TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:16   #1
Autose TC
Autose вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Autose
По умолчанию Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем проблема м 0

Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем проблема может быть!
У меня Чайзер 100 кузов 1996 гв. двигатель 1jz vvti!

решил поменять маслосъемные колпачки и сальники на распредвалах и передний сальник на коленвалу, разобрал все поменял, только при съемки шестерни на коленчатом валу сломал два зубчика считывания положения коленвала, купил новую поставил! Грм по меткам все вроде нормально искра есть топливо поступает! проблема в том, что при запуске схватывает но не заводится(( в чем может быть дело может кто сталкивался?????
Autose вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.11.2011, 15:52   #2
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем пробле 0

ничего себе это как так угораздило то.....
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:19   #3
Autose TC
Autose вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Autose
По умолчанию Re: Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем пробле 0

Кстати когда в первый раз все разобрал, снимал шкив грм с коленвала и сломал 2 зубчика считывания коленвала, поставил обратно и побывал заводить схватывал и не заводился, после чего купил контрактный шкив поставил, но все равно не заводится! мог при запуске со сломанным шкивом выйти из строя сам датчик считыватель коленвала?????
Autose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 04:41   #4
Alex-MRAK2
Alex-MRAK2 вне форума
Знаток
 
Аватар для Alex-MRAK2
По умолчанию Re: Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем пробле 0

Цитата:
Сообщение от Autose
снимал шкив грм с коленвала и сломал 2 зубчика считывания коленвала, поставил обратно и побывал заводить схватывал и не заводился, после чего купил контрактный шкив поставил, но все равно не заводится!
Причин незапуска в данном случае может быть три.
1. "Контрактный" шкив" т.е. звездочка имеет восстановленные прежним хозяином обломанные зубья. Но новые зубчики сделаны из немагнитного материала, или имеют разную высоту относительно друг друга.
2. Обрыв цепи датчика положения КВ (нет контакта в разъеме, зазор между датчиком и зубьями звездочки более 1,0мм. и т. д.).
3. Ну и наиболее вероятная причина - пока тренировался со сломаной звездочкой залил горшки по самые свечи . Выворачивай свечки, продувай цилиндры при снятом предохранителе EFI 10A, заворачивай новые свечки и в путь
P.S. Датчик полож КВ сломаться от твоих тренировок не мог, не переживай. Если, канеш, ты его мотолком не уговаривал
Alex-MRAK2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 05:32   #5
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию Re: Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем пробле 0

+1 звездочку неподходящую купил сбились метки ну или залил
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:12   #6
Niss@noff
Niss@noff вне форума
Местный
 
Аватар для Niss@noff
По умолчанию Re: Друзья помогите пожалуйста уже не знаю даже в чем пробле 0

если искра есть значит датчик работает,может ты не там копаешь,проверь все трубки разъемы еще раз побукварю
__________________
трезвый на форуме не пишу
Niss@noff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста проблема с разгром 1jz-gte Марк 90 Misha1986 Двигатель 2 11.09.2012 14:46
Друзья помогите пожалуйста найти карбоновые замки на капот. doggy Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 4 11.04.2012 01:40
У меня проблема стемпературой помогите пожалуйста!!! igorSH Двигатель 3 19.03.2012 08:39
очень интересная проблема. помогите пожалуйста) Senya13_87 Техническое обслуживание и ремонт 2 17.10.2011 18:32
проблема с мультиком. Не игнорируйте, пожалуйста Помогите ru23 Электрооборудование кузова 3 07.10.2009 16:39