TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 08:14   #1
HER TC
HER вне форума
Знаток
 
Аватар для HER
По умолчанию Беда не приходит одна... 0

Всем привет! Двум людям нужна помощь! Каждый из нас может попасть в такую ситуацию. Прошу "не проходить мимо" Скайлайн-клуб и Нисмо-клуб в теме! Помогаем чем можем. Надеюсь и на Вас!
СКОПИРОВАНО С ХОНДА-ФИТ КЛУБА!!!

Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна

Создал QIWI Кошелёк: 9184668660 Может кому то удобней так.

Кошелек WEBMANI Номер: R286257282486

Кошелек QIWI в любом терминале в любом магазине продуктовом стоят Номер кошелька 9184668660

Ребят, несколько человек просили меня сделать Яндекс кошелек. Сделал 410011210821681.


Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Валютный счет в евро:
Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffesen Bank Intrnational AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffesenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62.

Ни в коем случае не закидывайте деньги на мой телефон! Я эти деньги не получу потом. У меня корпоративный телефон. Мне уже в районе трех тысяч всё равно накидали люди, мне их никто не выдаст, это похороненные деньги.


Вот такая Инна была летом


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот оригинальная ссылка
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... =0&start=0
__________________
Ну нельзя, так нельзя
HER вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.12.2011, 10:38   #2
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

не остаемся равнодушными!

немного, но чем сможем.
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:08   #3
ToLeG
ToLeG вне форума
Знаток
 
Аватар для ToLeG
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

постараюсь с зарплаты на киви закинуть
+вконтакте размещу
ToLeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:37   #4
Бохан_
Бохан_ вне форума
Местный
 
Аватар для Бохан_
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Не много, но от всей души.
__________________
Люблю ПИВО.
Бохан_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:29   #5
HER TC
HER вне форума
Знаток
 
Аватар для HER
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

СПАСИБО РЕБЯТА!!!
__________________
Ну нельзя, так нельзя
HER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:37   #6
GX-100 61rus
GX-100 61rus вне форума
Пользователь
 
Аватар для GX-100 61rus
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Чем смогу помогу,не вопрос,доброе дело делаю!!!
__________________
Был:ST206 2.0мех.Chaser GX100 2.0АвантChaser JZX100 Tourer SЕсть:Chaser JZX100 TOURER Vviewtopic.php?f=7&t=132636
GX-100 61rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 09:41   #7
Tos
Tos вне форума
Местный
 
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Скинул на карту. Пусть помогут!!!!!
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:52   #8
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

им немного осталось набрать!
кто чем может!
отличный подарок - спасти жизнь!
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:42   #9
antaressss
antaressss вне форума
Местный
 
Аватар для antaressss
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Да что же творится? Что за год такой!
С утра отправлю сколько смогу...
__________________
Прежде чем открывать рот, убедитесь что мозг работает.
antaressss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 06:40   #10
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Надо еще помочь.
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:51   #11
,плагиатор
,плагиатор вне форума
Местный
 
Аватар для ,плагиатор
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

завтра сколько наскребу закину.
__________________
...но сначала надо проверить сиськи!!!...
,плагиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 09:37   #12
Mendel
Mendel вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Mendel
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Постараюсь с зарплаты помочь, чем смогу...надо выручать людей, когда у них беда
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:47   #13
GX-100 61rus
GX-100 61rus вне форума
Пользователь
 
Аватар для GX-100 61rus
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Народ,читайте внимательнее посты,не кидайте деньги на карту Инны,ее взломали какие то мудаки,с Сергея картой вроде все норм!!!
__________________
Был:ST206 2.0мех.Chaser GX100 2.0АвантChaser JZX100 Tourer SЕсть:Chaser JZX100 TOURER Vviewtopic.php?f=7&t=132636
GX-100 61rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:16   #14
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Друзья, нужна помощь по Москве:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopi ... ntry270767

Ребят! Нужно быстро найти квартиру в Москве. Однокомнатная, первый этаж, с мебелью, техникой, посудой и прочим. В общем так что бы зашел с чемоданом и живешь. Чистая, свежая, уютная, не прокуренная. На зеленой ветке метро, ближе к метро Каширская или соседние станции. Желательно что бы в ванной комнате была не ванная, а душевая кабина, что бы порог переступания был не высокий.
Квартира нужна уже через выходные в субботу. Нужна ориентировочно до полугода, с помесячной оплатой. Жить там будет Инна и ее сестра.
Выручайте друзья!

Сегодня подбирали конструкции, которые будут держать ножку, что бы можно было ходить.

Сегодня Инна почувствовала покалывания в ступне, умничка, такими темпами скоро бегать будет

Если есть варианты - инфу кидайте Сергею или подвохам, они всё проверят.
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:11   #15
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Цитата:
Сообщение от Людмила и Дмитрий
Друзья, нужна помощь по Москве:
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopi ... ntry270767.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 929
Размер:	482.9 Кб
ID:	238620  
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:17   #16
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

maart а главное адрес у ссылки интересный - Подвох.ру
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 11:18   #17
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Murrrka
да просто жесть на самом деле...
имхо - подобные темы надо убивать. цинично, зато всё честно.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:29   #18
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Я согласна, проще жить не зная, сколько вокруг всего происходит. Но так вышло, что мы знаем.И выбор каждого пройти мимо или помочь. Я помогу, я верила и буду верить, что добро есть. Не надо писать в этой теме негатив, пожалуйста, просто молча проходите мимо.
А я снова поднимаю тему, последние новости:

"Друзья! Давайте ещё немного активизируемся! Понятно, что первый эффект сочувствия уже прошёл, но никто и не говорил, что всё будет мгновенно! Если взялись за дело, то давайте доведём его до конца! По моим примерным подсчётам, если я всё правильно понял, необходимо 1000 человек - по 500р каждый. Это ведь не такие большие деньги, тем более при наших ценах. Друзья! Мы можем! Я верю в это!
Кубанец, напиши какую минимальную сумму ещё требуется собрать, для окончания лечения, без реабилитации хотя бы пока."



