TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 19:40   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Правила работы форума 0

Уважаемые посетители! Мы рады видеть каждого из Вас на нашем форуме. Здесь Вы можете высказать и обсудить свои мысли и предложения по любому волнующему вопросу. Однако просим Вас соблюдать ряд общепринятых норм поведения в интернет-сообществе. На форуме приветствуется: осмысленные и здравые мысли, суждения, умение самостоятельно работать с источниками знаний, в частности, с архивом форума. Форум предназначен для обмена мнениями и знаниями, общения специалистов и просто интересующихся основной тематикой форума.


1. Пользователи

1.1 При регистрации указывайте город проживания - очень трудно что-то советовать человеку, не зная откуда он.
1.2 При заполнении профиля есть возможность оставить свой электронный адрес. Адрес не будет публиковаться на форуме или в других источниках без согласия автора. Адрес будет использован для информирования владельца адреса о новых сообщениях в теме (если это было явным образом им указано), либо для связи с ним представителей редакции сайта.
1.3 Нарушители порядка попадают в бан. Критерии попадания определяют администраторы и модераторы. В бан попадают пользователи, нарушающие правила форума. Срок бана обычно составляет неделю. В особых случаях, к пользователям применяется бан по ip, который делает невозможным даже просто читать форум.
1.4 Запрещается повторная регистрация пользователей в любых случаях, кроме случая полной утери данных о старом профиле и невозможности его восстановления. Профили пользователей, уличенных в данном нарушении, будут немедленно блокироваться, а по усмотрению администрации - удаляться без возможности восстановления. Кроме того, если пользователь был ранее забанен и до окончания срока бана решил получить доступ к форуму при повторной регистрации, то в этом случае срок бана продлевается на неопределенный срок, вплоть до бесконечности.

2. Общение

2.1 Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга, будьте взаимовежливы, дискуссию можно вести и в рамках приличия, даже если собеседник вас раздражает. Давайте будем уважать друг друга ©.
2.2 Администрация ресурса оставляет за пользователями право на довольно конкретное выражение своих мыслей, при этом крепкая матерщина запрещена и будет сразу удаляться. Пользователю выносится предупреждение
2.3 Сообщения, удаляемые без объяснения причин и отключение нарушителей от форума за: постоянный флуд, многократное размещение сообщений в неправильных тематических разделах, призывы к экстремизму во всех его формах и проявлениях, дубли сообщений; сообщения, не несущие смысловой нагрузки; попытка размещения коммерческих сообщений; сообщения, слишком отдаленные (по нашему мнению) от основной тематики форума.
2.4. Выделение слов красным цветом любого оттенка, как и использование капслока, запрещено. Пользователю выносится предупреждение. Красный цвет используется для официальных сообщений Администрации
2.5. Оверквотинг запрещен. Пользователю выносится предупреждение, такого рода посты будут незамедлительно удалены, независимо от содержания. Оверквотинг - избыток цитат в тексте, перецитирование. Чтобы был понятен ответ, почти всегда вовсе ни к чему цитировать все исходное сообщение. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа. Но нередко бывает так, что пользователь цитирует огромное письмо только для того, чтобы написать «Согласен» или «Подпишусь под каждым словом».
Таким образом, избыточным считается:
а) цитирование большого участка текста (величина определяется модератором на глаз)
б) цитирование нескольких вложенных друг в друга постов.
2.6. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Малоинформативные темы с заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.
2.7. Хотим подчеркнуть – все заявления, оставляемые на форуме, являются личным делом посетителей, их написавших. Тем не менее МАТ в любой форме, на форуме запрещен!!! Содержание сообщений и мнений, высказываемых на форуме, не имеет отношения и может в корне не совпадать с мнением администрации.
2.8. Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в форумах, для этого существует почта и личные сообщения. Наказание - бан
2.9. Неуважение к администрации форума, так же наказывается баном.

3. Реклама

3.1 Реклама коммерческого характера будет мгновенно удаляться - это противоречит политике сайта.
3.2 Реклама иного характера, не связанная с тематикой сайта, также будет сразу удалена. Мы форум, а не доска объявлений, и хотим им оставаться.
3.3. Также на форуме запрещено: посредничество, реклама страниц, серверов и сайтов.
3.4. Реклама товаров или услуг или любых сторонних ресурсов в подписи пользователя тоже запрещена, за исключением партнеров клуба. За несоблюдения этого правила выдаются предупреждения.

4. Разное

4.1 Некоторые проблемы при регистрации могут возникнуть с электронными адресами на доменах третьего уровня и некоторых доменах рунета. Для успешной регистрации по почте практически сразу должно прийти письмо с просьбой активации созданного Вами профиля(в случае, если активация предусмотрена). Если этого не происходит больше десяти минут, воспользуйтесь другим почтовым ящиком.

4.2 Администрация форума берет на себя право очищать список неактивных пользователей. Также удаляются профили пользователей, явно содержащие рекламу и ссылки на рекламируемые адреса. Профили пользователей будут удаляться из базы, периодом неактивности считается два месяца, которые прошли с момента последнего посещения пользователем форума.

4.3 На форуме возможно добавление фотографий и любых файлов находящихся у Вас на жестком диске. Для этого необходимо воспользоваться расширенной формой ответа нажав клавишу "ответить" внизу каждой темы. При добавлении фотографии с размерами больше 800x800 будут уменьшены автоматически с потерей качества. При добавлении файлов учтите, объем возможной закачки ограничен.

4.4 Для обсуждения насущных проблем форумчан, для разговоров на любые темы и для юмора создан раздел: "Юмор и Флуд". В этом разделе допускается обсуждение любых тем. Не знаете куда писать? Пишите в этот раздел. Темы содержащие в себе откровенные фото, обсуждения насилия, различных сексуальных развлечений и прочего, можно размещать в разделе "18+". Доступ пользователям моложе 18 лет в этот раздел запрещен.
В других разделах просьба строго придерживаться темы сообщений. Флуд из этих разделов будет сразу удаляться, а темы, не совпадающие с тематическим названием раздела будут удаляться, за исключением тех, которые несут грамотную смысловую нагрузку и были размещены неправильно случайно. За постоянный флуд и за неправильное размещения тем и сообщений пользователь может быть отключен от форума.

4.5 Использование любой графики в подписи запрещено. Уважайте других пользователей - не у всех халявный трафик или скоростной интернет
P.S. Для особо умных - красный цвет в подписи также запрещен, см. п. 2.4

Спасибо за понимание,
Администрация.
Менеджер сайта вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что со скоростью форума? Саня Сахалинский Общение и дискуссии 64 17.04.2013 08:43