TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 05:09   #1
Roman Wild TC
Roman Wild вне форума
Пользователь
 
Аватар для Roman Wild
По умолчанию Dimas Rostov 0

Вот с чего все началось viewtopic.php?f=7&t=92394
Ситуация следующая, я договариваюсь с димой о приобретении блока двигателя 2jz-gte со всеми потрохами за 17000 рублей, причем по телефону я объясняю, что собираюсь строить 1.5 jz , на что дима говорит, мол не дури бери мотор целиком у 2jz продувка лучше, - я говорю понимаю но денег нет на весь мотор, диман – если дело в деньгах высалай половину (17000 рублей) остальные потом отдашь. Я говорю что подумаю над предложением и на следующий день утром позвоню скажу что надумал. Звоню утром следующего дня сказать, что беру только низ т.к. у меня под голову 1джея уже куплено ( валы, впускной, выпускной коллектора) – на что дима говорит, что он уже запаковал и забрал из гаража весь мотор целиком . Я думаю ладно не буду пацана напрягать возьму мотор целиком (тем более давно мечтал о втором джее). Занимаю денег и отправляю диме 34000 рублей (хотя договорились о рассрочке на месяц типо 17000 сразу остальные потом, но я отправил сразу почти 100%, о чем до сих пор жалею. Причем итоговую сумму за мотор и его комплектность проговаривал я раз пять – а это мотор 2jz-gte + полный рем комплект на мотор, за 35000 рублей. И после отправки звоню диме говорю – дима ты рем. Комплект не забыл положить? – на что получаю ответ все положил не переживай.
Приходит посылка – открываю и начинаю перебирать запчасти и не обнаруживаю одной маленькой запчасти – КОЛЕНВАЛА и ремкомплекта. Звоню диме мол че за херня. На что он говорит все отправлял но на всякий случай еще посмотрит дома. (пишу сейчас и думаю зачем он колено домой мог потащить) Дозвонившись на следующий день получаю ответ, - коленвал нашелся он дома лежал, а ремкомплект отправлял точно помню, транспортники значит себе забрали на приемке т.к. типо он все запчасти сложил на паллет а обрешетку уже без него делали. Он на следующий день обещает съездит в транспортную компанию ( Энергия ) и разобраться, может они просто забыли положить. В итоге съездил он или нет мне не известно, но дозвонившись до него еще через пару дней он заявляет, что ему похуй это мои проблемы,что ремкомплект потерялся, возмещать его стоимость или отправлять другой он не собирается. Заепись ситуация, узнаю контакты тк Энергия в Ростове и пишу им письмо но официальном сайте:

