TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 19:13   #1
mamihulk TC
mamihulk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mamihulk
По умолчанию Беда с АКПП на заднем ходу. =( Прошу помощи. 0

Доброго времени суток уважаемые гуру!
Являюсь обладателем такого аппарата как Toyota Crown GS151 > 1G-FE > 2 литра
(возможно кто то осудит что зашел на форум Марков)
Привела меня к вам беда пришедшая на мой коробас.
буксует он при езде на зад на горячую и начинает ехать после 1500 об/мин. Верная смерть приходит моей Коробке.
Решил заказать контрактную, но не все так легко как хотелось бы!

значит объездил я хренову кучу разборок у нас в Ростове и области и получил такой результат:
Разные умельцы говорят разные вещи о модели моей коробке. (фото ниже)

непонятно, что это за коробка.
то ли L, то ли LE или же вообще LS
одни говорят что L ставили на автобусах или более старых моделях, и что это АКПП без электронного упразднения. Другие говорят что LS - это типтроник.
вообщем не знаю чему верить. (это моя первая иномарка, да еще и с Автоматом)
Как видите последняя буква затерта специально или нет - я не знаю.

Мне в одном из сервисов сказали что эта коробка имеет датчик овер драйва, и управляющий датчик на 2 контакта.
что же это за коробка? не знаю что заказывать (((((

вот выкладываю фото таблички подкапотной.



еще вопрос. Эти все коробки есть на таких же двигателях, но в у семейства Марковых(Mark(90кузов,100кузов), Cresta и Chaser). подойдет ли коробка с них если она имеет такой же номер и стоит на таком же двигателе? как встанет по креплению?
mamihulk вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.07.2011, 21:48   #2
Бригадир81
Бригадир81 вне форума
Местный
 
Аватар для Бригадир81
По умолчанию Re: Беда с АКПП на заднем ходу. =( Прошу помощи. 0

не знаю чем помочь тебе , знаю что у вас в ростове есть сто по японкам, ребята реально толковые, напиши Ksandr161 он ваш ростовский... расскажет как добраться. Все что могу 8)
__________________
Я не столь состоятелен,чтобы содержать русский автомобиль.
Бригадир81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на заднем ходу едет вперед Ваванище Автоматическая и механическая коробки передач 9 19.07.2011 18:52
Прошу помощи! ELLER x100 4 21.10.2010 18:29
Прошу совета! 5E-FE глохнет на ходу kalim Двигатель 10 14.08.2009 11:48
ПРОШУ ПОМОЩИ Кондиционер, отопление и вентиляция 6 18.06.2008 14:15