TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 21:20   #1
Plats TC
Plats вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Plats
По умолчанию Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

мне надо поменять рейку на Чайзер 92 года выпуска 2500 не турбированный, она у меня клинит. Вот хочу купить б/у. Нашёл у одного парня, договорились на 3500р., в итоге он мне пишет следующее: "Сегодня поехал в гараж где мне ее разбирали и ужаснулся.кто разбирал ее порезал всю переднюю подвеску автогеном.отрезали рулевые тяги около наконечников и оплавили пыльник с правой стороны.так что вот так.могу отдать ее за 2500 руб.но мне ее надо сьездить открутить от подрамника". Исходя из этого его сообщения, я смогу поставить эту рейку на свой Чайзер то?)
Plats вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.07.2010, 00:00   #2
Warlord2010
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

ИМХО: цена ей 1000 руб максимум, ну а рулевые тяги и пыльник переставишь со своей старой,если ещё живые.
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:25   #3
Plats TC
Plats вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Plats
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Вот что он мне сегодня ещё написал: "из целого там сама рейка и левый пыльник тяги.наконечники отрезаны вместе с кусками тяги и не известно куда их дели.я сам в шоке.буду с тем кто разбирал машину разбираться.всю подвеску переднюю попилили". Ну я из Московской области, поэтому то цена наверно 2500. Ближе в Владивостоку там понятное дело дешевле. Вроде живые тяги и пыльник, а вот наконечники не уверен что в хорошем состоянии. Может ну его и поехать купить на разборе? Но там блин стоят эти рейки по 5000 р. Чё делать то?)
Plats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:40   #4
Barkas
Barkas вне форума
Опытный
 
Аватар для Barkas
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Лучше купи на разборе, там ты её вернуть сможешь если будет не исправна, а тут ты хочешь купить "кота в мешке", темболее после автогена ))) там и внутри сальники могли поплавиться...
__________________
CHASER JZX105 2.5
Barkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:26   #5
Warlord2010
Warlord2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Warlord2010
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Цитата:
Сообщение от Plats
Вот что он мне сегодня ещё написал: "из целого там сама рейка и левый пыльник тяги.наконечники отрезаны вместе с кусками тяги и не известно куда их дели.я сам в шоке.буду с тем кто разбирал машину разбираться.всю подвеску переднюю попилили". Ну я из Московской области, поэтому то цена наверно 2500. Ближе в Владивостоку там понятное дело дешевле. Вроде живые тяги и пыльник, а вот наконечники не уверен что в хорошем состоянии. Может ну его и поехать купить на разборе? Но там блин стоят эти рейки по 5000 р. Чё делать то?)
Неужели у вас там маркообразных битых больше не продают,зачем обязательно на разборе?
__________________
Как самурай он представляет собой образец самоконтроля и спокойствия,но в нужный момент готов подобно мечу молниеносно рассечь воздух..."
Warlord2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 01:33   #6
Plats TC
Plats вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Plats
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

спасибо за советы парни, я ещё поищу наверно тогда)хотя у меня рейка то есть которая стоит сейчас, вот из двух реек по идее одну нормальную можно собрать)мне так на первое время)завтра, то есть уже сегодня днём посмотрю в каком там состоянии мой пыльник и наконечники)если всё пучком то наверно возьму эту за 2500)дешевле нигде не встречал)но наврятли я её возьму, хз посмотрим)я конечно ещё поищу)но на разборках то не на всех есть)
Plats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:15   #7
Silence...
Silence... вне форума
Знаток
 
Аватар для Silence...
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

ребят, подскажите. у меня рейка люфтит. Я понимаю, что там колечки нужно поменять кое какие. Так вот, может кто знает, какие именно?...
Silence... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 03:35   #8
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Plats
с владика закажи, теже 3рубля с доставкой выйдет
Silence...
все меняй, имхо лучше сразу контракт взять
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:58   #9
Silence...
Silence... вне форума
Знаток
 
Аватар для Silence...
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Константи_н, спасибо большое. Хотелось бы еще мнения послушать...
Silence... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:06   #10
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Парни, помогите разобраться с рулевой рейкой 0

Silence...
у меня есть рейка вразбор, все, от тяг до концов и пыльников, если чо пиши.
если 90й кузов то подойдет наверное
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти втулки рулевой рейки JZX-110 Каскадер МайкЪ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 5 05.03.2014 17:54
Проблема с рулевой рейкой евгений Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 28.10.2009 04:47
HELP! Проблема с задней рулевой рейкой на Aristo S161 Olegator Техническое обслуживание и ремонт 2 21.11.2008 11:04