TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 15:08   #1
visual TC
visual вне форума
Знаток
 
Аватар для visual
По умолчанию Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владивосток 0

Всем привет. ХОЧУ предупредить народ, что идет кидалово, я отправил 62.000т.р в ни КУДА!!! И получил УТИЛЬ.
Будьте внимательны!!!!!!!!!!! Продавец alskygt он же (если конечно точные и свои данные он мне давал для отправки денег) Кривоногов Алексей Николаевич (VISA, № 4276 5000 1476 9762 , отделение 8635/0186) в базе фарпосте http://baza.farpost.ru/user/alskygt/profile/

История долгая, но я напишу Вам мужики коротко чтоб вы знали в лицо человека, который реально кинул и реально включает заднюю!!!!! И в последний момент на РЕАЛЬНЫЕ факты, отрицает. Я думаю вы нас осудите!!!!
_______________________________________________

И Так. 8 июня я купил литье пришедшее на Кресте 90кузова с японии. цена 48.000т.р. без резины, через день мы с ним списались и я еще решил купить и резину, тобишь он мне отправляет полноценные колеса. Диски 48.000 + 14.000 резина итого 62.000




Начались переговорыыыы....и зо дня в день. я потребовал дополнительных фото, ответ:
--alskygt (137) 17:02, 11 июня
Все как на фото... новые фотки скину на днях.. сейчас отдыхаем.. уехали все из города..
--alskygt (137) 19:22, 14 июня
Все отлично.. первая часть поступила.. 31.... ждем второй. Фото будут завтра, максимум послезавтра... сегодня уже в порт не успеем.
--alskygt (137) 11:45, 15 июня
фото будут сегодня, завтра. жди.
visual (20) 00:12, 16 июня
жду!!!

ну и так далее.......вроде мелочи, мало ли и в правду там не могут съездить фото доп. сделать!!!!!!!!!!!

--visual (20) 16:42, 21 июня
Так когда примерно получишь машину и снимешь литье с нее???
--alskygt (137) 17:33, 21 июня
Привет в четверг точно

--alskygt (137) 15:30, 23 июня
Приветствую, сегодня забираем только к сожалению морды, задние части не выпускают гады, ошибку при оформлении допустили... Но это все быстро будет не переживайте.
--visual (20) 15:45, 23 июня
почему вы при выставлении лота не указали что машина еще хз где, что еще не известно когда пройдет таможню и тп. я бы их и не покупал, зачем мне ждать изо дня в день и еще машина стоит моя на чурках в гараже.
я бы купил и др красивое литье и мне вы сразу в первый женя
--visual (20) 15:45, 23 июня
и мне бы в первый день выслали бы его.
--alskygt (137) 15:48, 23 июня
Хороший товар всегда надо подождать, в городе такого литья ни у кого нет.. И пока нет повода для кипиша, все в принципе идет по плану и как и планировали в конце недели все отправим..

ужеее , нервов нехватает...почти конец июня!!!

--visual (20) 11:13, 29 июня
что решил пропасть ? 3 дня молчишь. телефон не берешь.
--alskygt (137) 13:27, 29 июня
пиши смс либо в личку, я в роуменге на Сахалине до конца недели

--visual (20) 18:40, 29 июня
алексей ты сказал литьё на руках. почему долго высылают? епть. мне 3 ехать надо. как я бля поеду. если в четверг не уйдет то все нах. я ни знаю как мне быть на работе.
--alskygt (137) 22:00, 30 июня
Привет я сам еще ничего не вкурсе, в командировке до понедельника в другом регионе, связи вообще нет.. Отписали все отправили, но накладных по ка не вижу. тоже жду.

--visual (20) 20:55, 1 июля
алексей! давай обратно бабки, я куплю литьё у ответственных продавцов.
а от тебя только ожидания. то на таможне то еще где то, то не можем отправить! то уже отправили, а отправки небыло ни какой. и так каждый день слушать лапшу по ушам.
--alskygt (137) 00:19, 2 июля
Друг ..ты нормальный или нет. Мне тебе уже надоело каждый день отписывать что-то, постоянно оправдываться, почему да как.. Я сейчас в командировке вообще в другом регионе ....Я не в курсе что, да как конкретно, мне мои ребята отписали, что все сняли и отправили.. По моему приезду отдадут лично мне накладные.. Я тебе их передам.. Только пожалуйста не будь таким нудным... Все как договорились, так и есть.

