TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 11:18   #1
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный
 
Аватар для creSTAAR
По умолчанию [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

г. Белгород
Гаврилов Максим Анатольевич ник max2010
24 сентября отправил 250 р на карту сбербанка. за штатные часы в 90ый.
Вообщем всё затянулось по причине его свадьбы 4 сентября, я отнёсся с пониманием и ждал, 6 сентября этот человек вышел на связь, сказав что "скоро" отправит и что сообщит номер ТТН, хотя я ему не успел даже номер мобилы сообщить, какая ТК будет без телефона получателя хоть какого нибудь работать?
С этого дня наступило молчание ягнят, хотя мониторинг его посещения на форум я провожу регулярно, и отмечаю его 14, 18, 20 сентября(при этом он видеть мои сообщения и не реагирует на них), с 20 сентября мы пропали совсем и не заходим, ну чтож остаёться только ждать и надеяться, смысла терроризировать его сообщениями я не вижу, все взрослые люди, всё можно понять, обьяснить. Если не получается отправить можно же по-человечески обратно на телефон мой сотовый выслать и сообщить об этом, а не вести за нос целый месяц.
__________________
За 500 000 км.
жизнь только начинается!
creSTAAR вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.10.2011, 11:33   #2
WAL
WAL вне форума
Местный
 
Аватар для WAL
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

да....не хорошо...
__________________
Mark GX-90
Mark JZX-90v
Mark110
Mark JZX-90v
Верка
Тойота Виндом
T/YariS-Sedan
T|Camry 07(2,4)(6)
Мицуб.Монтеро
Т.Камри МТ(6)
WAL вне форума  
Старый 29.10.2011, 12:20   #3
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

creSTAAR
А на связь не выходит вообще?
телефон есть его?
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума  
Старый 29.10.2011, 13:53   #4
Шипун V
Шипун V вне форума
Местный
 
 
Аватар для Шипун V
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

напиши его номер мне в личку,думаю всё будет ок!
Шипун V вне форума  
Старый 29.10.2011, 14:51   #5
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

мне высылал локеры. отправка затянулась, но он извинился и положил в коробку еще небольшой бонус.
и, вроде, еще и за доставку заплатил.
Рустам вне форума  
Старый 29.10.2011, 17:54   #6
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный
 
Аватар для creSTAAR
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

longmk
звонил, несколько дней назад, абонент вне зоны доступа.
__________________
За 500 000 км.
жизнь только начинается!
creSTAAR вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:13   #7
Иван Иванов
Иван Иванов вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Иван Иванов
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Рустам
Ну не на месяц же?или хотя бы сообщить об этом он же заходил на форум и видел сообщения и мог сообщить, ну и наконец телефон есть, он же мог уже сто раз у другого заказать, а так неопределённость, отправит не отправит, появится не появится.
Иван Иванов вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:44   #8
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов
Рустам
Ну не на месяц же?или хотя бы сообщить об этом он же заходил на форум и видел сообщения и мог сообщить, ну и наконец телефон есть, я же мог уже сто раз у другого заказать, а так неопределённость, отправит не отправит, появится не появится.
да не спорю
все может быть
я просто описал свою ситуацию
Рустам вне форума  
Старый 30.10.2011, 09:53   #9
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Шипун V Игорь, ты звонил уже?
Вот его телефон в свободном поиске нашелся:
8 920 200 94 04
Rau1 вне форума  
Старый 30.10.2011, 14:01   #10
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный
 
Аватар для creSTAAR
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Rau1
я сбросил Игорю в ЛС.
__________________
За 500 000 км.
жизнь только начинается!
creSTAAR вне форума  
Старый 01.11.2011, 19:30   #11
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Мир тесен... Сегодня ездили другу смотрели машину, чайзер 90кузов, разговаривали с владельцем и т.д, зовут его Максим.
Приехал домой, и дай думаю посмотрю телефон его который себе записал. Оказывается это он и есть .
В общем буду с ними встречаться еще на неделе по авто, спрошу что там с часами, но судя по всему у парня времени маловато как я понял из его разговора, постоянно в поездках по работе.
Если что заберу часы у него, все равно рано или поздно по транспортным езжу, отправлю и твои часы.
Rau1 вне форума  
Старый 01.11.2011, 21:27   #12
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Лешь капитальный красавчег.
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума  
Старый 02.11.2011, 05:09   #13
Шипун V
Шипун V вне форума
Местный
 
