TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 08:00   #1
avdeevsky TC
avdeevsky вне форума
Новичок
 
 
Аватар для avdeevsky
По умолчанию Панель вокруг мультивижина а/м Verossa, как снять? 0

Ребята, подскажите как снять панель, расположенную вокруг мультика? Снял пепельницу, панельку с часами и аварийкой, после этого снял майфун, а панель никак выдрать не могу (чтобы мультик вытащить), мешают рамочки воздуховода, да и вообще туго как то панелька вытягивается, кстати нижние болты-крепления от этой панельки я выкрутил, а вот дальше вообще никак(((( Посоветуйте, если у кого есть фото, скиньте пожалуйста, а то капец я в тупике(((( Чуть не забыл, машина вероссса бемс 2001 г.в.
avdeevsky вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.08.2011, 11:01   #2
tocean
tocean вне форума
Местный
 
Аватар для tocean
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

вот, по моему ты снизу два винта не открутил..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p0371.png
Просмотров: 1511
Размер:	207.7 Кб
ID:	212223  
tocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:07   #3
avdeevsky TC
avdeevsky вне форума
Новичок
 
 
Аватар для avdeevsky
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

tocean спасибо, но вот их то я и открутил, а дальше собака не идет((( Такая инструкция тоже есть, только скачал))), так вот там в п.27, где надо тянуть за низ панельки, нарисованы еще какие-то кружки и треугольники? Это что защелки?
avdeevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:15   #4
tocean
tocean вне форума
Местный
 
Аватар для tocean
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

Цитата:
Сообщение от avdeevsky
tocean спасибо, но вот их то я и открутил, а дальше собака не идет((( Такая инструкция тоже есть, только скачал))), так вот там в п.27, где надо тянуть за низ панельки, нарисованы еще какие-то кружки и треугольники? Это что защелки?
да там защёлки и клипсы по моему такие же жёлтенькие я у себя снимал на марке если честно не помню откручивал мульт снизу или нет и по моему она с мультом выходит
tocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:10   #5
avdeevsky TC
avdeevsky вне форума
Новичок
 
 
Аватар для avdeevsky
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

Вообщем все мои усилия были напрасны, с момента, изображенного на картинке я нихера сделать не смог... Панель тянется очень туго, и я короче рисковать не стал...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 897
Размер:	31.5 Кб
ID:	212234  
avdeevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:48   #6
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

avdeevsky
в ситуации как на фотке,там остается 2 винта под отвертку,прикручивают пластик у воздуховодов,и два болта М6 под ключ на 10,вкручены как бы в мульт.Больше креплений нет,остаются только клипсы...я вообще все болты открутил,оказалось много лишнего,еще моторчик свинг зачем то окрутил,ну в первый раз-не знал вобщем.Вынимал-резким движением,прям за мульт,сначала пытался подцепить с краев пластик,вытянув клипсы-бесполезно.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:25   #7
tocean
tocean вне форума
Местный
 
Аватар для tocean
По умолчанию Re: Панель, вокруг мультика!!! 0

ну вот наверное он эти два болта на 6 и не открутил которые крепят сам мульт и вместе с мультом надо это всё хозяйство вытянуть клипсы там держут добре когда его не снимали с новья..
tocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:40   #8
avdeevsky TC
avdeevsky вне форума
Новичок
 
 
Аватар для avdeevsky
По умолчанию Re: Панель вокруг мультивижина а/м Verossa, как снять? 0

69miha а как пробраться к этим болтам (М6), там блок управления, который с кнопками подогрева стекла, температурой и т.д. мешает!!!
avdeevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 12:23   #9
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Панель вокруг мультивижина а/м Verossa, как снять? 0

На марке кнопки снимаются,как на верке не знаю...надо по ситуации смотреть
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:03   #10
Alexf
Alexf вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Alexf
По умолчанию Re: Панель вокруг мультивижина а/м Verossa, как снять? 0

у меня просто хорошенько дернув вышел и ниче не крутил....
Alexf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять панель приборов? Серега79 Электрооборудование кузова 17 11.09.2012 13:37
Как снять панель приборов Мark GX110 maksimka1984 Кузовные детали и дополнительное оборудование 1 22.08.2010 04:12
как снять переднюю панель? Kostqa Кузовные детали и дополнительное оборудование 4 13.04.2009 12:32
как снять правильно панель стеклоподъемников? $ERGEY25 Кузовные детали и дополнительное оборудование 11 13.02.2008 21:07
Как снять панель на марке? Kolamba Кондиционер, отопление и вентиляция 13 02.10.2005 07:50