TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 03:18   #1
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Обвесы. MAD SPEED. 0

День добрый всем!!!
Так как тема по продаже обвесов закрылась и не вижу смысла продолжать рекламу, то создаю тему тут, для того что бы не терять контакт с уже оплатившими заказы. Думаю модераторы одобрят или перенесут в соответствующий раздел, либо направят в нужное русло.

На сегодняшний день порядка 20 покупателей жду своих заказов, уже прошло реально больше полугода с момента оплаты...и некоторые досих пор ничего не получили.
Основная проблема - очень плохая проработанность доставки по России. Все доходит в полном объеме до границы с Россией..а потом начинает все тормозиться и возникает недокомлпект.

Некоторые из партий не полностью пришли, и часть просто не дошла..потому руководство бросило все силы на то что бы притащить контейнер быстрее, вместо обещаных 3 недели (не помню точно сколько), заказ изготавливался 3 месяца (там более 500 позиций). Вообщем тормознули китайцы сейчас.
На сегодняшний день контейнер находится еще в пути и будет идти порядка месяца . Я думал что он уже где то рядом(((

Вообщем минус нам большой за то что плохо координируем поставку, потому такие проблемы.

Мы не отказываемся от обязательств, выполним их в полном объеме, но опять же неудобно говорить - нужно время.

Если кто устал ждать...или по какой либо причине хочет получить деньги назад...пишите, либо звоните . Предлагайте решение проблемы которое устроит Вас, будем обсуждать.
Мой телефон - 89041555909 Павел.
Телефон руководителя 89148997779, 8901666222 Евгений.
Tos вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.06.2011, 08:21   #2
LostAngelAisha
LostAngelAisha вне форума
Местный
 
Аватар для LostAngelAisha
По умолчанию Re: Не продажа. Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Готов дождаться, уже времени много потерянно! сумму возвращять прождав столько смысла нет.
Хотелось бы больше информации по состоянию и местонахождению контейнера, что идёт? и в принципе Паш поточней узнать бы, не хотелось бы дождаться контейнер в котором будет пару позиций и не для наших моделей.
__________________
Газ 3110 продал
Mark2 jzx100 98 г.в есть
LostAngelAisha вне форума  
Старый 20.06.2011, 08:31   #3
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Не продажа. Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от LostAngelAisha
Готов дождаться, уже времени много потраченно! сумму возвращять прождав столько смысла нет.
Хотелось бы больше информации по состоянию и местонахождению контейнера, что идёт? и в принципе Паш поточней узнать бы, не хотелось бы дождаться контейнер в котором будет пару позиций и не для наших моделей.
Узнавал досканально все сегодня. В контейнере около 10 позиций одного обвеса, то есть если брать любой наш обвес то в контейнере 10 комплектов, хватит всем точно, по крайней мере тем кому мы должны!!!
Местонахождение сейчас - шеф сказал что на границе. Идет через Владивосток так как контейнер. Сейчас ждем когда Владивосток примет его и я отпишусь.
К сожалению реальное время доставки ни как не меньше месяца будет((( Я не вдавался никогда в способ и принципы доставки..мои задачи были другие - но чувствую что тяжко и не все так просто. зато теперь будем знать.
Tos вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:04   #4
JJN
JJN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для JJN
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Вопрос, во Владивостоке у вас есть свои люди? есть возможность там расформировать груз? Мне и я думаю не только, быстрее привезти обвес с Владика чем с Иркутска.
JJN вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:26   #5
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от JJN
Вопрос, во Владивостоке у вас есть свои люди? есть возможность там расформировать груз? Мне и я думаю не только, быстрее привезти обвес с Владика чем с Иркутска.
Нет, так не получиться, он идет только до нас не открываясь.
Tos вне форума  
Старый 21.06.2011, 18:14   #6
leninxxx
leninxxx вне форума
Стажер
 
 
Аватар для leninxxx
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от Tos
а сегодняшний день контейнер находится еще в пути и будет идти порядка месяца
Ну, блин, Паша... я надеялся хоть к юбилею своему бампера поставить...
leninxxx вне форума  
Старый 23.06.2011, 04:32   #7
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от leninxxx
Цитата:
Сообщение от Tos
а сегодняшний день контейнер находится еще в пути и будет идти порядка месяца
Ну, блин, Паша... я надеялся хоть к юбилею своему бампера поставить...
Дружище еслиб зависело чо то от меня...ничего сам лично поменять тут не могу. сижу и жду так же как и Вы(((

Добавлено спустя 1 день 1 час 46 минут:
ADVAN75
ayy_ayy_a


Парни шлите реквизиты и мы вернем деньги.
Tos вне форума  
Старый 24.06.2011, 14:53   #8
maxxi
maxxi вне форума
Местный
 