--visual (20) 11:46, 11 июля
Вообщем доверия ни какого нет - это 100%. Трубки не берешь, значит нечего мне сказать.
Все время мне что-то обещаешь а от слов твоих толку нет ни какого.
Позвонил я в Жэлдор, как ты мне сказал что выслал ими и даже накладную не выслал. И мне в жэлдоре сказали НЕТ НИ ЧЕГО на меня!!!!
ты решил кинуть меня???
--alskygt (137) 12:38, 11 июля
Друг, да какие нах. кидалова. Я сейчас на отдыхе. И ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ что к чему. Мне люди которые у нас все отправляют сказали , что все ушло. Я сейчас пока не могу это проверить.. Буду в городе все узнаю. И сразу отпишу.. Никакого кидалова 100%.. Не нагодяй пожалуйста лишнюю суету..

--alskygt (137) 12:42, 11 июля
На складе твоих колес нет. Отправшики меня просто уверили что отправили все вместе с другой партией колес, там было 5 комплектов. Накладные где-то лежат, они не могут найти, тоже уехали , никак не пересекемся, Лето ведь , сам понимаешь. Так что есть груз, нет, это все херня, может фамилию не так внесли, такое тоже бывает. По приходу позвонят. Все решим. Если что, беру за уши отправшиков (на сл. неделе должны приехать)...и вместе идем разбираться, куда, что ушло. Никуда ничего не пропадет, я тебя уверяю.!! Не суетись.

--visual (20) 21:41, 12 июля
молодци, море! пляж!
может это и развод. продление времени. твои слова. это не кидалово все ушло все хорошо. Меня не утешивают. потому что бумаг ни каких нет. что диски ушли. и так же я обзвонил компании и на меня ни Хуя нет.
а лучше оторваляй бабки. факты есть. 1.одни обещания. одни слова. 2.бумаг нет 3. литья нет. 4.
с моей стороны все было сделано в первые дни.


--alskygt (137) 14:31, 13 июля
Я понял, короче до конца недели все узнаю. А там делаем уже обратки и т.д. Я больше чем уверен , что все нормально, больше суеты нагоняешь друг. Не все же там все ровно , этож Россия , сам понимаешь, то одно, то другое. Вообще с тобой единичный случай, обычно все всегда ровно. Посмотри что люди пишут и отношение ко мне какое. С Якутией вашей всегда какой то головняк. У нас до тебя ребята пол года коробки ждали, все никто не брался отправлять.. Короче у вас там ****** какая то все в одни ворота. И никто не несет не за что ответственности.

--alskygt (137) 17:30, 20 июля
Привет. Короче на отправке был жесткий затуп они уехали другим людям и приехали обратно.. Мне сейчас еще платить 3р надо за переотправку на тебя. Они сейчас в пути, где-то под Хабарой.. Я приеду в офис с отправщиками которые сцуко затупили.. ******.. и оформлю переотправку на тебя. считай макс через неделю все будет у тебя.

--alskygt (137) 17:32, 20 июля
Извини друг.. такого реально еще не было.. вот ****** и затупили и отмалчиваются ..Поувольняю ***** всех.. Зачем такие подставы нужны.. Клиентов подставляют и меня..

visual (20) 18:00, 20 июля
пусть будет так. но мне не верится твоему слову.
хорошо. диски сейчас где именно? когда ты их высылаешь? мне точно и бумаги предоставь.
отправляй Пэком. епть. ****** мне желдор не нужен.

alskygt (137) 11:30, 23 июля
Прямо сейчас позвонили еду переотправлять. Через пару часов получишь накладную.


и так далее..я так вырезки скинул, чтоб вы поняли о чем речь!!!!! ЧТО у уважаемого продавца ВСЕ ИДЕТ пучком, (2 месяца), что он на море, лето, отдых.

ЧИТАЙТЕЕЕ ДАЛЬШЕЕ, пожалуйста, если Вам не жалко 62.000 кидать на утиль. Щас и фото покажууу...щас потом еще КОЕ что всплывет....ЖЕСТЬ реальное кидалово прямо в лицо мне

________________________________________

ПОЛУЧИЛ 15 АВГУСТА ЛИТЬЕ!!! МНЕ ВЫСЛАЛИ НЕИЗВЕСТНОЕ ЛИТЬЕ, ЧЬЕ ОНО И ГДЕ ОНО НЕ ИЗВЕСТНО, НО Я УВЕРЕН ЧТО ОНО ЭТОГО САМОГО ALSKYGT!!!! СОСТОЯНИЕ НЕ АХТИИ... ЦЕНА ЭТОГО ЛИТЬЯ НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 62.000
ВОТ ФОТО, КОТОРОЕ МНЕ ПРИШЛО.





