TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 06:44   #1
Lesnik TC
Lesnik вне форума
Местный

По умолчанию Я решил помоч, а Вы?... 0

Привет ребята, вот в Понедельник утром наткнулся на такую печальную тему, не смог остаться равнодушным..решил внести свои пять копеек, может и среди Нашего клуба найдется кто поможет парню и его жене.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667
Надеюсь бана не будет за такое агитирование
Старый 05.12.2011, 08:16   #2
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет

По умолчанию Re: Я решил помоч, а Вы?... 0

Lesnik
мдя..тема конечно жесть..
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:49   #3
maart
maart вне форума
Авторитет

жесть конечно, но есть федеральная программа, почему там т/с по ссылке не пользуется ею - если тут не могут удалить саркому - то минсоцразвития оплачивает любой счёт хоть откуда принесённый...
опыт у двоюродной сестры был уже - дочка напоролась на гвоздь - одну операцию в Дубаи, вторую делали в Бельгии. всё было оплачено вышеописанным министерством. да, побегали тут по кабинетам - но что не сделаешь ради родного человека. как я понял - в забугорных клиниках в курсе подобной программы, поэтому всё делают без проволочек, зная, что по оплате всё будет нормально.
Старый 05.12.2011, 11:17   #4
Helium
Helium вне форума
Специалист

на многих форумах есть активисты хорошего дела...есть просто золотые люди
ни один раз в год посещают детские дома, делают в них ремонты (или сами или скидываются деньгами)

мы по четвергам собираемся....впроеп больше денег спускаем
думаю благотворительность на данном ресурсе дело не благодарное и это вата будет на долгий срок....

с парнями из хаммер-клаба уже был в ДД....словами не передать, вышел от туда ревел в машине как девченка
на 8 января наметили рождественскую акцию, подарки, кафешка, театр, елка....денег ни так много и понадобилось (когда общаешся с продаванами, они делают ОЧЕНЬ большую кидку, когда узнают что для ДД)

с месяц назад решили с женой сдать кровь (соц реклама повлияла на разум)...приехали на станцию переливания,........ЭТО БРЕД, ЭТО НАША РАША ЕПАНАЯ
в приемной 200 человек...
понятное дело, что надо зарегить, сдать анализ, твою кровь возьмут, потом повторно и тд...
но в регистратуру мы отстояли 5 часов....очередь сдвинулась на 1,5 шага...мы высадили 2 телефона в ноль, хоть чем то занимая свой мозг....силы кончились, развернулись и ушли.....а причина, то что из 8 окон регистратуры работало ОДНО!!!!!

помощ в нашей стране мувитон...пока кучка единомышлинников не возьмется и сами ни сделают
Старый 05.12.2011, 11:50   #5
maart
maart вне форума
Авторитет

Helium
да это всё здорово, конечно. но помогают всё равно всегда близкие. в данном случае денег всё равно надо премного - и не хватит. поэтому и есть фед.программа.
по поводу остального - ну кровь я сдаю регулярно - как-то не парюсь - даже просто полезно это. часто меняю технику - сдаю предыдущую в ДД - всегда принимают там. как тока дети подрастут - возьмём с женой пяток масеньких - 2-3 года - дом большой отстроили - места всем хватит.
а по ресурсам гуляют разные беды, только думаю - не шибко это помогает. и на самом деле онкологией у нас занимаются. только не всем успевают помочь. но если не успевают - то можно добиться гос.помощи, чтобы вылечиться за бугром.
Старый 05.12.2011, 13:12   #6
stepp
stepp вне форума
Модератор

maart
у моей родной тетки был рак 4-й степени не помню чего... вероятность выжить была не более 20%! так вот!
Мой дядя онколог, доктор наук, хороший доктор, который имеет хорошие связи... Рак в Иркутске прошляпили, диагностировали поздно, опоздали на пол года! Первым рейсом в Москву полетела, сразу в больницу положили и лечили одни из лучших врачей! Без взяток, с поддержкой на разных уровнях! И, казалось бы, бесплатная медицина, 4-я степень первоочередная! Но государство сказало лечиться в Иркутске ибо нехер! НИЧЕГО ОПЛАЧЕНО НЕ БЫЛО! Потрачено дохрена денег (порядка 5 млн. рублей)! одна ампула химии стоила порядка 4500$ (если память не изменяет), а их надо больше 20 шт.! Благо семья состоятельная и все надо было не за один раз...
Можно себя хоронить, если ты не имеешь денег и "блата" в больничке, при серьезном заболевании. Государству инвалиды не нужны
Polaris RZR570 - передан на родину.
Nissan Patrol New - белоснежный УАЗик
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:00   #7
maart
maart вне форума
Авторитет

stepp
Антоша! у меня тесть умер вот от рака - тоже ничего не помогло. ни деньги ни связи. и чего? квартиру, машину продали - лишь бы прожил ещё в февраля по ноябрь. а вот племяннице государство помогло. что я могу сказать? ничего не могу сказать - вот так вот и живём- не знаешь откуда упадёт кирпич и носить ли каску.
у нас были деньги на лечение, вернее продление жизни тестя, а вот у сестры в г. Салавате - не было.
з.ы. у тестя - рак лёгких был, у племянницы - саркома бедренной кости (напоролась на гвоздь в заборе, дошёл до кости - вот и последствия)
Старый 05.12.2011, 16:47   #8
Helium
Helium вне форума
Специалист

maart....дружище...я о благотворительности в целом
есть мудаки которые на этом зарабатывают...а есть и свое отдают (ибо наелись и не жалко)
тебе отдельное спасибо...молодец, даже добавить не чего

про кровь...да полезно мужикам ее хоть разок в год пустить...хотя нам можно до 5 раз в год ее сдавать
думаю найду хорошее место да будут там ....

с раком тоже примеров много...ушли любимые и дорогие мне люди...тихо и безвозвратно
и тут лотерея с гос-ом...50/50 кому как повезет....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск