TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Путешествия

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 15:07   #1
TenzoR TC
TenzoR вне форума
Местный
 
Аватар для TenzoR
По умолчанию НВ-Сочи-Новоросийск-Анапа-Темрюк-Краснодар 3.09.-6.10.2011 0

вылетел я самолетом в 5 часов утра на сочи 3 июля.4 часа пути и из морозного и дождливого НВ я как в раю оказаля +35 градусов встретили меня очень замачательно.Мне предстояло прождать 10 долгих и утомительных часов чтобы прилетела моя красавица из Белгорода, ну вот и решл я себя развлечь.
Первым что попалось на глаза большой зал ожидания под открытым небом



все хороше солнышко печет. перекур и в город По пути до автовокзала очень много интересного увидел что то успевал фотать, что то нет. были и плохие кадры(ломать портал не буду, а то вдруг по швам треснет )





и вот наконец спустя час с копейками езды на форде - газель приезжаешь на автовокзал

нужно было доехать до Новоросийска, билетов небыло(как обычно) поктался по городу. сильно не ездил т к первый раз, вообщем вернулся в красивый зал ожидания. и ещё пару часов там сидел. И вот долгожданный рейс из Белгорода, встретил свою

и опять поехали в сторону автовокзала, автобус час ждали. там водители ждут пока маршрутка полностью будет забита.Ладно уехали.. По приезду билетов так и не оказалось на автобус, пошел шукать к водилам может кто нить возьмет,нашли удачно по 450р с человека.Сели в автобус я даже без задней мысли еду и думаю скоро будем дома .. в итоге путь на автобусе занял 10 часов, это было жестоко.Приехали ночью часов в 5 утра, понравилось как стретили водка и борщ, все замечательно.Пока общались услышал что местность там не сильно богато живет, далее фото выложу.. Следующим утром отправился гулять и на глаза мне попалось вот это от создание

ну тут я и вспомнил про бедный край потом как на зло сел фотик, ну не беда.Следующий день был более ярким прогулка по прибрежной зоне и выставка автомобилей*





вообщем весь день был наш Вечером решили прокатиться на катере, там хоть и тепло на вот когда в море ухадишь холод подступает



после покатушек уставшие но довольные двинулись домой.Вот что меня поразило поймал такси а там только посадка стоит 70р + 5р за каждый км, вообщем доехали домой рублей за 250-300. Дальше неделю привыкали к местности кинотеатры рынки вообщем разгуляй Езздили на дальмены,




точно куда не помню где то за анапой вроде, посетили Пшатский малый водопад


здорово отдохнули. Через неделю уехали в анапу у меня там отдыхали мама и сестра с сыном..Я как бешаный был, мне все нравиться.все так заечательно..правильно 5 лет дальше лангепаса не ездил море солнце пляж





прогулки




время вечер решиди прогуляться по ночной анапе


только две фоты на следующий день солнце варило так что целый деньь сидели дома в тени под кондером, а вечером пошли в парк


нагулялись отдуши, кататься там правдо не стали на всяких катапультах Следующим утром поехали в новорос.Ещё дня через 3-4 уехали в темрюк, а от него как до излучнска 18 км поселок пересыпь. ТАм нас уже ждали. До моря 100метров




погода там в обед это ппц +50 в тени.Умирали там просто.Ночью спать не возможно. даже вентилятор был бессилен. Ну ничео со вреинем привыкли.Так и прожили в этой жаре 16 дней.Дальше по расписанию деревня светлый путь, тоже близь Темрюка солнце море пляж. Далее Краснодар на недельку.Обидно конечно что особо ничего не повидал, хотя рассказвали о многом.Очень хотел посетить турбо дром белая стрела, тоже не вышло.Хотел попасть на встречу к клубням, даже етку их смотрел, у них стрелки в суббту а у меня самолет домой в субботу.И вообще где я побывал ни разу не встретил клубня. даже в далеке маркообразных не видел.Вот только сильвию нашел одну возле дома


и ещё вот такуюштуку увидел


ну вот вроде бы и все,Сочи-Новоросийск-Анапа-Темрюк-Краснадар.
Далее фото выставки автомобилей в Новоросийске











этот за полтора лимона продается


ну вот вроде бы и все. приятного просмотра
__________________
Toyota Mark 2 Regalia - Овощь - был.
Toyota Chaser Tourer S - атомдиванчик - был.
Toyota Mark 2 Tourer V - БЕС -Есть. В процессе приготовления
TenzoR вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.08.2011, 03:58   #2
Step86
Step86 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Step86
По умолчанию Re: НВ-Сочи-Новоросийск-Анапа-Темрюк-Краснодар 3.09.-6.10.20 0

МОлодец, неплохой отчетик, фото много! я бы еще добавил инфу по финансовым вливаниям в такое путшствие, для более четкого представления о таком (о Российском) отдыхе
__________________
- В чем сила, брат?
- В Ньютонах, брат!
Step86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 04:26   #3
Villain-nv
Villain-nv вне форума
Опытный
 
Аватар для Villain-nv
По умолчанию Re: НВ-Сочи-Новоросийск-Анапа-Темрюк-Краснодар 3.09.-6.10.20 0

Молодец, фотоотчет - зачетный.
Villain-nv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:27   #4
TenzoR TC
TenzoR вне форума
Местный
 
Аватар для TenzoR
По умолчанию Re: НВ-Сочи-Новоросийск-Анапа-Темрюк-Краснодар 3.09.-6.10.20 0

Цитата:
Сообщение от Step86
МОлодец, неплохой отчетик, фото много! я бы еще добавил инфу по финансовым вливаниям в такое путшствие, для более четкого представления о таком (о Российском) отдыхе
Спасибо! Фоток с привез 1300шт. говорил же что боюсь портал по швам треснет За финансы могу сказать так: Билеты туда обратно вышли 28т.р.(НВ-Сочи;Краснодар-НВ)(но у меня льготный отпуск был) автобусы между всеми точками где я был не дорогие от 35р до 150р.Жил везде бесплатно(люди там близкие),ну естественно походы по магазинам(продукты и все остальное)в копеечку вставали.В поселке Пересыпь, что под Темрюком, там за 16 дней отдал 5200т.р как говорила моя красвица если у меня включается функция буржуй, то я денег не жалею Вот и не жалел,за 21 день 23т.р прогуляли на двоих(это в Новоросе, поездка на дольмены, водопады и Анапа) Дальше в ход запустили её финансовое положение, а это ещё около 15т.р и того если считать приблизительно ценник уже к 50тырам подбирается.На самом деле можно отдохнуть гораздо дешевле, если данной функции буржуй сразу кислород перекрыть Я считаю что потратил не много, ведь 5 лет в НВ безвылазно сидел, да и диплом так сказать обмыл


Цитата:
Сообщение от Villain-nv
Молодец, фотоотчет - зачетный.
Спасибо
__________________
Toyota Mark 2 Regalia - Овощь - был.
Toyota Chaser Tourer S - атомдиванчик - был.
Toyota Mark 2 Tourer V - БЕС -Есть. В процессе приготовления
TenzoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапа (Витязево) - 2011 (много фоток) Вова-сан Путешествия 19 29.02.2012 17:58
МегаФон РДС 2011 3-й этап 2011 11 июня г. Москва crestavod Дрифт 30 22.06.2011 16:35
Мегафон RDS 2011 1-й этап 15-16 апреля г. Краснодар M1kheY Дрифт 53 24.04.2011 22:11