--visual (20) 18:13, 15 августа
Литье пришло совсем не ТО, за что я отдавал бабки. Кидалово прям в лицо.
Литье состояние хреновое. хро трещины..коцки. РЕЗИНА уставшая охуенно.
мне ****** такое не надо. Эти диски стоят на МНОГО дешевле.
ДАВАЙ мне разницу, или же мне давай тюнинг на чайника100 Вэшка.
Или на весь инет, пойдет о тебе не хорошие слова. Т.к. я все сделал - отправил бабки и все как положенно. а ты мне мозг 2.5 месяцев парил + литье ВООБЩЕЕ *******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--alskygt (137) 11:46, 16 августа
Не понял от куда они взялись... Но эти колеса вообще дорогие. Это VOLK Engeneering Daytona Master. ****** спортивное литье, легкое и высокопрочное + хром.. Их даже на аукционах не бывает.. У меня были вот как раз такие как ты мне скинул http://injapan.ru/auction/144378454.html на 33-ем Скайлайне, я 2 года на них по 200 гонял и по ямам хоть бы один диск лопнул и погнулся.. Откуда они взялись.. только не понимаю??? У нас в городе таких не у кого не было!! И Самое главное куда наше литье уехало.???

--alskygt (137) 11:50, 16 августа
Мне кажется это ***** в транспортной подменили.. Там по факту была только пленочная упаковка дисков, перемотали и номера накладных новые написали и все... Я больше чем уверен , что так и было..... Тебе надо с транспортниками решать проблему , а не с нами.. А я с Якутией больше вообще не буду работать.. Это **** *****!!!

--alskygt (137) 11:54, 16 августа
Там в одни ворота все... Даже звонил в Желдор они говорят, мы тут не причем и во Владивостоке ничего не сможем сделать , типа у вас там закрытая территория.. и нужно разбираться сразу при получении товара, а если уже забрали, это ваши проблемы , что не то пришло.. Так и говорят.. Но юридически они правы.. **** что докажешь.. И я тебе ничем помочь не смогу.. так как я тоже все тебе отправлял по факту.. А по запчастям, на 100-го ничего нет в наличии, когда будет что-то конечно тебе в довесок закину.. за задержки и эту суету...

--visual (20) 12:29, 16 августа
короче ясно все. в итоге мне суетись. компании и тп мне ****. я должен был получить то за что деньги отправил.
отзыв я напишу какой он реально был.
я уверен на 100 процентов что и с запчастями на чайника ты пропадешь.
все ясно.


Да че тут гнать: ДВА слово: Мне разбирайся с Жэлдором, что они подменили колеса. Все и тут ТОЧКА!!!

НО ЕЩЕ Мужики, через пару дней я в ИНЕТЕ нахожу объявление о продаже КРЕСТЫ КРАСНОЙ, той самой, с которой я покупал литье http://vladivostok.drom.ru/toyota/cresta/5559533.html - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ ОНА РЕАЛЬНЫЙ РАСПИЛ ПРИВЕЗЕННЫМ ЭТИМ ЛЕТОМ, а продавец говорит, что она 4 года бегает, мол это его отмазка, чтоб люди не задавалии вопросы про распил, ведь 4 года назад сильно распилы не распространялись!!!

ну вот и КОНЕЧНЫЕ ВСЕ фото.......





--visual (20) 21:59, вчера
Слышь уважаемый, Ты знать не знаешь, кого кидаешь.
Ты мне объясни-ка эту продажу http://vladivostok.drom.ru/toyota/cresta/5559533.html
МОЙ товарищь с Владика звонил по номеру, может **** и с тобой разговаривал. Ты че меня на **** подводишь???
Короче если хочешь без кипиша, мне возвращай половину бабок, а то утиль мне твой и ***** не нужен, я не за ***** бабки отдавал. Жэлдорыы и вся твоя **** словестная, просто кидалово!!!!!! я думаю кидалово знаешь за что и про что.......
еще **** по объяве говорите, креста 4 года в РФ, а **** ОНА реальный распил, пришедшая недавно, и фото имеются у меня.
Объясни-ка мне всю эту *****.
а бабки половину я ЖДУ в ближейшее и секнудное время. Т.к. твое литье на которым ты гонял мне и в канаве не нужны!!!!!!

--alskygt (137) 10:48, сегодня
Ты че друг вообще не вменяемый... Это вообще другая машина!!!!! Тебе что фото нашей распиленной и разобранной вхлам показать... Я не собираюсь продолжать общение с неадекватными людьми.. Она вся продана еще месяц назад.. А эту Кресту вообще хз кто продает, её и во Владе ещё точно нет!!!!! Она даже не капли не похожа на нашу... Что за человек.. сам попал из-за подмены в транспортной , теперь , ищет крайних !!! Уже поздно - поезд ушел..!!! С меня спроса нет!!!
--alskygt (137) 13:14, сегодня
Я не собираюсь ни чего никому доказывать ... Это абсолютно другая машина и точка!!! Мне все равно что ты там увидел... Какие накуй форумы, если ты реально в глаза долбишься- Я ТУТ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ!!!!!! Если не веришь, скинь маил свой, я тебе лично сейчас сфотаю что от нашей машины осталось.. так сказать уйму этот бред!!!!!!!

http://baza.farpost.ru/9188794.html ТУТ смотрю объява вышла 17 июня а я купил литье 8 июня....


вообщем все так и есть....ИТОГ кинули реально, и такую сплетень развели.

А о красной кресте что продается,,,, ОНА СТОК сейчас из нее продали все сопли...заварили ее, литье себе оставили..и гоняют.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Продавец красной кресты по телефону нам сказал, что: мол 4 года она в РФ, что тапки классные стоят: что он ее для дрифта готовил, И САМО ГЛАВНОЕ приходите на стоянку и смотрите этот автомобиль!!! А мне в ответ этот Кривоногий Алексей говорит, что этой ксреты не существует.
__________________
????????, Tourer-V : GTX30,VEMS,Blitz,Bride...
visual вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.08.2011, 15:41   #2
Imp
Imp вне форума
Опытный
 
Аватар для Imp
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Жесть, сочуствую.
Списывался с этим продавцем по поводу тюнячки обещал фотки выслать, кaнифолил-кaнифолил, так ничего не дождавшись купил у другого продавца.

а тут хвалял viewtopic.php?f=6&t=89388
Imp вне форума  
Старый 18.08.2011, 16:06   #3
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Ахренеть... ща вообще опасно кому-то бабки отправлять, особенно если далеко
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума  
Старый 18.08.2011, 18:37   #4
KOT42
KOT42 вне форума
Опытный
 
Аватар для KOT42
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Не отправляйте такие бабки на деревню дяде Васе. Ищите людей, которые там на месте товар посмотрят.

p.s
Пипец.... кидалово просто жуть....... вначале еще казалось просто затуп у продавана, но к концу просто ппц пошел!!!!
KOT42 вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:12   #5
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Нифига себе - вот это кидалово! Владивостокский олдскул рулит и разруливает я смотрю.
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:19   #6
visual TC
visual вне форума
Знаток
 
Аватар для visual
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

вот вам и факты. и пипипи включает заднюю до упора. ему настолько пипипи.
я ему сказал отдаешь мне разницу в половину и все я удалю. но смотрю он по хорошему не хочет.
__________________
????????, Tourer-V : GTX30,VEMS,Blitz,Bride...
visual вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:25   #7
novichok
novichok вне форума
Местный
 
Аватар для novichok
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Цитата:
Сообщение от Imp
Я смотрю там он тоже человека нагрел
__________________
Chaser 90 1JZ - был
Subaru Forester - есть!
"У меня была серия ЕКХ, только буквы другие."(с)
????????
novichok вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:32   #8
Lexus
Lexus вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Lexus
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Да уж... Жесткач...
__________________
JapanGarage - спортивные авто в разбор, все для свапа
Тюнинг в наличии и под заказ
+791479O2O78
http://vk.com/japan_garage
Lexus вне форума  
Старый 19.08.2011, 02:14   #9
festival
festival вне форума
Местный
 
Аватар для festival
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Видел 7 августа эту кресту на этих же катках. Так что тебя наипали в чистом виде. Сочувствую. Попроси кого-нибудь сделать фото её с колёсами и пиши заяву.
festival вне форума  
Старый 19.08.2011, 05:39   #10
visual TC
visual вне форума
Знаток
 
Аватар для visual
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

вот пипипи. мне бы его в мои руки. за кидалово и крысу : ........

письмо готово насчет заявления. все копии и оригиналы квитанции есть. разговоров по телефону записаны.

но я пока надеюсь что он образумится. и подожду немного.


уважаемый Кривоногов Алексей Николаевич. ты мне все пишешь в личное сообщение что виноваты все и вся, но кроме тебя. тут пацаны нас рассудили. Отправишь мне моё законное литьё а я тебе твое. или же отправляешь мне половину денег. и все сообщения с форумов я удаляю в первую секунду. и заявление и факты сжигаю. даже видео покажу что я все сделал.

Вопросы имеются?
__________________
????????, Tourer-V : GTX30,VEMS,Blitz,Bride...
visual вне форума  
Старый 19.08.2011, 06:44   #11
Roman 78
Roman 78 вне форума
Опытный
 
Аватар для Roman 78
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

visual Сочувствую, сплошное кидалово,
НЕ верь в эти сказки, не жди лишнее время неси заявление, ты кидале время дал, предложил варианты мирного решения.
Он не захотел решать, пускай от полиции теперь побегает.
__________________
Mark II GX-100 2.0
Mark II JZX -115 2.5
Pajero 4 3.2 МКПП
Roman 78 вне форума  
Старый 19.08.2011, 06:49   #12
Peter
Peter вне форума
Пользователь
 
Аватар для Peter
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Вобщем я как раз купил заднюю распорку с этой Кресты. Распорка пришла именно такая как на фото.
Только он отправил через месяц после того как я ему переправил деньги. И говорил, что в коммандировке и его народ мне всё отправил сразу же на второй день. И он отправлял Грузовозовым и везли его мне ещё месяц-полтора. Я вначале подумал, что тоже кидалово, но по крайней мере распорка пришла. Я оплачивал 9 июня. Отправили 5 июля. Пришло в августе. Ну Х.З. Может он по мелочам продаёт, чтоб рейтинг повысить, а по крупному кидает. Х.З. История конечно жеесть.
Peter вне форума  
Старый 19.08.2011, 17:48   #13
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

visual viewtopic.php?f=6&t=89388 здесь же писал что номер его в черном списке. мне он по смс мотор предлагал. мой знакомый с Влада позвонил ему и тот сразу правду рассказал что мотор не с ГТД а справка-счетна него, хотя в смс заливал как соловей. Поэтому я в той теме и отписал. Жаль что попал в такую ситуацию, иди в полицию и пусть он теперь за тобой бегает.
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума  
Старый 19.08.2011, 18:42   #14
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

в шоке, земеля...
жесткий кидок!
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 19.08.2011, 19:17   #15
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

И надо бы фарпосту завести подобную схему как на е-бее, пэй-пал вроде называется.
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума  
Старый 19.08.2011, 19:57   #16
Lev
Lev вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Lev
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Неси заяву в ментовку, тогда он как то зашевелится, а так ничего не дождешься.
__________________
Mark II 100 Regalia 1JZ-GE - продан
Mark II 110 GT-B 1JZ-GTE - разложен
Mark II 110 IR-V 1JZ-GTЕ - есть
Я на Drive2.ru
Lev вне форума  
Старый 20.08.2011, 03:08   #17
visual TC
visual вне форума
Знаток
 
Аватар для visual
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

я ему пишу пишу он молчит. не Хочет по хорошему рулить.
в понедельник отнесу пакет документов в прокуратуру.

меня от злости подкидывает.
__________________
????????, Tourer-V : GTX30,VEMS,Blitz,Bride...
visual вне форума  
Старый 20.08.2011, 08:25   #18
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

visual
Сочувствую, давай начинай движения в прокуратуру, тем более все факты есть. Его даже приморцы смарю не пытаются оправдывать, или хоть чета про него сказать
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума  
Старый 20.08.2011, 17:23   #19
OlegAtor1982
OlegAtor1982 вне форума
Местный
 
Аватар для OlegAtor1982
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Офигеть отмазы-литье в транспортной подменили.
Вот уродец
__________________
Toyota Cresta Suffire LX-90
OlegAtor1982 вне форума  
Старый 21.08.2011, 08:40   #20
Hanna
Hanna вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hanna
По умолчанию Re: Кидалово! Продавец (ник) alskygt на baza.farpost Владиво 0

Да есть много историй про него и про шестерни с зеркалами тоже интересная!!!
Hanna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавец Rom1eo Белый и черный списки 5 22.07.2014 08:28
Farpost плохой продавец ALARMARESTYLE - продолжение на DROM NigatiVV Белый и черный списки 12 11.03.2013 15:59
Продаван defi80(HiPower40) с farpost.ru(Уссурийск)помощь... majak Белый и черный списки 22 29.11.2012 16:55
Alskygt Sanya87 Белый и черный списки 152 03.06.2012 03:22