TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 17:29   #1
Дима Александрович TC
Дима Александрович вне форума
Местный

По умолчанию Дал руку помощи!!! 0

http://www.youtube.com/watch?v=nwAYpLVy ... _embedded#!

давайте ещё запостим одну флудотему,про то кто кому помог,безвозместно,безкорыстно... и т.д.
эта не тема "Хвастаемся", эта тема про простое проявление человечности к ближнему!!!
Старый 14.11.2011, 11:48   #2
ВованТурер
ВованТурер вне форума
Местный

По умолчанию Re: Дал руку помощи!!! 0

Хорошее доброе видео

Ну я не так давно нашел сумку там денег тысяч тридцать, паспорт, водительские права, ключи от квартиры и т.д., нашел и отдал владельцу, он очень радовался, в итоге мне было приятно за него плюс презент бутылка хорошего коньяка
ВованТурер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:02   #3
LAROS
LAROS вне форума
Местный

Вот прям позавчера собирался в Барнаул в ночь ехать температура на улице уже до -15 опускается . Машинко старенькая мало ли что заехал в гараж побыстрому накидал всякой всячины в багажник: набор с инструментом, трос, провода, канистру антифриза, бутылку масла и пустую канистру зачем-то думал можт бензина в нее плеснуть.
Еще не выехав из города возле магазина подходят два парня:
-у тебя говорит случайно канистры нет? бензин кончился, заправка рядом.
-не поверите, есть.
Достал, подарил им канистру. они так обрадовались потомушто уже час ходят и немогут найти ни буксира ни канистры
Отъехав километров 150 от города стоит мужик с волгой рукой машет заметил его уже поздно проскочив мимо. Попытался найти себе оправдание, думаю блин времени в обрез да и чем я ему помогу, ладно кто нибудь остановиться (ага, три часа ночи суббота) Короче как то не по себе стало, торможу, разворачиваюсь, подъезжаю спрашиваю что случилось?
-У тебя случайно тосола нет? печка потекла
- ох..ешь, есть!
- продай говорит
Думаю а че не продать, доеду до барнаула куплю себе, так как менять жижу собирался.
Спрашивает будет сдача с тыщи, достает кошелек отрывает мне видно все его содержимое, там одна тысячная бумажка.
-Спрашиваю а че других денег нет?
-нет
-долеко ехать то?
-До Новосиба.
Ладно на держи, подарил ему канистру антифриза.
Сел, поехал и честно признаюсь сначала закрались гадкие мысли: нахрен отдал... надо было все таки денег взять... мне то сейчас опять покупать.... да и радиатор у меня паеный потеет вдруг сам не доеду...
Но почему то мне так кайфово было на душе даже не знаю как это объяснить и не потому что я такой "клевый чувак" а просто потому что за один день умудрился два раза помочь людям.
GX 81
JZX 100
GX 100 MT
GX110
LAROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:21   #4
Lauma
Lauma вне форума
Местный

у нас есть в ветке такая темка)респекты называется)
Старый 14.11.2011, 15:27   #5
серый
серый вне форума
Опытный

А я сладкое люблю, постоянно с собой на работу полные карманы конфет таскаю, не поверите ни одной почти так и не съедаю, всё техничкам и маляршам раздаю В замен улыбки, на душе зато очень приятно.
Старый 14.11.2011, 16:57   #6
Дима Александрович TC
Дима Александрович вне форума
Местный

ВованТурер

Красава! Далеко не каждый бы так поступил!!!
Старый 14.11.2011, 17:25   #7
SkyFox
SkyFox вне форума
Местный

