TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x110

x110 Общее обсуждение моделей X110: GX110, GX115, JZX110 и JZX115 серии Toyota Mark II, Blit и Verossa

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 18:55   #1
Сан_Саныч TC
Сан_Саныч вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Сан_Саныч
По умолчанию Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Всем доброго времени суток! Вчера ездил, смотрел Toyota Mark II JZX110, 2.5 литра, 1JZ-FSE. Перечитал весь форум, все мнения отпали о том, что D4 плохая движка, самое главное всё зависит от отношения хозяина и что заливать. Полазил, посмотрел, вроде все хорошо. Вопрос у меня возник после просмотра на дроме комплектаций, как отличить Grande от Grande G и велика ли разница этих комплектаций? Кто то писал за нижние шаровые=), решил спросить он сразу показал чеки то, что менял на оригинал, сервисную книжку то что меняли их и другие запчасти. Теперь по теме: клапана не настраенные, ремень ГРМ на замену, резина стоит бедная, матадор, свежая. Небольшие косячки есть, как и у всех, треснутая губа, было крашенное левое крыло, на лонжироне табличка на месте, стекла все родные, по салону все аккуратно. Прокатиться не смог, проверил только переключения автомата и как работает движка, стояла во дворе опалубка на дорожку, которая не позволяла выехать. Так порадовал аппарат, комфорт не земной, по сравнению с моим паджериком небо и земля=) ну это объясняется тем что для разных целей предназначены автомобили. Морковник вообще всегда радовал, у родственников марк в сотом кузове двухлитровый, шикарнейшая машина. Сам в данный момент езжу на паджерике 97 года 2,8 турбодизель, меняться на марк хочу ключами. На днях поеду ещё раз, прокачусь, посмотрю как ходарь, ещё смущает то, что там датчик Cheak Engine заглушен (сказал родственник, у которого сотая морковка), кто то может пояснит для чего глушится или же просто скрыть косяки?! Загоняем на диагностику смотреть есть ошибки или же нет. Если всплывут ошибки подскажите какой бояться, какую трудно вылечить? Или же можно самодиагностику провести (на пыже я сам делал и всё сам лечил, в сервисах редко бывал, не из жадности по финансам, а из-за того что сам сделаю с душой и буду спокоен что всё на месте прикручено, а то у нас в КЗ ухари такие, могут вообще левак поставить), если самодиагностику проводить то какие контакты замыкать и коды ошибок у кого они есть можете скинуть в лс или на мыло? Ну вот кто скажет чего больше всего опасаться от движка, ссу я парни немного=)) Но у меня душу схватывает как рассказывают то что они скоростные, конечно не турбо, но у нас их нету=(( Только пять марков в 110 кузове два марка 2,5 литра остальные двушки, был у нас чай тубовый но я его прощелкал на один час опоздал(( Огорчен был очень... Ну ребят добавьте что нету в темах, выскажите мнение, в нём я в данный момент очень нуждаюсь! Заранее Всем душевное спасибо! Вот его фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yds.jpg
Просмотров: 953
Размер:	87.4 Кб
ID:	217436  
Сан_Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.11.2011, 04:33   #2
sprinter739
sprinter739 вне форума
Пользователь
 
Аватар для sprinter739
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Купил марка то??? )))
__________________
Кто вы, и зачем нужны мне?
sprinter739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:19   #3
MAMONT
MAMONT вне форума
Новичок
 
 
Аватар для MAMONT
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Взял?
MAMONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:01   #4
zapadluk
zapadluk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zapadluk
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Блин вступай смело а смотреть все тоже самое что и в других машинах ну естественно диагностика сердца =)
zapadluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:39   #5
xxxMAKCxxx
xxxMAKCxxx вне форума
Новичок
 
 
Аватар для xxxMAKCxxx
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Можно на экзисте посмотреть или других электронных каталогах, там написан номер подкапотной таблички и комплектация.
xxxMAKCxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:52   #6
sprinter739
sprinter739 вне форума
Пользователь
 
Аватар для sprinter739
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Потенциальный Марковод забил на наше сообщество )))
__________________
Кто вы, и зачем нужны мне?
sprinter739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:10   #7
Виталик25рус
Виталик25рус вне форума
Местный
 
Аватар для Виталик25рус
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Цитата:
Сообщение от sprinter739
Потенциальный Марковод забил на наше сообщество )))
__________________
я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/toyota/mar.../vitalik25rus/
Виталик25рус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:29   #8
Bedmedb
Bedmedb вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Bedmedb
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Давайте я за него буду. Вот только сивика продам и будет верка у меня
Bedmedb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:07   #9
Виталик25рус
Виталик25рус вне форума
Местный
 
Аватар для Виталик25рус
По умолчанию Re: Надеюсь скоро вступлю в ряды марководов=) 0

Вливайся
__________________
я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/toyota/mar.../vitalik25rus/
Виталик25рус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте в ряды марководов! Arax Общение и дискуссии 13 24.10.2016 10:17
принимайте в ряды марководов aleks77 Выбор автомобиля 22 03.12.2007 10:17