Приём и выдача грузов в г.Ростов-на Дону производится:адрес: ул.Вятская 75/1, тел. (863) 271-55-77, 230-46-11, 256-55-79, 8-903-406-55-79.
Добрый день, у меня сложилась сложная ситуация: я являюсь получателем и при получении груза я обнаружил не комплект груза, хотя отправитель утверждает, что отправлял все. Делалась обрешетка груза и Шапошников Дмитрий Андреевич 6005 494714, выдан ОВД г. Новошахтинска Ростовской области 27.12.2005344114, Ростов-на-Дону, ул. Каракумская д.31, кв. 19 (отправитель) утверждает что оставил все предметы (автозапчасти) на пункте отправки т.к. нужно было сделать обрешетку, по его словам обрешетка делалась уже без его присутствия и работники транспортной компании не положили в обрешетку один предмет. Экспедиторская расписка № РнД - 033251. Вопрос у меня в следующем есть ли у Вас видеокамера, чтобы определить действительно ли отправитель оставлял данную запчасть или нет.
С Уважением Роман. 89831357507
На следующий день мне перезванивает сотрудник тк Энергия с Ростова и объясняет, что видео камера у них установлена , они просмотрели момент отправки – от начала до конца, все запчасти которые были оставлены отправителем были помещены в обрешетку (ящик), на всякий я попросил пересмотреть видео и обратить внимание на то было представлено к отправке место – размером примерно 30х70 см и небольшой толщиной, мне перезвонили минут через 30 и сказали что такого предмета к отправке представлено не было.
После этого я звоню диме и говорю раз такая вата высылай мне деньги обратно, я вышлю тебе мотор, но денег как всегда в таких случаях нет, будут 20 сентября, а на тот момент было начало августа. Думаю ладно буду ждать.
Звоню 19 сентября – говорю дима завтра 20, деньги будут, на он говорит не 20, а в двадцатых числах отдам. Бля думаю подожду еще, до октября должен вернуть по идее. Потом приходит смс деньги я отдать не смогу, давай я отправлю 4500 рублей это половина стоимости ремкомплекта и отправлю колено. Я соглашаюсь т.к. устал ждать.
В итоге то он не может, то жене поручит отправить, то на гонки уедет, то ему в жопу дедушка въехал, то гости к нему приехали, то он занят, то бля просто трубку не берет. Я начал звонить ему каждую минуту и он взял трубку и говорит дела были калено сегодня не отправлю т.к. в транспортную не успею а деньги переведу т.к. с карты на карту сберовскую можно через банкомат круглосуточно перевод сделать ( я в шоке он мне до этого неделю мозг ебал что днем не успевает в банк). Деньги пришли но не 4500 а 3500, я же ему должен касарь, ладно хуйня. А по калену тишина до сих пор и трубку он теперь от меня не берет, а я звоню каждые пол часа. Три дня назад пришло смс вечером от него - папик отправил желдором, типа жди. Утром звоню в желдор – на мое имя нет ничего к отправке. Он трубку не берет на смс не отвечает. В итоге я пишу на форуме что это он пизди…т. Он пишел в личку-- ну ответил же. я заберу накладную и скажу завтра. чем отправил хрен его знает. у нас все конторы рядом. где дешевле попросил, тем и отправил. оплатили все.-- Бля теперь он уже не зает чем отправил его папик. Сегодня четвертый день я не могу получить номер товарно- транспортно накладной если она вообще есть.
Такие дела.
Roman Wild вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.09.2011, 05:27   #2
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Внатуре дела Ты тоже молодец, не хотел пацана напрягать Да пох вообще на его напряги, если тебе это не нужно зачем идти на поводу, теперь вот он тебя напрягает и не парится. Ну барыга ватокат че тут сказать..
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 05:32   #3
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

мда...
а сначала все жалели что упустили 2джей за дешево...
Но как оказалось, сохранили себе нервы.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:08   #4
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

в прицнипе, 2джей за 30-ник ваще неплохо
ремкомплект пятак стоит

С диманом пересекался, ну отправил первый раз не то, но обещал исправится))

З.Ы. если мотор не устраивает, давай я у тебя его заберу за те же деньги? )))
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:26   #5
Roman Wild TC
Roman Wild вне форума
Пользователь
 
Аватар для Roman Wild
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Цитата:
Сообщение от Матрос Железняк
в прицнипе, 2джей за 30-ник ваще неплохо
ремкомплект пятак стоит

С диманом пересекался, ну отправил первый раз не то, но обещал исправится))

З.Ы. если мотор не устраивает, давай я у тебя его заберу за те же деньги? )))
не вопрос но сначала надо калено дождаться
Roman Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:17   #6
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

.....2турбоджэй....за 30..... вы че? какой нах ремкомплект и колено? помониторив супра клаб соарер клаб и наш турер ви - колено можно достать в 10 минут. ремкомплект - это дело вообще последнее...
я Х...ею! зная такую ситуевину - не купил б себе второй авто а забрал б мотор и пойух мне на колено и ремкомплект.
ИМХО
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:55   #7
Sergienko
Sergienko вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Sergienko
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

хм.... когда я ему уже бабло вез в банк мне Дима сказал что ребята из его города забирают и не хочет возиться с отправкой, а в итоге аж в Новосиб уехал....
__________________
JZX110 Grande G
JZX110 IR-V Fortuna
JZX110 G-tb MT 1.5JZ GT35 - D.Project
JZX115W Blit Fortuna IR-V Four 4WD 2JZ GTX3076

https://www.drive2.ru/users/ssergienko

https://instagram.com/jztuning
Sergienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 03:32   #8
Roman Wild TC
Roman Wild вне форума
Пользователь
 
