TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 15:02   #1
kek51k TC
kek51k вне форума
Новичок

По умолчанию ДТП!!! Срочно нужна помощь!!! 0

18 сентября в 3:30 ночи около Клина попали в аварию Евгений Соловьев(FOXX), Роман Кустов, Константин Жуков и Роман Лукьяница.. Роман Кустов к сожалению погиб(пусть земля ему будет пухом), остальные в реанимации в тяжелом состоянии.Всем нужно дорогостоящее лечение и операции.Я знаю,что мир не без добрых людей, помогите кто чем сможет!!!!! Может деньгами, кому сколько не жалко, даже 10 рублей пойдут на пользу, может у кого-то есть добрые и безкорыстные врачи, которые смогут бесплатно прооперировать...Любая помощь и полезная информация сгодится!!!!! Прошу за всех ребят, у всех семьи, у всех остались родные и любящие родственники которые не в силах помочь без денег, а денег надо много.Косте надо 50000 рублей на операцию, Жене нужна операция на головном мозге и дорогостоящяя реанимация.Помогите пожалуйста!!! Мой номер телефона 89040063578- Вика, 89201794982- это номер мамы Кости. Ребят, помогите, откликнитесь, вместе мы сила.

Все выше сказанное написано женой Евгения Соловьева..(Вика осталась одна с 3х месячным ребенком)

Если у кого то возникнет желание помочь звоните, пишите!!! (все собранные деньги пойдут на помощь ребятам)

Сводка ГИБДД МО: 18 сентября в 03.20 в г. Клин на 86 км автодороги М–10 «Россия» водитель а/м Фольксваген Пассат совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении а/м КАМАЗ–53202. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончался пассажир а/м Фольксваген, неустановленный мужчина, на вид 20–25 лет. Кроме того, с ранениями различной степени тяжести в ЦРБ г. Клин госпитализированы водитель и еще двое пассажиров а/м Фольксваген.

Номер карты тот что на карточке написан: 67628038 8393160434- Соколова Виктория.
kek51k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:40   #2
maart
maart вне форума
Авторитет

По умолчанию Re: ДТП!!! Срочно нужна помощь!!! 0

а разве они без медицинской страховки?
Старый 19.09.2011, 16:06   #3
JustdobasS
JustdobasS вне форума
Опытный

ребят,разбились друзья.им очень нужна помощь.одному,к сожалению уже не помочь(он погиб(одному очень тяжело.лежит в коме.не дай Бог кому нибудь попасть в такую ситуацию.поэтому,ребят,помогите пожалуйста!более подробная информация на форуме http://forum.tverstreets.ru/index.php?s ... =4723&st=0
JustdobasS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 16:14   #4
vadim_1gz-ge
vadim_1gz-ge вне форума
Пользователь

я б помог на какую больницу слать ?
Старый 19.09.2011, 16:17   #5
JustdobasS
JustdobasS вне форума
Опытный

если можете на форуме тверьстритс есть вся подробная информация.Номер карты СВЯЗНОЙ 2989241890268 Оформлена на Соловьеву Викторию
Старый 19.09.2011, 18:45   #6
kek51k TC
kek51k вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от maart
а разве они без медицинской страховки?
Вопрос не уместен в данной ситуации!!!Не в той стране живем чтоб на страховку пологаться врачье даже не чешется, все бабла хотят!!(((
Тем более они щас в Клинской црб, а там полная жо..(
Старый 19.09.2011, 19:52   #7
maart
maart вне форума
Авторитет

Цитата:
Сообщение от kek51k
Вопрос не уместен в данной ситуации!!!
дружище! признаюсь - я много помогал. и помогаю. кровь сдаю регулярно. и знаю, сколько торговли вокруг подобных ситуаций. вроде помочь надо, но в итоге - доктора залечат и получат зарплату. а где деньги - непонятно.
недавно вот потерял сознание на улице - очнулся в склифе. бесплатно продиагностировали и привели в чувство. хотелось отдать миллион - но сразу сказали - ничего не надо. работа такая и за неё платят.
в твоём посте никаких подробностей, а они желательны - нельзя играть на чувстве сострадания.
что за операция? что за
Цитата:
врачьё
? насколько я знаю - медицина катастроф и экстренная медицина сначала приводит пациента в состояние стояния. а уж потом нужно смотреть - куда бабло тратить...
Старый 19.09.2011, 20:09   #8
JustdobasS
JustdobasS вне форума
Опытный

