TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 11:03   #1
chelaybinec TC
chelaybinec вне форума
Стажер
 
Аватар для chelaybinec
По умолчанию прошу помощи с вентилятором отопителя 0

В общем такое дело, сегодня я всётаки нашол в городе миас ,живого чайзера 1992гв забрал счастью нет придела))))))) но есть и косяки которые не терпится исправить -не работае вентилятор отопителя ,лампочки скорости загораются а вентилятор стоит((так же не включается кондиционер, лампочка не загорается ,так же не фурычит прикуриватель ,и часы((((мануал нигде не могу скачать салонный блок предохранителей нашол ,всё прозвонил целые куда дальше лезть помогите информацией пожалуйста

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 14 секунд:
с утра покавырялся, выяснил следущее ,если в ручную замкнуть реле отопителя ,то вентилятор начинает крутится куда дальше лезть?????

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 16 минут 53 секунды:
скурив мануал и воаружившись цешкой получилась следующая байда, не могу найти конец ,каторый идёт от блока климата к реле вентилятора отопителя, по схеме получается ядовито зелёный, но у меня на нём при включении зажигания сразу 12 вольт ,без подючения к блоку климата ,прозванил все концы от климата к реле ,ни один не звонится у кого нибудь мысли есть????
chelaybinec вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.08.2011, 16:47   #2
ГУДЯ
ГУДЯ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ГУДЯ
По умолчанию Re: прошу помощи с вентилятором отопителя 0

Разобрался с проблемой?
У меня таже х..я "вентилятор стоит((так же не включается кондиционер, лампочка не загорается ,так же не фурычит прикуриватель ,и часы", пока причины не нашел)
Кнопки изменения потоков работают, а скорость вентилятора, кондей и регулятор температуры не реагирует
Может кто сталкивался подскажите!
ГУДЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:10   #3
Dimka_okt
Dimka_okt вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Dimka_okt
По умолчанию Re: прошу помощи с вентилятором отопителя 0

Три часа назад перестал работать вентилятор печки и часы))
Dimka_okt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 09:12   #4
haws
haws вне форума
Новичок
 
 
Аватар для haws
По умолчанию Re: прошу помощи с вентилятором отопителя 0

если одновроменно отказывает несколько устройств то в первую очередь ищите предохранитель и возможно у них общая точка массы там тоже может быть проблема.... как еще знаю идет зависимость часов и печки от ключа зажигания, попробуйте в той зоне покавырять...
haws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:56   #5
Братишка
Братишка вне форума
Местный
 
Аватар для Братишка
По умолчанию Re: прошу помощи с вентилятором отопителя 0

Попробуйте вклюкать и выключать вентилятор печки и если реле в блоке под капотом срабатывает, то дело в проводах, например у меня под предохранителями и реле в блоке, который под капотом, окислился и расплавил штекер и вентелятор перестал работать! Но всё быстро решилось=)
Братишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:16   #6
D!N@R
D!N@R вне форума
Пользователь
 
Аватар для D!N@R
По умолчанию Re: прошу помощи с вентилятором отопителя 0

у меня как-то перестали работать часы, вентилятор и кондер (без включенного вентилятора он и так не работает). причина была в перегоревшем предохранителе. стоит, если память не подводит, в блоке у ног водителя справа самый верхний. могу ошибаться
__________________
Toyota Cresta GX-90 (Супер Люся)
Крестинка - сестра самурая
den_102@list.ru
D!N@R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи)) tosh Электрооборудование кузова 0 29.04.2012 20:23
ДТП Уфа, прошу помощи diessssel ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 7 26.06.2011 12:55