Аватар для Roman Wild
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Цитата:
Сообщение от Banzai
.....2турбоджэй....за 30..... вы че? какой нах ремкомплект и колено? помониторив супра клаб соарер клаб и наш турер ви - колено можно достать в 10 минут. ремкомплект - это дело вообще последнее...
я Х...ею! зная такую ситуевину - не купил б себе второй авто а забрал б мотор и пойух мне на колено и ремкомплект.
ИМХО
Просто человек, говорит одно, а делает другое - пиздаб...л одним словом.
Roman Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 08:28   #9
Sergienko
Sergienko вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Sergienko
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Матрос Железняк
Banzai
ребят, тут я согласен что деало не в цене, которая "по каким-то причинам " устроила обе стороны, а в том что Дима отнесся к этому спустя рукава. Даже если за 10 рублей пообещал отправить - то будь добр отправь. А что цена такая сладкая - это не значит что нужно засунуть язык в жопу и молчать.
__________________
JZX110 Grande G
JZX110 IR-V Fortuna
JZX110 G-tb MT 1.5JZ GT35 - D.Project
JZX115W Blit Fortuna IR-V Four 4WD 2JZ GTX3076

https://www.drive2.ru/users/ssergienko

https://instagram.com/jztuning
Sergienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:48   #10
KOT42
KOT42 вне форума
Опытный
 
Аватар для KOT42
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Будем ждать разъяснения продавана!
KOT42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:53   #11
vankoff
vankoff вне форума
Местный
 
Аватар для vankoff
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

я тоже немного пострадал от Димы. дело было так- на моём авто помер мотор.друзья познакомили с человеком у которого в ростове есть друг. этот друг продает 1-турбоджей. продавана как оказалось зовут Шапошников Дмитрий.договорились о цене. половину выслал сразу. вторую половину разрешил через месяц. НО!!!!! по истечении буквально нескольких дней начал заё....вать, мол нужны деньги. пришли.отсылаю ему половину от оставшегося. через неделю еду сам забитать мотор. а в начале разговора мне было обещано-"МОТОР ОТДАМ ВМЕСТЕ С АВТОМАТОМ ОХ...ЕННЫМ, С МОЗГАМИ БЛИТЦ, ПРОСТАВКОЙ ДЛЯ ВЫНОСА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА......БЛА БЛА БЛА...."
Приезжаю в Ростов. мало того, что не встретил, хотя обещал...так первые его слова были-"бабло давай скорее..."
потом на глазах была откручена проставка, со словами-"я её заберу...можно?". забираю мотор молча. приезжаю домой. отвожу коробу мастерам с просьбой разобрать и продефектовать. звонят на следующий день и говорят-" автомат мёртвый. жива только 4ая передача."
раз пошла такая пьянка,думаю, а не проверить ли мне всё остальное..... оказалось что нет шкива помпы, а мозги совсем не "блитц". звоню ему. в ответ получаю-" мол мозги я перепутал. шкив забыл положить....про коробу он вообще слышать не хочет, мол она работала на все 100. в общем прошло уже больше 2х лет, а дима всё молчит. и ещё,сука, хватило наглости позвонить не так давно и попросить прислать поддон двигателя.
P.S.-мотор брался с сарая на марк. поддоны пришлось поменять....теперь заё..ует чтобы я ему обратно отдал его......
p.s.s.- ты отправляй ко мне людей. я, говорит, занялся привозом дрифтовых колясок с япии. цены типа-шоколадные.
*АНДОН ТЫ ДИМА!!!!!!!УДАЧИ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
Цитата:
Сообщение от Rus
Будем ждать разъяснения продавана!
а мне кажется он тут хрен появится.
можно ещё на соарер-клубе отписаться. чтобы меньше нормальных поцаков пострадало....
__________________
mark II JZX100. ,был овощ,стал турик
vankoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:01   #12
FreeLanser
FreeLanser вне форума
Местный
 
Аватар для FreeLanser
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

вот это цена на два джeй

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
подскажитe я у него тоже бы чего нибудь купил за такие сладкие цены.
__________________
Если индивид обладает значительным уровнем нетрудового дохода, то его предпочтения будут склоняться в сторону досуга.
FreeLanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 05:13   #13
Roman Wild TC
Roman Wild вне форума
Пользователь
 
Аватар для Roman Wild
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Цитата:
Сообщение от FreeLanser
вот это цена на два джeй

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
подскажитe я у него тоже бы чего нибудь купил за такие сладкие цены.
Речь то не о сладкой цене... я его за язык не тянул. Просто надо отвечать за свои слова.
Roman Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 06:18   #14
FreeLanser
FreeLanser вне форума
Местный
 
Аватар для FreeLanser
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

согласен!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
в следующий раз и двигатель забудет положить
__________________
Если индивид обладает значительным уровнем нетрудового дохода, то его предпочтения будут склоняться в сторону досуга.
FreeLanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 06:38   #15
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

тут многие сигналят о дешманской цене за мотор.. да какая нах разница, хоть за 5 копеек его продают и покупают, но раз уговор был на мотор и ремкомплект - изволь исполнять, ибо договор дороже денег
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:51   #16
mark399
mark399 вне форума
Знаток
 
Аватар для mark399
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Цитата:
Сообщение от Евгений С
тут многие сигналят о дешманской цене за мотор.. да какая нах разница, хоть за 5 копеек его продают и покупают, но раз уговор был на мотор и ремкомплект - изволь исполнять, ибо договор дороже денег
согласен на все 1000%,ценник неважен!!!!! Вот хоть убей непойму нахер людям такое гавно делать!!!!!! Видел его лишь однажды!!!! пишите о развии событий!!!!
__________________
Mark2 GX90 1G-FE Мега красивый овощ!!БЫЛ
Mark2 JZX90 1jz-gte M/T ЕСТЬ
http://vk.com/club79635144
mark399 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:50   #17
Rolak
Rolak вне форума
Стажер
 
Аватар для Rolak
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Тоже у него мелочевку заказал, отправил на 2 недели позже обещанного срока. Посмотрим что там придет..
Rolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:03   #18
Dimas Rostov
Dimas Rostov вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Dimas Rostov
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

так бы и не узнал, что тут тема такая есть, если бы товарищ не подсказал.
господину Роману, он же Roman Wild, большое спасибо за увеличение популярности! я еще раз повторюсь теперь здесь: за неуважение и не нормативную лексику надо наказывать, жаль что только сроком отправки. будешь в Ростове, звони.
В итоге все тебе отправлено и компенсировано.

а вот господин Иван, он же vankoff, сидел тихо в своем замечательном Ессентуки и молчал в тряпочку. От тебя никаких претензий не было...жаль что так подло написал, а по телефону говорили, промолчал...я тогда вообще никакого интереса к запчастям не имел, занимался совсем другой темой.

по поводу задержки с отправкой с зеленого соарера (к Rolak) я отписывал в теме, что задержка на таможне с выходом распила. все спокойно ждали и дождались отправки. как получишь, обязательно отпиши мне в личку! со мной достаточно много людей работают. не всегда бывают гладкие моменты. бросаться по этому поводу оскорбительными выражениями - себе дороже!
я не от кого не скрываюсь, а только наоборот рад с каждым пообщаться!
мой номер 89287761631 Дмитрий.
Dimas Rostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:30   #19
Roman Wild TC
Roman Wild вне форума
Пользователь
 
Аватар для Roman Wild
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

Цитата:
Сообщение от Dimas Rostov
за неуважение и не нормативную лексику надо наказывать
А ты хотел чтоб за твое пизд.....во и косяки с отправкой тебя по головке погладили
Roman Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:38   #20
Dimas Rostov
Dimas Rostov вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Dimas Rostov
По умолчанию Re: Dimas Rostov - Безответственный продаван 0

если у тебя есть какие-то вопросы ко мне, можешь позвонить и поговорим, а не за глаза писать. а грубить ты начал с самого начала.
Dimas Rostov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Rostov-on-Don] Toyota Mark II jzx90 ~IMAGINATION~ GrandeV DigitalChocolate Мой автомобиль 21 21.02.2013 12:32