у нас ребята ездили в клин,врачи сказали сначала типо давайте по 5р за пациента и все будет норм.это разве нормально???врачи получают зарплату за счет налогоплательщиков.где тут справедливость?на данный момент одному(Косте)требуется операция на бедро.пластина очень дорогостоящая.стоит она около 50000р.другому(Женьке),который сейчас лежит в коме,пока вроде операции не требуются,но состояние очень тяжелое...
Старый 19.09.2011, 20:31   #9
kek51k TC
kek51k вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от maart
Цитата:
Сообщение от kek51k
Вопрос не уместен в данной ситуации!!!
дружище! признаюсь - я много помогал. и помогаю. кровь сдаю регулярно. и знаю, сколько торговли вокруг подобных ситуаций. вроде помочь надо, но в итоге - доктора залечат и получат зарплату. а где деньги - непонятно.
недавно вот потерял сознание на улице - очнулся в склифе. бесплатно продиагностировали и привели в чувство. хотелось отдать миллион - но сразу сказали - ничего не надо. работа такая и за неё платят.
в твоём посте никаких подробностей, а они желательны - нельзя играть на чувстве сострадания.
что за операция? что за
Цитата:
врачьё
? насколько я знаю - медицина катастроф и экстренная медицина сначала приводит пациента в состояние стояния. а уж потом нужно смотреть - куда бабло тратить...
Читай форум Тверьстритс там вся инфа есть и не нужно сравнивать Склифу и ср"ный Клинский црб!!!Разные люди живут в Мск и области позорные мусора все деньги и мобилы спизд"ли у ребят все что можно сперли свол"чье!!!Нет желания помоч не надо пожалуйста в данной теме писать!
Старый 19.09.2011, 20:43   #10
maart
maart вне форума
Авторитет

у вас по 5 сообщений, ребяты. что нам, недоверчивым москвичам делать? от сочувствия - здоровью не помочь. денег... а на что деньги? на платные операции? в реанимации? не смешите! такого нигде не должно быть. есть - прямиком в полицию. есть доктора, у которых есть совесть, ответственность. не надо грязи на них.
меня на улице подобрали и отвезли...
Старый 19.09.2011, 20:52   #11
JustdobasS
JustdobasS вне форума
Опытный

всё ясно...
не дай Бог никому такой ситуации!берегите себя
Старый 20.09.2011, 08:08   #12
kek51k TC
kek51k вне форума
Новичок

Все понятно!"Спасибо огромное ребят в особенности maart" не дай бог тебе и твоим близким оказаться в подобной ситуации!!!

vadim_1gz-ge Если хочешь и есть возможность помочь на Тверьстриитс тему прочитай и там все номера есть!!!
Старый 20.09.2011, 08:16   #13
maart
maart вне форума
Авторитет

kek51k
всегда на здоровье!
в клину есть знакомые - поинтересуюсь темой. особенно *врачьём*.
Старый 20.09.2011, 15:07   #14
Diman177
Diman177 вне форума
Местный

У меня соседка не давно в подпол провалилась, сломала таз и ногу. В таз и ногу вставили пластины и денег с них не брали. Тем более если операция такая сложная то должны везти в Тверскую областную больницу. У меня когда отец обгарел ожог был 3 степени почти 4 пересадку кожи делали в Твери и денег не брали. Единственное что попросили шприцы свои.
Старый 20.09.2011, 15:22   #15
JustdobasS
JustdobasS вне форума
Опытный

его пока нельзя перевезти.но мы делаем все для них.ладно можете закрывать тему.поддержки здесь не найти.извините.берегите себя и своих близких
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск