TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 23:47   #1
Женька TC
Женька вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Женька
По умолчанию Развал-схождение 0

Всем доброе время суток! Начну свою историю с момента покупки Toyota Mark 2.После плавательной практики , заработав не много денег решил взять машину , исходя из своего скромного бюджета остановил свой выбор на данной машине (Toyota mark 2 1jz ge 1993 года рождения) это первая моя личная машина и естественно покупал автомобиль первый раз - не обращая на все минусы которые я расскажу дальше , я её купил!!Внешне самурай мне понравился - обвесы , по салону были незначительные косяки , жизненные недочёты по кузову , движитель работал ровно стуков и тому подобное не обнаружено и по сей день, ну все то что соответствует её году. Ну а теперь о плохом , во время эксплуатации было замечено что ходова в (гавно) извините за выражение, все саленты порваны , на приводах все пыльники порваны , рычаги некоторые гнутые соответственно резина пожованна с внутренней стороны и по перло у меня воляние под марком)))делал все сам-начинал с пыльников купил 4 пыльника и начал все раскидывать , ступицы были вкисшие грел бил мазал и все тому подобное -победил! но разбил один подшипник пришлось покупать одну ступицу 1200р 400р смазка ,все с пыльниками разобрались, на другой ступице выкатил плавающий вкатил новый, ну и начал лопатить заднюю ходову часть поменял все рычаги тк у нас проще купить новые рычаги чем вкатывать в них новые саленты.все с задней подвеской закончил! с передней история повторяется почти все контрактное поставил! ну а теперь основная проблема , начну так , ланжероны все ровные геометрия кузова вроде не нарушена не выстреливает развал схождения одно колесо левое завалено на 1.47 градус в чем может быть причина? и еще где крепятся стоики передние там есть трещины но они не сквозные
вот данные
передняя ось кастер: слева 5.25 справа 4.27 кросс 0.58
развал: слева -1.47 справа - 0.36 кросс -1.11
поперечный наклон в зеленой зоне
схождение тоже в норме

после настроек развала схождения после недели поездок разбивает схождени левое колесо заваливает и не могу понять почему ??????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Женька вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.12.2011, 18:02   #2
Bourguy
Bourguy вне форума
Пользователь
 
Аватар для Bourguy
По умолчанию Re: РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЯ ПОМОГИТЕ!!!!!!! 0

я не особо дружу с геометрией....
стойки тюненые???
рычаги какие брал новые???? вот тот рычаг где колесо завалено смотри там косяк по длине регулировочного рычага или ступице....короче я три новых в оригинале покупал и все при сравнении были в разной длины!!!! купил б.у. контрактный рычаг....и все ок!!!!
Bourguy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развал/Схождение Jimba Imbai Техническое обслуживание и ремонт 2 20.08.2012 09:25
Смотрел развал-схождение... murmul Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 08.11.2010 12:46
Екатеринбург- развал/схождение, рекомендую ))) And Белый и черный списки 2 31.10.2007 11:46
HELP!!! Зацините развал схождение.... MaxTractor Подвеска, рулевое управление и тормозная система 17 29.06.2007 19:15
Развал-схождение путаница... alexel Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 09.08.2005 10:18