TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Результаты опроса: выбор стоек
1.KYB New SR Special 7 33.33%
2.KYB Exel-G 5 23.81%
3.TOKICO 4 19.05%
4.другой производитель 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:14   #1
TIM@ TC
TIM@ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для TIM@
По умолчанию выбор СТОЕК 0

Интересна работа стоек на хороших и не очень дорогах, убитых в хлам, лето-зима, сроки живучести,
описываем всё за и против, наблюдения, отзывы!

Добавлено спустя 3 дня 9 часов 15 минут 50 секунд:
у меня перед каяба ексель джи, на корме токико, менял в том году весной,
пока всё норм, но на будущее думаю сменить в круг одного производителя,
склоняюсь к токико, но чёт подоражали они серьёзно,
в другой ветке прочёл, я в шоке

а монро как стойки?
TIM@ вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.11.2011, 10:38   #2
Андрей_1jz
Андрей_1jz вне форума
Опытный
 
Аватар для Андрей_1jz
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

Цитата:
Сообщение от TIM@
но чёт подоражали они серьёзно
это могёт быть временным явлением, сезон и всё такое, погоди, цены могут вернуться на разумный предел
Андрей_1jz вне форума  
Старый 04.12.2011, 13:13   #3
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

Все стойки хорошие, смотря какой эффект нужен после замены,
либо мягкость и плавность хода, либо жёсткость и более острое управление.

Только манипуляции нужно проводить не только за счёт стоек но и пружин соответсвенно.

Если нужен комфорт, то позиция 2 и 3,
и если учесть опыт эксплуотации бывалых и знающих людей, то TOKICO предпочитают в 60%
__________________
Станислав 1 вне форума  
Старый 06.12.2011, 14:01   #4
роман026
роман026 вне форума
Пользователь
 
Аватар для роман026
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

Tein super street. Знакомый 2год катается и не парится
роман026 вне форума  
Старый 07.12.2011, 15:43   #5
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

У меня стояли ТЕМСы, пришло время менять сзади, я поставил токико.Скажу одно: если есть деньги то покупать оригинальные ТЕМСы и это будет идеальный вариант
RAA вне форума  
Старый 08.12.2011, 03:29   #6
colp
colp вне форума
Новичок
 
 
Аватар для colp
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

бильштайн. три года на кроуне и около 100 тыщ пробегу, вообще без каких либо замечаний. машина продана дальнейшую судьбу не знаю. По трассе изумительно, гравийка на скорости без проблем. Ни трсяки,машина дорогу держит спокойно. Косяк один, слегка жестковаты. И прайс конский, хотя до Тейнов, в плане цены, им ещё долеко.
colp вне форума  
Старый 08.12.2011, 15:23   #7
Fts
Fts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Fts
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

Цитата:
Сообщение от colp
бильштайн. три года на кроуне и около 100 тыщ пробегу, вообще без каких либо замечаний. машина продана дальнейшую судьбу не знаю. По трассе изумительно, гравийка на скорости без проблем. Ни трсяки,машина дорогу держит спокойно. Косяк один, слегка жестковаты. И прайс конский, хотя до Тейнов, в плане цены, им ещё долеко.
А какой бильштайн стоял?
Fts вне форума  
Старый 08.12.2011, 15:49   #8
colp
colp вне форума
Новичок
 
 
Аватар для colp
По умолчанию Re: выбор СТОЕК 0

Fts, обычный,жолтый.
colp вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимозаменяемость стоек. артем131 Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 6 26.11.2012 09:28
Выбор пердних стоек Пахан 481 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 1 21.09.2011 08:32
Замена стоек brauser Подвеска, рулевое управление и тормозная система 24 21.02.2011 09:49
Взаимозаменяемость стоек 3S-GE Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 07.07.2007 12:51
Сайленблоки стоек Mors Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 28.03.2007 13:10