 
Аватар для Шипун V
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Rau1
сказал что вроде отправил(1.11),так что пока без суеты
Шипун V вне форума  
Старый 02.11.2011, 07:16   #14
max2010
max2010 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для max2010
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Цитата:
Сообщение от creSTAAR
г. Белгород
Гаврилов Максим Анатольевич ник max2010
24 сентября отправил 250 р на карту сбербанка. за штатные часы в 90ый.
Вообщем всё затянулось по причине его свадьбы 4 сентября, я отнёсся с пониманием и ждал, 6 сентября этот человек вышел на связь, сказав что "скоро" отправит и что сообщит номер ТТН, хотя я ему не успел даже номер мобилы сообщить, какая ТК будет без телефона получателя хоть какого нибудь работать?
С этого дня наступило молчание ягнят, хотя мониторинг его посещения на форум я провожу регулярно, и отмечаю его 14, 18, 20 сентября(при этом он видеть мои сообщения и не реагирует на них), с 20 сентября мы пропали совсем и не заходим, ну чтож остаёться только ждать и надеяться, смысла терроризировать его сообщениями я не вижу, все взрослые люди, всё можно понять, обьяснить. Если не получается отправить можно же по-человечески обратно на телефон мой сотовый выслать и сообщить об этом, а не вести за нос целый месяц.
1. Да у меня была свадьба и если у кого-то была бы свадьба, тот понимает сколько времени занимает сиё действие.
2. Никакая ТК не будет без телефона получателя принимать потому что есть Почта России которая это прекрасно делает, попробовав отослать через ТК получил ответ "от 1 кг принимаем грузы"
3. Молчание ягнят - это переезд на новую квартиру, перевозка своих собственных вещей, покупка машины в болгарии, ремонт квартиры с нуля, командировки на объект за 400 км, и отсутствие интернета как на работе так и дома. Телефон мог молчать когда кончается зарядка или не ловит в селе в другой области. Работаю я до 8-9 часов вечера, и в это время и почта и ТК закрываются, нет сил даже поесть не то что куда-то ехать.
4. Никого я не собирался кидать, что тут развели такую панику и сыр-бор, дожался бы ответа и все было бы нормально, даже коньяка бутылку хотел положить тебе в посылку - но раз ты решил меня тут в черный список, в порядке возмещения ущерба за свой счет отправил тебе твои драгоценные часы.
5. Из-за нехватки времени я попросли отправить друга, но он буквально через пару дней разбил машину. и часы лежали в ней, время забрать тоже надо было выделить (фото разбитой машины прикладывать дабы ты поверил в этот "отмаз"??)

P.S. я терял и куда большие деньги - и есть между прочим подтверждение моих оплат вникуда - конкретно покупал у step86 стартер, вместо стартера фотография неработающего банка со словами "денег нет не дошли наверна а проверить не могу банки не работают". я не поленился и узнал через интернет что деньги в его город пришли. если бы не было такого получателя платеж бы вернулся. а он не вернулся. человек в белом списке, мое сообщение (одно-единственное) затерли, но уже год (или больше) как это случилось - я не плакался. в общем жди часы, я скинул форумчанину (игорь шипун как я полагаю, номер на 999 заканчивается) фотографию платежки из Почты Расеи.

