TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 16:01   #1
Nekkits TC
Nekkits вне форума
Местный
 
Аватар для Nekkits
По умолчанию АКПП А30-40LE 0

Всем привет

Сегодня руки дошли наконец-то и я разобрал коробку.

Сразу увидел причину поломки - фрики первой передачи отсутствуют, а точнее, фрикционное напылении. Т е остался один металл. Все черное и осыпается в руках

Вопрос - где можно купить КИТ, чтобы поменять все фрики (хотя оставшиеся фрики в отличном состоянии)
или же брать отдельно на том же экзисте?

Посоветуйте

Все таки после замены всех фриков АКПП будет как новая и ее хватит еще на долгие года
__________________
Mark II 1JZ - был
Progres 1JZ - был
Lexus RX350 - полетели
Nekkits вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.10.2011, 16:07   #2
Diman177
Diman177 вне форума
Местный
 
Аватар для Diman177
По умолчанию Re: АКПП А30-40LE 0

если еще гидромозги разобрать и промыть а говна в них много, без замены металлических там ремонта на 3500р. по экзисту
__________________
MARK2 GX-81 в jzx81 Продал viewtopic.php?f=43&t=91536
CHASER jzx93 4wd
Diman177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:21   #3
Nekkits TC
Nekkits вне форума
Местный
 
Аватар для Nekkits
По умолчанию Re: АКПП А30-40LE 0

Цитата:
Сообщение от Diman177
если еще гидромозги разобрать и промыть а говна в них много, без замены металлических там ремонта на 3500р. по экзисту

Мозги уже разобраны - чистые лежат

Да, по экзисту в 17 дней ожидания в 3 - 3,5 рубля выходит ремонт
__________________
Mark II 1JZ - был
Progres 1JZ - был
Lexus RX350 - полетели
Nekkits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 06:48   #4
mark2(tourerS)
mark2(tourerS) вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mark2(tourerS)
По умолчанию Re: АКПП А30-40LE 0

Доброго времени суток...а я вот все думаю разбирать свой короб или контрактную заказывать...и не могу понять фрики это или нет...но у меня не 1-я передача а 2-я...хотя как, она отсутствует вобщем-то...переключается после 1-й на 3-ю, причем только тогда, если газ чуть отпустишь при разгоне...если ставить на 2-ю(на коробке) до пробуксовывает она, обороты большие машина не едет, но масло в норме, гарью не пахнет, частичек нет, чистое вроде, по крайней мере на щупе...может еще что-то может быть кроме фриков??????или все-таки это фрики 2-й передачи точно?
mark2(tourerS) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выручайте не могу подключить акпп A30-40LE vip-custom Автоматическая и механическая коробки передач 30 24.01.2014 08:55
АКПП Toyota Mark II, JZX90, 1JZ-GE, 30-40LE W00fer Продам 0 10.12.2013 19:15
30-40LE на 1jz-gte 1ooker Автоматическая и механическая коробки передач 1 29.12.2012 19:09
АКПП 30-40LE, 35000-3D350. Подбор аналога bodiz Автоматическая и механическая коробки передач 2 08.12.2012 12:53
АКПП A30-40LE на N едет вперед MFpaxa Автоматическая и механическая коробки передач 7 12.01.2011 17:01