TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 17:59   #1
AngelOfTheHell TC
AngelOfTheHell вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AngelOfTheHell
По умолчанию Винил на авто, подскажите. 0

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Не судите строго, если такая тема где-то уже была или если я создала ее не в том разделе, но я что-то не нашла подобного.
На форуме я еще давно видела фиолетовый Чайзер сотый с обалденным винилом самурайским. Так вот, перерыла весь инет в поисках эскизов или контор, которые этим занимаются, но так ничего стоящего и не нашла (одни полосочки, надписи и прочее), мне бы хотелось изобразить на своем авто что-то из японской тематики, нечто подобное тому Чайзеру (к сожалению, я не помню, где теперь искать его фотку, так как очень давно сюда не заходила со своей прошлой учетной записи и забыла ее напрочь). Поэтому большая просьба посоветовать где можно заказать такую пленку с рисунком, а также японские иероглифы на капот небольшие. Очень хочется выделиться из толпы. Машинка Мазда 3 (красная). Есть еще Марк 2 (белый) в 90 кузове, на который тоже хотелось бы подобрать японски иероглифы (в перспективе, может, такую же самурайскую, японскую тематику на борта). Форумчане, посоветуйте, кто где может делал???
AngelOfTheHell вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.07.2011, 11:35   #2
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

делали и не раз. только зачем искать тебе контору,есть другой способ дешевле в разы будет.Полистай инет,и сама подбери себе рисунок и иероглифы,их там тысячи,скинь себе на флешку и отнеси людям которые занимаются обычной наружной рекламой,они как правило сами вырезают и сами же и клеют. А если захочешь сделать рисунок такой чтоб не укого не было,так воспользуешся фотошопом или прогой разной,и слегка изменишь свой ресунок,только помни что рисунок когорый делают из пленки и который рисуют на авто это совсем разные вещи.
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:19   #3
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

вот можно иероглифы посмотреть
http://mystiker.ru/stiker/43-ieroglify-naklejki.html

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
http://autodsl.ru/katalog-vinilov-yapon ... ml#more-72
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:41   #4
AngelOfTheHell TC
AngelOfTheHell вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AngelOfTheHell
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

Спасибо большое, посмотрю, аэрографию не хочу. А пленка не отличается та, которую рекламнафирма делает, и та, которой например под карбон затягивают? В смысле держаться одинаково хорошо будет?
AngelOfTheHell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:45   #5
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

держится практически одинаково
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:34   #6
AngelOfTheHell TC
AngelOfTheHell вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AngelOfTheHell
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

Нашла я фотки этого чайника, у него ж аэрография (я ошиблась сначала), но суть не меняется. Надеюсь, хозяин авто не будет против, если я сюда этого красавца вставлю, чтоб было понятно, что наподобие я хочу, если что, удалим фотку))



Найти бы теперь контору в нашей дерёвне, которая за это возьмется) Получается, пленки одинаково приклеиваются с помощью фена? Мне главное, чтоб ее можно было отодрать потом без краски с моей машины))) Вот думаю по поводу капота, как будет лучше - несколько иероглифов на капоте над правой или левой фарой маленьких или один большой над значком практически посередине капота? Помимо винила на бортах.

Пы.Сы. А кто-то нечто подобное себе еще делал?
AngelOfTheHell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:38   #7
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

посредине не надо
над левой фарой можно несколько
только без фанатизма
и чтобы потом японцы вслед не хихикали, прочитав написанное


Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
или вот так
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:36   #8
vinilpodcarbon
vinilpodcarbon вне форума
Новичок
 
 
Аватар для vinilpodcarbon
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

Матовой не круто! Глянец лучше по моему.
vinilpodcarbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:44   #9
bezoman
bezoman вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bezoman
По умолчанию Re: Винил на авто, подскажите. 0

Цитата:
Сообщение от AngelOfTheHell
Спасибо большое, посмотрю, аэрографию не хочу. А пленка не отличается та, которую рекламнафирма делает, и та, которой например под карбон затягивают? В смысле держаться одинаково хорошо будет?
Приветствую. Пленка для наружной рекламы это одно, а пленка для винилов авто - это совсем другая песня. Это неба и земля, не ходи ни в какие рекламные агенства, иначе то что они приклеют выцветет через месяц. Для этого нужна специальная пленка, ламинированная. Если нтересно, можно здесь посмотреть, пошариться, все понятно написано и описано, если что, обращайтесь.
http://vk.com/graffikocarstyling
bezoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винил на Mark TDMedition Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 21 25.02.2010 21:22
зацените винил Эл Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 16 20.05.2008 07:28
Винил на машину Константи_н Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 26 01.03.2007 19:15