TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 17:18   #1
БатМС TC
БатМС вне форума
Пользователь
 
Аватар для БатМС
По умолчанию Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться, есть подозрения что не работает бензонасос...
вообщем случилось всё как, припарковал марка, пошёл по делам минут где-то на 30, возвращаюсь, включая при этом автозапуск, машинка начинает "заводиться" вроде схватило но нет, после этого машинка так и не заводиться, стартер крутит и больше нечего,когда завожу сейчас не слышу как гудит насос, а раньше гудел...
подскажите в чём может быть проблема??
__________________
Там где остальные тормозят, я жму на газ
БатМС вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.08.2011, 13:16   #2
Mixei
Mixei вне форума
Местный
 
Аватар для Mixei
По умолчанию Re: Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

БатМС С него и начни Говорят если по нему постучать, еще на пару раз завестись может
Mixei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:52   #3
cross85
cross85 вне форума
Опытный
 
Аватар для cross85
По умолчанию Re: Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

у меня тоже такое было!!! просто купил новый бензонасос поставил и поехал!!! больше вроде нечему ломаться!!!
__________________
TOYOTA CHASER JZX90 1JZ-GTE, Blitz. Apexi, AVS, RS-R, Tanabe, HKS, Depo
cross85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 07:24   #4
БатМС TC
БатМС вне форума
Пользователь
 
Аватар для БатМС
По умолчанию Re: Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

нужно, надо отписаться:
вчера с утречка подошел к марку, ну дай думаю попробую ещё раз попытаюсь завести, не заводиться, я очень сильно разозлился, открываю багажник и начинаю долбить кулаком по днищу багажника, потом постучал еще нагой по баку, и вуаля завелся, но гул от бензонасоса был ужасающий, не долго думая полетел на СТО, пока ждал автоэлектрика, пробовал заводиться заводился идеально, и бензонасос не гудел, очередь дошла до меня, мы с автоэлектриком посмотрели доходит ли сигнал до бензонасоса - доходит, проверили топливную магистраль с ней тоже все в порядке, проверили давление подаваемое бензонасосом, автоэлектрик был удивлён, говорит он у вас работает как будто только недавно новый поставили... пришли к выводу что скорее всего это грязь в баке забила сеточку и насос не мог качать,а когда я побил бак грязь отошла и насос начал работать в штатном режиме, завтра поеду бак чистить...
да и ещё вопрос, во сколько встанет мне чистка бака?? хотя бы примерный, средний ценник
__________________
Там где остальные тормозят, я жму на газ
БатМС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:35   #5
Mixei
Mixei вне форума
Местный
 
Аватар для Mixei
По умолчанию Re: Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

БатМС Сам все слей, и поставь новую сетку, 200 руб.
Mixei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 04:05   #6
БатМС TC
БатМС вне форума
Пользователь
 
Аватар для БатМС
По умолчанию Re: Нужна помощь mark ii gx81 не заводиться 0

да я так в принципе и собирался сделать
__________________
Там где остальные тормозят, я жму на газ
БатМС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GX81 1G-FE перестал заводиться IPSUM 240S Двигатель 25 21.12.2017 06:02
Очень нужна помощь Mark 2 GX81 2JZ-GE Dida Модификация электрооборудования 4 08.10.2014 07:58
Нужна помощь по TV DVD Navi и мультику на Mark 2 110 bassshow13 Аудио, видео и другая электроника 6 30.06.2014 20:11
cresta GX81 1G-FE холодная долго заводиться alexejcherw Мой автомобиль 0 21.08.2012 11:10
Не заводиться ВООБЩЕ, нужна помощь Alexx.k Техническое обслуживание и ремонт 15 12.01.2006 10:02