TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 16:39   #1
Улиточк@ TC
Улиточк@ вне форума
Местный
 
Аватар для Улиточк@
По умолчанию Fortune 0

Пишу объективно, без черного и белого. Заказывал стеклопластиковые крылья, планировал заказать еще сразу бампер и капот, но не стал спешить. Прислали очень быстро. К сожалению, нет фоток крыльев на момент их поступления. Могу сказать только на словах, что неровно были сделаны "жабры" и местами были сколы. На установку отвез в местное наше тюнинг-ателье. Ребята подгоняли 5 дней и по их словам изметерились все. Говорят, при первой установке показалось, что крылья вообще не для этой машины. После пяти дней работы - итог на фото. В принципе, я довоолен, просто хочу предупредить - если заказываете там что-то, будьте готовы выложить денег еще за подгонку (мне встало по 1 р. за крыло), ну и покраска само собой. Кстати, поверхность крыльев далека от идеальной. Просьбы к fortune: парни, обновляйте матрицы изредка. И не пишите, что изделия прямо таки уже готовы к покраске. Не готовы они.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1879.jpg
Просмотров: 814
Размер:	41.8 Кб
ID:	241278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1880.jpg
Просмотров: 799
Размер:	51.2 Кб
ID:	241279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1896.jpg
Просмотров: 812
Размер:	40.1 Кб
ID:	241280  
__________________
http://www.tourerv.ru/forum/gallery/...?album_id=2926
Ищу соарер-20 в разбор!
Улиточк@ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.03.2012, 17:30   #2
Kot555
Kot555 вне форума
Местный
 
Аватар для Kot555
По умолчанию Re: Fortune 0

вот это меня всегда и пугает в репликах тож приобретал бампер вэртекс подгонки шли в течение долгого времени и вот тогда я зарекся больше никакой самопальшины 8)
честно смотрится ваще не фасон крыло все криво без обид
__________________
TRD,APEXI,DEFI,TORSEN-4,56))),CUSCO,KAKIMOTO RASING,BLITZ,HKS-кароч бустАП
Kot555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:10   #3
Jubilo
Jubilo вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Jubilo
По умолчанию Re: Fortune 0

что ты хотел от китайской реплики, тем более сделанной на экспорт в рашу.
__________________
[b][i]Chaser JZX100[/i][/b] [i][b][color=#000000]Tourer[/color][color=#BF0000]V[/color][/b][/i]
[b]ZRE142[/b] продаю
[b]VDJ200[/b]
[b]PD8W[/b] хозяйка, никогда не продам
Jubilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 05:52   #4
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию Re: Fortune 0

Jubilo он хотел
Цитата:
Просьбы к fortune: парни, обновляйте матрицы изредка. И не пишите, что изделия прямо таки уже готовы к покраске. Не готовы они.
Rau1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 07:08   #5
Jubilo
Jubilo вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Jubilo
По умолчанию Re: Fortune 0

на сколько знаю fortune не сами лепят, а прут из китая...
__________________
[b][i]Chaser JZX100[/i][/b] [i][b][color=#000000]Tourer[/color][color=#BF0000]V[/color][/b][/i]
[b]ZRE142[/b] продаю
[b]VDJ200[/b]
[b]PD8W[/b] хозяйка, никогда не продам
Jubilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 05:27   #6
Улиточк@ TC
Улиточк@ вне форума
Местный
 
Аватар для Улиточк@
По умолчанию Re: Fortune 0

Ну пусть тогда что ли выставляют фото реальных своих товаров. Потому что по каталогу на их сайте я выбирал четкие и ровные реплики. И такого качества реплики можно делать, я это точно знаю и знаю человека, который делает. И будь у него матрица на крылья, заказал бы у него.
Kot555
Да самому печально смотреть, но все косяки видны с расстояния ~1м., поэтому не парюсь уже)
__________________
http://www.tourerv.ru/forum/gallery/...?album_id=2926
Ищу соарер-20 в разбор!
Улиточк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:35   #7
Kardanchik
Kardanchik вне форума
Местный
 
Аватар для Kardanchik
По умолчанию Re: Fortune 0

Заказал у них бампер передний на 90 Турика , пришел, ставить буду не скоро, с виду вроде ничего , примерил в гараже на авто тож вроде подходит .......
__________________
JZX-90 V, был......
JZX-81, ещё не время......
Kardanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:16   #8
BingoBongo080587
BingoBongo080587 вне форума
Опытный
 
Аватар для BingoBongo080587
По умолчанию Re: Fortune 0

ТОж не доволен качеством, но я писал уже ранее об этом. Под покраску полюбэ не готовы. Мастер переподготовливал прежде чем красит.. Воть..
__________________
Не оставляй на завтра то, что можно сделать послезавтра )
BingoBongo080587 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:28   #9
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию Re: Fortune 0

ребзи, вставлю слово. можно?
В поисках халявы можно взять откровенное Г за очень небольшие деньги. Экономите косарь угораете на три. Китайцы не заморачиваются особенно с качеством, но и ценник в пятьдесят баксов за бампер ТАМ более чем адекватен. дальше доставка и наценка. Меньше 100 процентов смысла нету наворачивать. И даже при учете такой наценки изделие очень конкурентоспособно в плане продаж.
Качество изделий мало трогает большую компанию, все дело в цене.
Претензии по качеству к ним - пук в небо, не больше)) кому они - китайцам предъявят? врятли)) Так что ИМХА моя такова ((с) ПРОТОН) - нашли дешевле - будьте готовы. А так, чтоб под покраску за 5 тыщ бампер, без подгонки и мата))) ну фантастика ж.

ЗЫ: крылья у меня такие есть.. на чайника.. подогнанные (тоже пришлось поипаца с подгонкой, зато могу)
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:01   #10
NikZeya
NikZeya вне форума
Новичок
 
 
Аватар для NikZeya
По умолчанию Re: Fortune 0

Добавлю свой комент, тож заказывал у них комплект обвесов Traum на 100 чайзера, прислали оперативно это плюс. Пороги не подходят вообще и короткие, 4 вечера подгонял, передний бампер 2 вечера подгонял, задний в принципе втал без заморочек. Сейчас(в декабре) заказал ещё один передний бампер, до сих пор нет.
NikZeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:29   #11
GrandeG
GrandeG вне форума
Новичок
 
 
Аватар для GrandeG
По умолчанию Re: Fortune 0

Fortune и Shop4tuning это две конкретные шарамыжные шараги. Ребята никогда и ничего у них не берите. Во первых у них товар никогда не соответствует тому, что они предлагают, во вторых в объявлениях одна цена, а когда до дела доходит, то уже цена выше. Как в моем случае - было объявление на дроме - "комплект обвеса traum на chaser jzx90" цена 10000р. Я жму купить, на радостях звоню, а мне говорят типа с этого комплекта задний бампер продали, забирайте остатки за десятку ну или ждите неделю, будет комплект за ту же цену. Я согласился. Звонят через неделю и говорят забирайте обвес, цена 18000р. Естественно я опешил и долго ругался с ними и все таки отдали мне его за 10000. Как в итоге от вообще оказался от самурая. Но на самурая встал с небольшими доделками только задний бампер, перед не встал и пороги короткие. Короче не долгого процветания этим двум конторам ибо эти две конторы шерпотрепом торгуют.
GrandeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:02   #12
ARRISTOJZS161
ARRISTOJZS161 вне форума
Пользователь
 
Аватар для ARRISTOJZS161
По умолчанию Re: Fortune 0

Купил задний бампер и пороги вертекс на соарер. Бампер оказался ориджин, а не вертекс, ну думаю х с ним не вилика разница. По итогу натянул с треском, зазоров нет под фарами. После покраски от натяжки в некоторых местах лопнул, плюнул и продал его. Пороги так и не поставил, мало что короче на три см оказались, ещё и на крылья не встали по длине. Переговорил с ними на предмет возврата, сначало не шли на контакт, требовали фото на машине. После угроз по поводу обнародования на всех форумах вернули половину денег для доплаты мастерам на подгонку, которую я конечно делать не стал и продал этот хлам. Езжу на стоке рестайле, вот это качество!
__________________
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R
ARRISTOJZS161 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход