Регистрация | Файлы | Галереи | Справка | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д. |
|
Опции темы |
13.11.2006, 07:27 | #1 | ||
Пользователь
|
Значит ситуация в следующем.
Имеем Марк 90 Гранд 2,5. Был удар в правое переднее колесо. Все было поменяно и был оборван провод на датчик абс. Провод восстановлен. Теперь абс постоянно срабатывает при скорости от 15 до 10 км при торможении. Причем на любом покрытии, даже на сухом асфальте. В чем может быть проблема? Куда лезть? |
||
|
||||
|
13.11.2006, 08:13 | #2 | ||
Профи
|
а что не должна срабатывать? что-то я не осилил сути вопорса
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
|
||
13.11.2006, 08:22 | #3 | ||
Пользователь
|
Falcon
Раньше такого не было. Она начинает трещать даже если просто катишься 15 км/ч и нажимаешь тормоз плавно. |
||
13.11.2006, 08:39 | #4 | ||
Местный
|
нифига не понял
|
||
13.11.2006, 08:46 | #5 | |||
Профи
|
Цитата:
хорошо, а ошибки какие-нибудь показывает?
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
|
|||
13.11.2006, 09:12 | #6 | ||
Пользователь
|
Раньше загоралась лампочка ABS при скорости порядка 20 км/ч при разгоне.
|
||
13.11.2006, 09:21 | #7 | ||
Модератор
|
Soarerr
коды считай, мошт датчик всё-таки поменять? |
||
13.11.2006, 11:33 | #8 | ||
Гость
|
Soarerr
У меня тожа так было,притом даже на сухом асфальте летом.Отключил датчик,ща жду новый |
||
13.11.2006, 11:37 | #9 | ||
Пользователь
|
VLADFOUR
Т.е. у тебя дело было в датчике? |
||
13.11.2006, 11:48 | #10 | ||
Профи
|
ошибки смотри
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
|
||
19.11.2006, 15:32 | #11 | ||
Гость
|
Soarerr
Думаю дело в датчике.Узнаю точно когда получу новый. |
||
08.03.2007, 14:37 | #12 | ||
Гость
|
Это стопудово датчик! У меня такое было.Поменял и поехал
|
||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вопрос по 1G-FE 2.0 (вопрос к спецам по двигателю) | cybertech | Двигатель | 35 | 28.11.2011 11:02 |