Тема конечно не домашняя но тоже. но добро просто так не проходит! Всегда чем могу помогу и на дороге остановлюсь и знаю что всегда вернется,ну вот так и получилось
По ругался с девушкой (зайду из далека ) 2 недели не разговаривали, потом меня все достало купил букет цветов, и поехал встретил ее из универа. Потом поехали по гуляли, по фотографировались и и ближе к вечеру поехали в сторону дома, вобщем машина у меня на транзитах поэтому вожу всю кипу документов с собой в папке и чтоб не таскать ее в руках кинул папку с доками к ней в сумочку. Короче. решили по пить вкусного кофе с пироженным заскочили в кафэшку. по сидели по думали что будем делать дальше и поехали домой! Выходим из машины а она спрашивает . а где моя сумка? ну я так расслаблено, и ехидно , ну типо в кафэ оставила молодец поехали обратно. вернулись буквально минут через 15 туда, сумки нет, я к админу. она мне нет типо ничо не находили. думаю ппц приехали.Выходим и начинаем думать что придется восстанавливать,Паспорт студень тетради косметика и я в конце добовляю и все документы на машину. и постепенно начинаю понимать что это ппц. Чо делать хз. оставляю машину около кафэ,т.к. кроме ключей на нее больше ничо нет ( весело правда) и подхожу к менту который дежурит у метро,объясняю ситуацию.он мне предлагает пройти в отделение где мне что нить скажут чо делать т.к. он нифига не знает чо в таких ситуациях делать. Вобщем пошли мы с ней в ментовку. по пути я кидал взгляды на все кусты помойки в надежде увидеть хотябы папку с доками. но фиг. немного заблудились,встретили по пути "не много не трезвого" Скина я подумал что этот чувак точно знает где находится местное отделение. так и произошло. чувак сказал а пошли я вас провожу а то типо темно уже гопники и все такое, и по пути рассказал какие там менты козлы Пришли значит в отдел, нас выслушали и отправили к следаку а парня приянли ппц, мне так неудобно было )) Короче в отделении нам тока выдли справки об утере и вошли в мое положение дали номер мобильного.мол если менты на машине тормознут набери нас мы им подтвердим что доки потеряны.Ок вышли и идем обратно к машине. по пути думаю как мне восстанавиливать ПТС на машину которая еще не стояла на учте в Питере, ДКП и .т.д. мою уже трясет она в панике. и тут у меня звонит телефон( номер не знаком) поднимаю:
-Александр Игоревич
_ Да
-А вы занете Варвару Александровну
_ Да вот рядом идет
-Мы сумку нашли,хотим вернуть
- Где вы находитесь
Дальше я ловлю тачку мы едем на адрес и нам пара студентов Возвращают сумку со всем чем было. Сказали что увидели как мы ушли и чтоб не оствлять сумку забрали. и пока нашли телефон наш,время прошло не мало. Ну вобщем пошел купил бутылку коньяка отдал парням и сказал огромное спасибо!!!!
Потом поймал машину доехали до кафэ и поехали домой заниматься любовью!!!! вот
Короче Народ делайте добро и оно вернется!!! Доказано
wrx sti есть.
SkyFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:15   #8
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от SkyFox
Потом поймал машину доехали до кафэ и поехали домой заниматься любовью!!!!
лавры не тем достались.

а вообще хорошая тема.у меня подобное уже вошло в привычку.возвращал телефоны, кошельки. чрезмерно излишную сдачу, покупал лекарства старичкам. оплачивал деткам сладости. помогал на дороге....
... и пусть в основном по мелочи.главное не ожидать ничего взамен.
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:53   #9
maart
maart вне форума
Авторитет

пропускайте пешеходов-оленей, велосипедистов - будет вам спасибо
будьте взаимовежливы на дороге. забудьте про хамство
вот это добро так добро, от которого будет хорошо!
Старый 14.11.2011, 19:55   #10
SkyFox
SkyFox вне форума
Местный

maart
А я очень люблю проучить оленей которые едут по середине, а еще тех кто купил себе дорогой мерседэс и думает что ему все разрешено и кладет на правила с прибором!! ( может и не прав но сцуко бесят) а еще бабы!!!!
wrx sti есть.
Старый 14.11.2011, 20:02   #11
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от SkyFox
а еще бабы!!!!
смирись всё равно не поймут
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:07   #12
SkyFox
SkyFox вне форума
Местный

