать ....тк. деньги человеку отданы свои и мне они лишними не будут )))
Смысл Ветра вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.06.2011, 08:00   #2
OlegAtor1982
OlegAtor1982 вне форума
Местный
 
Аватар для OlegAtor1982
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Надеюсь все переговоры записаны на диктофон?
ДКП есть в каком нить виде?
__________________
Toyota Cresta Suffire LX-90
OlegAtor1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 12:14   #3
Смысл Ветра TC
Смысл Ветра вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Смысл Ветра
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

2 OlegAtor1982 к сожалению записи диктофонной нет, т.к. не думал что этим все кончиться, а записывать короткие гудки сброшенного аппарата бестолоку )) ДКП конечно же остались, Письма, квитанции о переводе денег, письма из транспортных компаний о получении груза, таможенная декларация на двигатель договр купли продажи итд, самое интересное что есть все ФИО и другие контактные данные людей, включая ИИН, КПП и прочие реквизиты. Директор конторы г. Сафиулин даже не постеснялся при регистрации домена указать свой адрес домашний. Странно все это, но половина телефонов моих уже в черном списке ( сразу дают "отбой" короткие гудки) сегодня написал заявление в милицию, осталось донести акт со СТО где черным по белому написано что двигатель работал бы но не долго )) буду держатьв курсе развития событий
Смысл Ветра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:29   #4
OlegAtor1982
OlegAtor1982 вне форума
Местный
 
Аватар для OlegAtor1982
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

В ДКП есть какието условия что мол товар б\у и связанные с этим ограничения по возврату и гарантии?
__________________
Toyota Cresta Suffire LX-90
OlegAtor1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 07:08   #5
motors-shop
motors-shop вне форума
Новичок
 
 
Аватар для motors-shop
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Добрый день Сергей.
Не понятно в сем дело? Зачем писать гадости и лить на нас грязь?
Двигатель пришел Вам действительно не рабочий.... Спорить не будем. VW T2 - это все таки уже ретро-мобиль.
и хорошего двигателя не найти. С того момента мы просто не беремся за автомобили <1990 года.
Мотор Вы выслали обратно, а мы его получили. Деньги Вам вернули полностью.
Как было указано в договоре в течении 14 дней.
После всего Вами написанного... Мы вынуждены подать на Вас в суд по статье 129 (Клевета)
Все Ваши данные у нас остались в договори между нами.
Ждите.
motors-shop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:20   #6
achuser
achuser вне форума
Новичок
 
 
Аватар для achuser
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Клеветой тут и не пахнет, если на момент написания заявления деньги не были возвращены.
Если по условиям договора срок возврата средств на тот момент не закончился, то в возбуждении дела должны были отказать.
Не стоит забывать, что клиент понес приличные дополнительные затраты по вине продавца: это повышенные транспортные расходы, оплату услуг автосервиса, потерю времени и моральные беспокойства, кроме того, простой транспортного средства и связанные с этим убытки.
achuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:10   #7
Brooklyn
Brooklyn вне форума
Местный
 
Аватар для Brooklyn
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

motors-shop
А это прокомментировать не хотите, господа сутяжники?

Цитата:
Сообщение от Смысл Ветра
звоню 2 дня полный игнор, на третий поднимает трубку Данис и с наездом говорит что менеджер в отпуске двигатель он заберет через день два (ессесно с его слов ему не кто не звонил). еще через неделю он забирает двигатель, везет его к мастеру, перезванивает мне и говорит что двиг в идеале и нах его прислал обратно, объясняю, не понимает, пробую еще раз, - бросает трубку и последующие звонки сбрасывает, На следующий день говорит что деньги постарается перевести сегодня. Уже 4й день скрывается трубки не берет на письма СМС не отвечает.
Brooklyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:47   #8
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Цитата:
Сообщение от motors-shop
ы вынуждены подать на Вас в суд по статье 129 (Клевета)
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:10   #9
Capone
Capone вне форума
Местный
 
Аватар для Capone
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Сдулся чтоль?Автор,делай как собрался!
__________________
jzx90 Grande Regalia
Парит...
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:16   #10
Майорчег
Майорчег вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Майорчег
По умолчанию Re: http://www.motors-shop.com - кидалово 0

Цитата:
Сообщение от ArtGold
Я покупал коробку передач SYNCRO VW Т4 , заказ дошел во вовремя и после установки коробка передач работает отлично.
ArtGold Кто ж тебе поверит, с регистрацией от сегодняшнего числа
Но стоило ли поднимать историю старинную?
__________________
Toyota Chaser TourerV JZX100
Toyota Platz CSP11
Я на DRIVE2
Майорчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turboparts.shop r-gashimov Белый и черный списки 25 05.12.2017 05:24
Разборка на Осташковском Mix Motors Митяй Белый и черный списки 0 06.06.2004 13:24
www.japan-motors.ru Митяй Белый и черный списки 0 15.12.2003 09:24