я и по 2-3 месяца ждал, мало ли у человека какие проблемы, а не бежал ябедничать на форум дабы упрекнуть другого в чем-то
косяк? косяк, я согласен предоставить бесплатную доставку
Вопрос решен?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цитата:
Сообщение от Рустам
мне высылал локеры. отправка затянулась, но он извинился и положил в коробку еще небольшой бонус.
и, вроде, еще и за доставку заплатил.
у меня проезд в гараж после дождя отсутствовал (дороги нет) )))) поэтому грязь топтать было лень, просохло снял и отправил)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Цитата:
Сообщение от creSTAAR
longmk
звонил, несколько дней назад, абонент вне зоны доступа.
в Орле был. билеты на поезд отсканировать и выложить?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
забыл....
паспорт серия 1404 №508887, выдан отд. №1 ОПВС УВД г. Белгорода
проживаю п. Дубовое (рядом с Белгородом) ул. Лунная 2 кв 44.

ну это чтоб не было разговоров "о мы найдем ща ему колеса проколем" или "пагалаве настучим", "прабить бы де кедала жывет"
работаю: Белгород, ул. Студенческая 21а оф 39
http://vkontakte.ru/id5322066
в других соцсетях не зарегистрирован

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
квитанция об отсылке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02112011823.jpg
Просмотров: 647
Размер:	34.9 Кб
ID:	222911  
max2010 вне форума  
Старый 02.11.2011, 07:43   #15
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Все хорошо что хорошо заканчивается!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Все отлично объяснил думаю,как никто и никогда не объяснял,все лишние вопросы должны отпасть!!!!!!!!!
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума  
Старый 02.11.2011, 09:29   #16
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный
 
Аватар для creSTAAR
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

Rau1Шипун V
Внатуре добротные ребята!!!ОГРОМНЫЙ респект ВАМ из ВОЛГОГРАДА, и лично от меня спасибо за содействие ребят.
max2010
Макс без обид, надо был написать или смс хоть как нибудь когда ты ещё был на связи и в форуме, что по таким то таким то причинам задержишь отправку, а не писать что сегодня завтра или уже вроде как отправил и номер ТТН собрался сообщать, всё можно было понять, чтоб потом никто не гадал и плохого не думал.
Всё грамотно описал,спасибо, объяснил, никаких вопросов или обид ни у кого быть не должно и нет. Эта тема не "чёрный список", я не считаю что у меня мало терпения и что я кипешь поднял. Сравнивать что кому-то 3 месяца по каким либо причинам отправляли или вообще киданули и мне якобы нада спасибо сказать что вообще отправили несчастные эти часы, за 250р. мог и забить?мало какие проблемы у человека надо было молча сидеть, а не "панику" разводить)))Мой человеческий пост вопрос и твой человеческий ответ. И дело не в "драгоценных" посылках.
Есть в Белгороде люди которые вот так легко откликнулись и всё решилось, и это радует. Можно считать тему как спрос про "узнать что с человеком" мало ли кто знает в одном городе и общаются может, так как личной связи не было.
Ну и на этой прекрасной ноте тему можно считать закрытой и удачно разрешившейся. Всем без обид
__________________
За 500 000 км.
жизнь только начинается!
creSTAAR вне форума  
Старый 02.11.2011, 09:51   #17
max2010
max2010 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для max2010
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

теперь Алексей (Рау1) не станет брать машину из-за того что я "кидала".
max2010 вне форума  
Старый 02.11.2011, 11:03   #18
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

max2010
Не думаю что данная ситуация испортит продажу...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 02.11.2011, 11:06   #19
creSTAAR TC
creSTAAR вне форума
Опытный
 
Аватар для creSTAAR
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

max2010
в каком посте ты увидел намёк на "кидалу" кто упомянул это?
Ты себя сам обвиняешь, на продажу авто то никак не повлияет.
__________________
За 500 000 км.
жизнь только начинается!
creSTAAR вне форума  
Старый 02.11.2011, 11:35   #20
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: [Белгород]max2010 смешные деньги - но ушли в никуда 0

max2010 Наш разговор в силе, ничего не изменилось. Встречаемся - днем досматриваем что не увидели вечером и дальше определяемся!
Rau1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушли лошадки... m4a1 Двигатель 19 14.01.2012 06:12
Мск.-Белгород-Море-Белгород-Мск. Gabber Путешествия 78 20.05.2009 11:29