SK_Hill
ну да да
wrx sti есть.
Старый 10.04.2012, 07:16   #13
Joi2
Joi2 вне форума
Опытный

хорошая тема , но увы не в нашем забитом обществе в котором одна мысль - как бы выжить
Joi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:54   #14
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

А у меня что-то добро не особо возвращается... Вот 2 истории:

1. Прихожу к другу за некоторое время до его ДР. Наблюдаю, как он сидит, звонит по телефону и отменяет вечеринку по поводу своего ДР. Я спрашиваю - почему? Он говорит, что какие-то проблемы с з/п... В общем денег нет на всё. Ну я говорю - че, типа, сдурел? Нефига отменять!!! В общем помог с деньгами. После днюхи друг пропал. День не звонит, два не звонит... Позвонил сам - начались отмазки типа "ой не могу сейчас говорить... давай потом... очень занят..." и так постоянно. Забил болт спустя некоторое время. А потом он мне намекнул, что я вообще не вхожу в список его друзей Чего за херня? Вроде никого лишнего и не трахнул на той вечеринке...

2. Нашел мобильник Sony... Достаточно дорогой. Дороже моей Nokia 5800. Залез в записную книжку... А там контакты типа "мама", "папа" и.т.д. В общем - ребенок потерял. Ну позвонил "маме". Договорились о встрече. Отдаю ей мобильник, а она мне, сука, рекламную бейсболку... Я, конечно, отдал просто так. И не рассчитывал ни на какую благодарность. Но, бл..., БЕЙСБОЛКА, сцуко, как пощечина(((((
Старый 12.04.2012, 11:35   #15
riter
riter вне форума
Местный

NightRider Да уж, чёт прёт тебе...
Старый 12.04.2012, 12:32   #16
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

riter Как утопленнику(
Старый 13.04.2012, 15:59   #17
revol
revol вне форума
Местный

тоже всегда стараюсь помочь- приятно когда кому-то помогаешь. Пару раз на галстуке людей тягал, несмотря на автомат, делился жидкостями бесплатно, и т.д. Хотя однажды был случай- еду по трассе, вдруг вижу на обочине женщина идет, а надо сказать до ближайшего населенного пункта километров пять, и холодно на улице. Остановился, метров сорок отпилил задним ходом, стекло опускаю и говорю мол, вы поди замерзли, садитесь подвезу. Без всякой задней мысли сказал, от сердца. А она- пьяным таким голосом- иди на..., и что-то еще в таком роде. Я ей типа успокойтесь я же просто помочь хотел, а она дальше гнет. И поехал я дальше с каким то сразу испортившимся настроением.
Старый 13.04.2012, 16:31   #18
V-rulez
V-rulez вне форума
Местный

поделюсь тоже.
катался по городу вечером.на улице дождь,ветер,в общем не идеальная погодка для гуляний.смотрю идет девочка легко одетая и без зонта,дай думю подвезу.
ну подвез,поболтали по дороге.высадил её дома,сам домой поехал.
утром выхожу,сажусь в машину а эта мразь мне сиденье кровью уделала.
пришлось на химчистку тратиться из-за нее.
Старый 16.04.2012, 12:30   #19
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

V-rulez
спасиба аффтар, поблевал
Старый 16.04.2012, 12:48   #20
Sat90
Sat90 вне форума
Опытный

Люди редко верят в счастье! И так рады когда оно случается. Поэтому очень приятно сделать человека хоть ненамного, ненадолго, немного счастливее.
Нашел телефон, некоторые поболее з\п отдают за такой, мне чужого не надо - позвонил родственникам из справочника, приехали хозяева тела - отдал.
По лицам приехавшей пары было видно, что они не до конца еще верят в свое счастье! Два раза переспросили, что ничего не нужно взамен! Очень удивились.

История друга. Нашел он на парковке барсетку с более 100тыр. + доки. Вызвонил хозю. Приехал отдать - приняли его люди в серых костюмах. Хозяин заяву уже накатал, что украли. Еле отмазался через месяц. Вот так.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск