TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 10:41   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Установка мультика в Марка 110.

Доброго времени суток всем.
У меня такая проблема. Купил на аукционе Марка (110), хотел именно с мультивиженом, в аукционнике было отмечено его присутствие (штатный ТВ, ДВД Нави и т.д.). Когда пришли первые фотки я был очень огорчен, мультик стоит не где ему положено (вместо печки), а вместо магнитофона. Такой подлянки я от япов не ожидал, я так понимаю это не заводской (ведь таких заводских не бывает на 110 кузове?), а японец воткнул вместо мага туда мультик от другой модели. Собственно у меня несколько вопросов, если позволите:
1. Каких функций у меня теперь не будет в мультивижне (что печки не будет я уже понял), может кто видел еще такие Марки 110. (машина еще не приехала)
2. Можно ли поставить в него нормальный вижн купив его на разборе?
Заранее спасибо за ответы.
Если нужна фотка - могу выложить.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.12.2006, 22:32   #2
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Recon
выложи фотки............если есть поподробнее............или ссылки на них!!!
А то не видя это чудо технику не очем разговаривать!!!
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 08:29   #3
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Штатный поставить, конечно, можно, но придётся поменять добрую половину проводки и блоков. Легче машину поменять. А с этим- пользуйся как есть, можно переделать телик, DVD подключить. Можно вообще поменять и поставить хорошую музыку, чего со штатной системой бы не получилось.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 11:45   #4
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Думаю там не все так страшно.
Вполне возможен такой вариант, как на фото.
Печка тут оставлена, родная магнитола вынута и вставлена что-то однодиновое. Вверху, вместо маленького кармашка чудо-монитор .

ИМХО, некрасиво, но скорее всего звук лучше штатного.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Еще возможен вариант, что печка вся осталась, т.к. она наверху, а японец заменил штатную магнитолу, которая внизу. Просто автор топика пока еще не знает где у него печка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6703900.jpg
Просмотров: 1683
Размер:	186.3 Кб
ID:	8666  
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 17:42   #5
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

FourCam
Дима как это не знает........а уголёк куда подбрасывать......
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 04:26   #6
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Ну это не мультивижн.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:45   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы!
Печка у меня на месте, а "штатный" (по аукционнику) мультик стоит ниже (фото прилагаю). Машины все еще нет, поэтому подробностей более не знаю .
Вопрос остается прежним, может ли это быть штатным или аукционы врут? И что это за зверь такой и чего может делать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 20:22   #8
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Первый раз вижу такое на 110-ых марках.

Видно что тойотовское...

Странно.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 21:14   #9
Костя
Костя вне форума
Местный
 
Аватар для Костя
По умолчанию 0

В аукционниках я тож встречал такие весчи, при этом он штатный и скорее более навороченный чем обычный иначе в нем нет смысла. Там ещё и ДВД-ром и мини-диск написанно.
Не штатные мониторы не указаны в штатных опциях, а помечаются в особых пометках как доп. оборудование.
__________________
GX-115W Blit, GRS-183 Zero, MX-31 (медленно восстанавливается), RX-30
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 03:30   #10
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

А по моему, судя по дизигну девайса, это просто старая модель мультивижина, впихнута вместо штатной балалайки.
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 05:04   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

GAS+1
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 08:04   #12
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Да не старая. Года, этак, 01-02. С тачскрином, между прочим. Но ничего, касаемо машины, на экран не выводит.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:04   #13
Sergey_Beams2000
Sergey_Beams2000 вне форума
Новичок
 
Аватар для Sergey_Beams2000
По умолчанию 0

Если честно и откровенно, это плучше будет чем штатная, я вообше не понимаю, для чего японцы до сих пор втыкают кассетники. А здесь я смотрю DVD, радио ( адаптер само собой надо ), TV ( просто забудь ). Ну а по машине скорее всего в нем ни чего не будет.
__________________
Mark II GX110 1GFE 2001 год
Sergey_Beams2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:00   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы!
Иашина пришла, девай оказался мультивиженом все таки . ДВД - не работает как ДВД, только для навигации, по машине выводит - замена зап. частей по пробегу, расход топлива (как я понял) там км на литре и какие-то графики с этим связаные и температуру в нутри машины (не ту которая стоит на печке, а видимо реальную и за бортом, тоже отличается от той что пишет печка на 1-2 градума! (почему-то).
Буду ставить к нему ДВД и камеру заднего хода. Еще на СТО сказали, что не стандартная схема там чего то и проводки. Вобщем по ходу это все штатное, но по спец заказу покемона, который покупал эту машину на заводе.
Там и по салону все не как у людей, железо вмсето пластмассы под дерево (вставки). Ну и сама машина с аэрообвесом фирменым в круговую, хотя обычный двушный движок... странный вобще яп был
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:26   #15
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Видемо понты дороже денеХ........
Выложи фоты салона.......машины в круговую.......хоца посмотреть на чудо зверя!!!
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:00   #16
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

2 Helium:

Сейчас сфотать не могу, уезжаю в командировку на пару недель. Но у меня есть фотки ее еще в японии.
В салоне же все как у всех я думаю, кроме нестандартного мультика и вместо пластмасок вокруг ручки акпп и полоски подпечкой у меня вставки из белого полированного метала (наверно алюминий или что-то подобное).
вот фото машины:
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:15   #17
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Круто!
Это же фортуна!!!

А мотор какой?

И полоски там не из металла, обычный крашенный пластик
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 09:33   #18
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

FourCam
че за полоски? на крыше чтоли?
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 10:58   #19
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

PDG
Полоски в салоне.
Те что у тебя под светлое дерево, у меня под красное, а у него типо алюминий.
Но все это пластик.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:12   #20
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

FourCam
а всё понил))) пластик эт точно)))
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка круиз контроля на 81 марка Ego® Модификация электрооборудования 0 20.03.2013 00:32
Установка акпп от 90го марка на дизель 2l от старой кресты alex Автоматическая и механическая коробки передач 5 22.02.2013 09:48
Установка Мультика Mark GX110 maksimka1984 Аудио, видео и другая электроника 2 28.06.2010 08:41
Установка мультика на 110-й f0X Аудио, видео и другая электроника 5 03.04.2008 23:01