 
Аватар для maxxi
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

какие новости на фронте?
__________________
Купил японский Lego ))) не хватает пару деталей.
->2016г.
maxxi вне форума  
Старый 26.06.2011, 12:10   #9
leninxxx
leninxxx вне форума
Стажер
 
 
Аватар для leninxxx
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Паш, я тут подумал, может ты узнаешь, где именно идет контейнер и каким транспортом едет? Ну и когда соответственно будет. Только на этот раз точно.
Потому как мне тут транспортники сказали что от владика до москвы контейнер доходит недели 3-4. А ты говоришь что до иркутска будет месяц идти... Так что у меня есть сомнения что уже в россии. В общем несостыковочки кой какие. Хотелось бы прояснить вопрос...
leninxxx вне форума  
Старый 27.06.2011, 02:33   #10
JJN
JJN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для JJN
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

leninxxx +1
мне тоже хочеться узнать по подробней. Пока желание есть дождаться, хочу точно знать когда машину на покраску ставить.
JJN вне форума  
Старый 27.06.2011, 05:08   #11
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Я лично сам узнаю у человека который руководит этим процессом, видел бумажки оплаты заказа китайцам. он мне лично сказал что будет идти еще месяц и вот 20 числа он сказал что во Владивостоке все это на таможне.
Больше информации я не получал.
Если бы я знал куда позвонить и отследить положение контейнера я бы сразу это сделал.

Добавлено спустя 51 секунду:
Можете набрать телефон Евгения и сами лично задать вопрос по положению контейнера.

Добавлено спустя 54 минуты 34 секунды:
Контейнер вышел из Владивостока и идет в Иркутск. Вроде как не долго вообще осталось. Теперь дело за железной дорогой и он у нас)
Tos вне форума  
Старый 28.06.2011, 08:08   #12
badscorp
badscorp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для badscorp
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Да уж быстрее бы.
badscorp вне форума  
Старый 28.06.2011, 21:39   #13
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

значиццо ждем)))))
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума  
Старый 29.06.2011, 09:02   #14
JJN
JJN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для JJN
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Крылья на чайзер будут с этим грузом?
JJN вне форума  
Старый 30.06.2011, 03:51   #15
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Крыльев не будет. Они что то конкретно преостановили их производство.
Tos вне форума  
Старый 30.06.2011, 04:18   #16
ADVAN75
ADVAN75 вне форума
Опытный
 
Аватар для ADVAN75
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Паша,вы уже решили с отправкой денег или как?Уже 2 недели прошло и никаких движений
__________________
JZX90 AEM MAC HKS TRD APEXi BLITZ MINES BN-SPORT
JZX100 BN-SPORT TRD RS-R HKS WALBRO GANADOR RECARO WONDER APEXI-PFC WORK GREDDY GP-SPORT NPG
ADVAN75 вне форума  
Старый 30.06.2011, 07:30   #17
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от ADVAN75
Паша,вы уже решили с отправкой денег или как?Уже 2 недели прошло и никаких движений
Я передал всю инфу шефу, мне сказали что в обязательном порядке переведут. Сейчас узнаю как и что..Зае..ла эта тягомотина уже
Tos вне форума  
Старый 30.06.2011, 08:21   #18
JJN
JJN вне форума
Новичок
 
 
Аватар для JJN
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от Tos
Зае..ла эта тягомотина уже
причем всех, эхх китайцы, китайцы
JJN вне форума  
Старый 30.06.2011, 08:57   #19
Tos TC
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от JJN
Цитата:
Сообщение от Tos
Зае..ла эта тягомотина уже
причем всех, эхх китайцы, китайцы
Да и не только китайцы....
Tos вне форума  
Старый 01.07.2011, 03:45   #20
abdukhalikoff
abdukhalikoff вне форума
Стажер
 
 
Аватар для abdukhalikoff
По умолчанию Re: Обвесы. MAD SPEED!!!! 0

Цитата:
Сообщение от Tos
JJN писал(а):Tos писал(а):Зае..ла эта тягомотина ужепричем всех, эхх китайцы, китайцыДа и не только китайцы....
Терпение парни терпение. Нервами ни чему не поможешь.
abdukhalikoff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Speed limit defencer DMN65 Модификация электрооборудования 29 22.10.2013 07:24
Need For Speed Most Wanted 2012 sergei444 Спорт и увлечения 4 15.11.2012 02:08
Pivot Speed Meter-X economist Модификация электрооборудования 4 24.03.2010 19:16
Кто ставил Greddy speed cut отзовитесь! patr1ck Модификация электрооборудования 7 28.02.2008 04:49