Регистрация | Файлы | Галереи | Справка | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
|
Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование. |
|
Опции темы |
25.09.2012, 09:04 | #1 | ||
Опытный
|
привет всем. В общем такая проблема! На днях завел машину и поехал в гараж, через 5 минут на панеле загорелась лампочка подушки безопасности (фронтальная) и горит по сей день. Мне говорят что может быть шлейф порвался. А вот сигнал работает исправно! Должен ли работать сигнал при порваном шлейфе. Авто в подписи. Заранее спасибо
сделал самодиагностику - выдает ошибку номер 14
__________________
Toyota Cresta 99 г.в. 1G-FE BEAMS
|
||
|
||||
|
25.09.2012, 12:54 | #2 | ||
Опытный
|
по ходу шлейф!
поломался один из каналов.
__________________
In JZ We Trust
|
||
25.09.2012, 16:25 | #3 | ||
Опытный
|
Doktor
Спасибо. Ясно
__________________
Toyota Cresta 99 г.в. 1G-FE BEAMS
|
||
25.09.2012, 16:30 | #4 | ||
Местный
|
На Ниссанах леворульных бывало на кочке загорится, а гасится только через сканер. Потом когда побольше таких случаев стало, выяснилось что сгнивает/ломается шлейф/проводка к пассажирской подушке, на кочке сигнал теряется ошибка загорается. Было на двух разных Икстрейлах 2002 и 2004 года. Может и тук что-нибудь похожее, продиагностировать бы какая именно подушка, и от этого плясать.
|
||
26.09.2012, 02:33 | #5 | ||
Опытный
|
Артем
понятно. Артем, ошибка выдает подушку безопасности водителя помоему. Ну буду разбираться еще. Спасибо
__________________
Toyota Cresta 99 г.в. 1G-FE BEAMS
|
||
20.08.2013, 20:26 | #6 | ||
Знаток
|
Не хочется создавать новую темку ,думаю автор не будет против если отпишу о своей проблемке SRS ,смысл в том что на днях обратил внимание что на оптитроне перестала гореть при запуске лампка подушек ,причем не горит она вообще никак ,ударов не было ,до этого все работало ,дтп не было (они бы наоборот загорелись)ну думаю лампочка перегорела ,полез ,снял лампу ,поменял местами ,так же не горят ,значит дело не в лампе ,правда не давно попал в большую лужу ,что даже заглох в ней но сейчас более менее ок,вопрос знатокам ,что это может быть ? и как проверить в чем причина,чайник рестайл турик! Буду рад любой инфе ,вроде мелочь ,а все ровно не дает покоя
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был) CHASER JZX100 2001г TOURER V(был) Mark II Blit GX115W 2002г(был) |
||
25.08.2013, 10:06 | #7 | |||
Местный
|
Цитата:
__________________
Сhaser JZX-105 4WD 1998г.в. 1JZ-GE
|
|||
28.09.2013, 12:53 | #8 | ||
Пользователь
|
Завожу машину, горит красная лампочка фронтальной подушки. Загорелась ни с того, ни с сего. Ударов и, тем более, дтп не было. Уже 3 дня лампочка горит, меня это беспокоит. Как быть?
|
||
30.09.2013, 01:23 | #9 | ||
Пользователь
|
Если сигнал не работает, то подрулевой шлейф 100%
__________________
Mark II JZX100 Grande 2.5 2000г. был...
Mark II JZX110 IR-V fortuna yamaha power есть |
||
30.09.2013, 09:46 | #10 | |||
Пользователь
|
Цитата:
|
|||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Проблемы с 1UZ-FE | Werdna80 | Модификация и свап двигателя | 17 | 25.08.2014 19:41 |
Проблемы 1JZ-FSE D-4 | ...petrenych... | Двигатель | 7 | 15.03.2012 07:16 |
Проблемы с ГРМ | Kost'N | Двигатель | 6 | 19.01.2011 06:11 |
Проблемы с 1JZ-GE | Berg | Двигатель | 8 | 20.08.2009 05:20 |
Проблемы с 1g-fe | Rakaka.se | x100 | 9 | 01.01.1970 03:00 |