"Я бы написал, но к сожалению не знаю. Эта болезнь (Ангео саркома) не лечится как восполение легких к большому сожалению. Месяц на месяц у нас не приходится, бывает полегче, в районе 200000 получается управиться, а бывает и тяжелые, когда нужно какое нибудь обследование типа позитронно эмиссионной томографии, которое только оно стоит 25000 руб. Только лекарства для химии стоят 100000. Плюс оплата за квартиру ежемесячно 34000 и 1000 коммуналка. Поддерживающие лекарства, питание, переезды, конверты блин очень "душат", обследования постоянные МРТ, КТ и прочие, анализы крови часто (1000-3000), реабилитационный центр, где понемножку учат её передвигаться, личный тренер (без него нельзя, так как он должен постоянно контролировать весь процесс). В общем бывает в месяц набегает и больше 300 тыс. Инне остался месяц в Москве. Через неделю после возвращения из Москвы, мне нужно везти её в Китай, для дальнейшего лечения. Нужно поднять иммунитет обязательно, если организм не начнет бороться с раком, то очень большой вариант ремиссии и всё сначала начнется. Нужно что бы китайцы провели правильную и эффективную реабилитацию, научили её хоть немного передвигаться самостоятельно. Лучше китайцев с их традиционной медициной это никто не сделает. Сейчас Инна немного может передвигаться на костылях, но этого не достаточно для повседневной жизни, по однокомнатной квартире еще как то передвигаться получается. По улице совсем чуть чуть. Она очень старается и очень хочет жить, хочет воспитывать дочку которой всего три года. Дочка за более чем пол года уже отвыкла от мамы, не так как раньше общается с Инной по телефону. Часто летать в Москву к Инне не получается, так как билеты дорогие, за пол. года два раза я возил дочку к Инне, что бы она видела девочку, а дочка маму не забывала совсем. Поэтому какую то конкретную сумму я при всем желании не могу написать, я её сам не знаю. Расходы очень большие. Все, что удается собрать, я перечисляю Инне, зарплату тоже, только оставляем себе на еду с детьми. Слава Богу как то удается вытянуть. Каждый месяц я боюсь, что мы не вытянем и снова придется идти занимать, но отдавать опять как... когда еще не отдали прошлые долги. И каждый раз Бог посылает нам хороших людей, которые помогают нам. Недавно девушка по имени Мария перечислила 55000, имя я узнал из сообщения от банка о зачислении. Мы не шли на сумму, я сильно переживал, в этот момент и пришло перечисление от Марии. В прошлый месяц мы так же не могли вытянуть, расходы зашкаливали, я уже собрался искать в долг и тут пришли аж 150000 из Питера от GonzaleS. У меня работа к сожалению не стабильна, я получаю процент с продаж, а продажи как вы понимаете вещь не стабильная... Но Бог нас не оставляет и посылает в такие тяжелые моменты, когда кажется, что уже тупик, замечательных людей, которые не дают упереться в этот тупик и мы двигаемся дальше. Мы верим, что Инна сможет жить и радоваться растущей маленькой дочке. К сожалению она не сможет передвигаться как обычный человек, но от этого она не станет хуже или менее любима нами. Она замечательный и лучезарный человек, который очень сильно хочет жить. Пожалуйста не перебрасывайте этот пост на форум podvoh.ru Инна там часто бывает и читает, отписывается. Я не хочу что бы она знала, что иногда мы заходим в тупик финансовый, она думает, что всё хорошо и деньги на её лечение есть всегда и в достаточном количестве. Она должна быть окружена только позитивом, что бы ей как можно больше хотелось жить. Моральное состояние с её болезнью, наверное самое главное. Знакомые, друзья, когда разговаривают с ней по телефону слышат в трубке бодрый голос, хорошее настроение, хотя её самочуствие иногда даже не дает подняться с постели...

Спасибо вам друзья, что помогаете нам, поверьте, это очень много значит для Инны, очень. Храни вас Бог."
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:24   #19
Людмила и Дмитрий
Людмила и Дмитрий вне форума
Опытный
 
Аватар для Людмила и Дмитрий
По умолчанию Re: Беда не приходит одна... 0

Пишет Инна:
С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ

"Приветики мои родные!! Вот подвела вас, вальс откладывается до лучших времен Видимо думала, что можно уже горы сдвигать, а нет... Умудрилась сломать титановую спицу которая держала мой скелетик. Сейчас могу только лежать и сидеть немножко. Мой хирург Мусаев, разводит руками и отводит глаза... Ну не знает что со мной делать.. Ведь конструкцию строил на века)) Сказал, что будет думать " не быстро", около месяца. Быстрее никак, очень загружен. Как он сказал: боли же не критичные! Можно и не торопиться. А то, что ходить не могу эт не страшно Одно радует, что онко не обнаружено. Сейчас огромная каша в голове, что да как... Как бы вообще сидячим инвалидом не остаться, с нашими горе хирургами. Предлагают кость с ноги взять и вставить от таких предложений холодок пробегается по телу. В общем едем домой с новостями и неизвестностью. Ваши кулачки и молитвы очень нужны, без вашей энергии мне не справиться.. Морально истощена"

http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... 67&st=1460
Людмила и Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беда случилась!!! Хорошая такая беда! Помогайте Mysterium Двигатель 10 26.03.2012 05:30
выписали штраф, а квитанция по почте не приходит uzzzer Правовые вопросы 21 31.03.2010 08:43
Когда свечам приходит пипец? Mihace Двигатель 19 11.03.2007 20:25