TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 14:15   #1
Лютый Марковод TC
Лютый Марковод вне форума
Новичок

По умолчанию История про то как я жёг резину. Чисто поржать) 0

Случилась со мной ситуация которую даже врагу не пожелаешь, поподробнее.
Вечер, надо ехать на день рождение к деду, при чём очень лень было. Всё таки собрался и поехал. Приезжаю часов в 8 30 вечера, поздравляю деда. Поговорили и в конце концов дед говорит купи мне коньячку немного а я думаю конечно куплю днюха ведь. В 8 50 пошёл, сел в машину и как я люблю (лучше бы не любил) дал тапку во дворе пустом вместо того чтоб уйти со шлейфом задел поребрик и уехал. Через 3 минуты в магазине покупаю коньяк и иду обратно, сожусь и со шлейфом от магазина. А звук был странный как буто я резину наматываю, проехал сто метров выхожу и действительно колесо сдулос. пробил во дворе об поребрик. Встаю на аварийку и торможу машины, так у самого дамкрат сломанный и насоса нет, хер! никто не останавливается, даже обидно стало. Тут останавливается волга с дедком и он мне насос ташит по моей просьбе. Пытаемся накачать, хер! воздуха выходит больше чем входит, пробил хорошо. Дед уехал звоню другу мол приезжай выручай, время уже где то 9 30. Приехал друг дал дамкрат, пытаюсь открутить не получается, даю ему, хер! После долгих попыток я вырываю с мясом шпильку. Думаю хера себе. Делать нечего пытаюсь открутить дальше, хер! Ломаю вторую, причём пальцы начинают ныть. Третью пытаюсь в раскачку, открутил. Ну думаю пошла белая полоса, ломаю четрёртую, потом уже профисионально пятую. Друг просто уссыкается видя всю эту историю. Достаю банан и думаю на одну прикручу и может за остальные просто огрызками зацепится. Закручиваю и думаю почему только одна открутилась, хер! ломается пятая, минута молчания... Думаю приехали. тут нам приходит гениальная идея открутить спереди пару гаек и зацепить за обломанные шпильки сзади. При попытке откручивания передней шпильки машина идёт в расскачку на дамкрате и друг еле успевает её поймать. Стоим держим и трясёмся от охеревания. Вроде поставили на место, отпускаем, хер! сразу упала. У меня даже сил не было смотреть на это, слава банану потому что диск зацепился за банан который я пытался прикрутить сломав 5ую шпильку. дальше думаем взять гайку у него с машины, а там на диске нужно открыть заглушку, чем не знаем. Тут я достаю хозяйственный нож, вместо ручки, нога косули, друг чуть не умер от смеха в данной ситуации нож смотрелся очень к месту))))ничё не получилось. Я давай звонить в справочную, мол дайте номера круглосуточных монтажек. Дали, позвонил посоветовали искать шпильки, мастера и вести к машине. Позвонили в справочную дали номера магазинов ночных. из 11 магазинов оказались только возле сов сибири. (новый круглосуточный магазин, инфа для тех кто из новосиба.) друг за ними уехал. Я ему ещё хотел позвонить сказать чтоб гаек купил для шпилек но телефон отсался у него в машине. час сидел музню в машине слушал, рядом с домкратом чтоб машина не упала положил снятое колесо. Где то в 11 30 ночи приезжает друг с мастером, шпильками всего 3 и без гаек. Я его отпускаю и начинаю помогать мастеру, тот быстро заменил 3 из 5, и прикрутив одну мою гайку(скрученную мною спереди для образца при проездке в магазин другом) и вторую свою., говорит поехали. Сели поехали на банане и 2 закрученных шпильках. Я уставший голодный еду и думаю ну е хер с ним пусть хоть отвалится, брошу машину уйду домой. шпильки выдержали доехал до монташки. Давай клеить колесо, оказалось две пробоины от савдеповского парабрика. В итоге отдав за всё работу монтажника 900 руб я в 4 часу ночи поехал домой с каньяком на заднем сиденье. Шпильки и гайки докупил на следующий день (1000руб) После этого желание гонять стало меньше.

Не судите за рассказ просто хотел рассказать как бывает
В роли машины-Mark II 110 кузов 2500 V.
В роли пробитого колеса-заднее левое колесо Континенталь про спорт 2
Лютый Марковод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:37   #2
Стасыч
Стасыч вне форума
Местный

По умолчанию Re: История про то как я жёг резину. Чисто поржать) 0

Жесть)))
Старый 05.10.2011, 06:29   #3
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист

Ты не один, дед же тоже огорчился небось..
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:00   #4
Alexises
Alexises вне форума
Местный

Жестко - обломать 5 шпилек )))
camry v50 - зато новая...
Вырасту - стану ТУРБером
only toyota
Alexises вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 04:00   #5
Dredd
Dredd вне форума
Местный

Поржал Бывает)
Старый 10.10.2011, 13:56   #6
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи

колесо поди навыброс тоже
Старый 12.10.2011, 05:35   #7
PDG
PDG вне форума
Знаток

неудачная неудач))))
Старый 12.10.2011, 07:32   #8
novichok
novichok вне форума
Местный

Ну ниче, все приходит с опытом
????????
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:13   #9
WEST
WEST вне форума
Местный

не твой день
Старый 20.10.2011, 22:28   #10
-ПИТЕР-
-ПИТЕР- вне форума
Местный

Дед-то че грит!?
Короллка
Маринка
Чайник
Танк-2121
Таз-2106
MARK II 81
-ПИТЕР- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:03   #11
markovod884
markovod884 вне форума
Пользователь

Потеря потерь ))) а вообще конечно сочувствую ))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск