TourerV.ru > Коммерческий раздел > Продам > Продам авто

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2019, 05:46   #1
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию [Москва] Toyota Mark II BLIT iR-S Four (JZX115), 2003г. 0

10 лет и 200.000 км вместе. Вот и пришло время прощаться со старым другом.

Toyota Mark II BLIT iR-S Four (JZX115), 2003г.
Я 2-й владелец в России, купил его у здешнего старожила. В моём владении более 10 лет, на сколько я понимаю - ввозился целиком под полную пошлину. В ПТС честные и при том налоговыгодные 196 л.с.
Реальный пробег 298.700 (из них как минимум 60.000 налетал по хорошим трассам, в основном на юг по М4 и в Питер по М11).
На приборке 258.700 - первый хозяин скрутил тысяч 40, но здесь на форуме "для своих" указал реальную цифру.
Машин в очень хорошем состоянии как по технике, так и по кузову, сделано много доработок, улучшений и омолаживающих мероприятий, чтобы он прожил ещё десятилетку, а то и не одну.

Подробности и фото - на Авто.ру.
ЦЕНА ОБНОВЛЕНА, на Авто.ру - 650.000.
Для коллег-форумчан - скидка 30.000 от текущей цены на Авто.ру
Продаю не спеша.

Авто в Москве.
Тел. (926)219-82-80, Василий.
Звонить лучше вечером, после 6 или в выходные, или пишите в WhatsApp в любое время - готов ответить на любые вопросы.

Последний раз редактировалось Vasilych; 04.06.2019 в 05:47.
Vasilych вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.03.2019, 11:25   #2
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

не в обиду но ценник конь, еще можно понять если бы ирва была
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:47   #3
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

@shigen, знаю, буду неспешно снижать. К аргументированному обсуждению всегда открыт.

А что такого в Ирве? Дури много, но вся она на задней оси. Наслаждаться ей можно только пол-года в году. По зиме - это ад.
Вот полноприводная Ирва, да в кузове Блита - то да, мечта! Но такой кастом - совсем экслюзиФФ, поди найди его да ещё и живого, и стоить будет с учётом свапа и всех кастомных переделок - огого.
Потом, если честная моща в ПТС - это капец-налог - 42.000р в год. Если заниженная - потенциальный головняк с ГИБДД.

А мой iR-S Four с честными 196 л.с. - вполне гуманные 9800р налога. Он хоть и не ракета, но весьма бодр, а постоянный полный привод позволяет круглогодично и безопасно давить тапку в пол.
Ему хоть снег, хоть лёд - всё пофиг. Летал в начале зимы в Питер по платнику - мокрый снег, наледь – ускорения в пол, спидометр положил - всё как по рельсам.
Занесло меня как-то зимой в Тулу - там был снежный коллапс, пол города толкали друг-друга. А мой - как ледокол, гребёт себе и гребёт.

Это реальный автомобиль для круглогодичного бодрого и при том безопасного и комфортного перемещения себя и своих родных, а не пацанская игрушка для отжигов в сезон и укатывания девочек до визга.
Назначение и целевые аудитории разные.

Кстати на всём Авто.ру на всю Россию - всего 4 вэдовых Блита (включая моего), и только мой - 2.5 iR-S, все остальные 2.0.
Живой-красивый помимо моего - похоже вообще только 1 в Сочах, но всего лишь 1G.

Плюс - то ли народ не парится нормально описать авто, то ли предложить нечего.
У меня - много нужных и полезных допов, начиная с адаптированного и правильно светящего заводского ксенона и заканчивая 2-мя комплектами оригинальных колёс в отличном состоянии с хорошей резиной.

UPD - Чутка расширил описание на Авто.ру в части омоложения, обслуги и допов.
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет

Последний раз редактировалось Vasilych; 07.03.2019 в 14:48.
Vasilych вне форума  
Старый 09.03.2019, 09:32   #4
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию 1

Апп Авто в достойном состоянии и заботливому хозяину !
RAA вне форума  
Старый 11.03.2019, 07:28   #5
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

@RAA, спасибо.

Добавлено спустя 11 часов 45 минут
Подубавил цену.
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет

Последний раз редактировалось Vasilych; 11.03.2019 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Vasilych вне форума  
Старый 11.03.2019, 09:11   #6
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

@Vasilych, да ктож спорит, мало охотчих до таких авто, в эту цену будут какашкаи смотреть и прч. А ирва это мегоэксклюзивище, на моей памяти только один тут продавался за вменяемое бабло, ушел очень споро. Ездил зиму на вэшке, по мск с трекшеном норм, лучше чем на обычном.
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума  
Старый 11.03.2019, 09:28   #7
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от shigen Посмотреть сообщение
@Vasilych, да ктож спорит, мало охотчих до таких авто, в эту цену будут какашкаи смотреть и прч. А ирва это мегоэксклюзивище, на моей памяти только один тут продавался за вменяемое бабло, ушел очень споро. Ездил зиму на вэшке, по мск с трекшеном норм, лучше чем на обычном.
Ну, вот и подожду ценителя настоящих японцев и НАСТОЯЩЕГО полного привода. Делать скидку "за руль в бардачке" точно не буду.
Таких ценителей, правда, немного, но и предложение тоже невелико.

Кашкаи и пр? Пффф.... Тоже мне "японец" и какой же это "полный привод"?
То ПОЛУпривод, как и большинство современных т.н. "полных приводов".
Даже Хайлендер - уже не тот, по факту - передний полу-привод...
Только постоянный полный с упором на заднюю ось рулит! Всё остальное - так, ни то, ни сё.
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет

Последний раз редактировалось Vasilych; 11.03.2019 в 10:03.
Vasilych вне форума  
Старый 11.03.2019, 13:55   #8
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

@Vasilych, я к тому что народ за сопостовимое бабло будет голосовать рублем за другие машины.
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума  
Старый 22.03.2019, 19:04   #9
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию 1

И снова апп !
RAA вне форума  
Старый 05.05.2019, 07:45   #10
Андрей 0007
Андрей 0007 вне форума
Опытный
 
Аватар для Андрей 0007
По умолчанию 1

Хорошая машина , когда то был Блит , по сей день восхищаюсь этим авто , жалко что их больше не будет .
Слышал что Марк завершает свои машины в этом году сойдет последний марк Х с конвеера , обидно
Андрей 0007 вне форума  
Старый 06.05.2019, 12:17   #11
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 1

Сложно будет найти ценителя особенно в западной части России.. универсалы не в почете да еще и с ПР и т.д. и т.п.
Например у меня если был сейчас бы выбор универсал с ПР за 700 или Прадик 120 за тот же же лям или чуть выше взял бы прадик, вот если ценник был бы ближе 500 я уже бы подумал. Хотя я бы подумал бы если за такой ценик в идеально состоянии продавался чайзер или марк MX41 ))
удачи в поисках ценителей. Апы в этом разделе ненужны из-за отсутствия конкурентов.а жаль.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 06.05.2019, 15:20   #12
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от CPE3 Посмотреть сообщение
Сложно будет найти ценителя особенно в западной части России.. универсалы не в почете да еще и с ПР и т.д. и т.п.
Например у меня если был сейчас бы выбор универсал с ПР за 700 или Прадик 120 за тот же же лям или чуть выше взял бы прадик, вот если ценник был бы ближе 500 я уже бы подумал. Хотя я бы подумал бы если за такой ценик в идеально состоянии продавался чайзер или марк MX41 ))
удачи в поисках ценителей. Апы в этом разделе ненужны из-за отсутствия конкурентов.а жаль.
Спасибо!
За 500 за ним уже очередь.
Ниже 500 стоят экземпляры с худшим спеком и в худшем состоянии.
Похожий на мой, только 2-литровый, - ушёл где-то в районе 600. При чём на югах, где полный привод в общем не нужен.
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет

Последний раз редактировалось Vasilych; 06.05.2019 в 15:44.
Vasilych вне форума  
Старый 07.05.2019, 12:17   #13
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

@Vasilych, ну хз, может двухлитровый был белый? поэтому и ушел на юга ) ну с черным блитом у меня асоциии всегда нездоровые, уж на катафалк совсем похож. Жена мне их сразу и приговорила... "даже не думай!"
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 07.05.2019, 20:50   #14
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от CPE3 Посмотреть сообщение
@Vasilych, ну хз, может двухлитровый был белый? поэтому и ушел на юга ) ну с черным блитом у меня асоциии всегда нездоровые, уж на катафалк совсем похож. Жена мне их сразу и приговорила... "даже не думай!"
Белый или светло-серый. Он продавался в Сочах.
Все люди разные, а моя сразу сказала "Берём!"
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет
Vasilych вне форума  
Старый 08.05.2019, 16:41   #15
Timuch
Timuch вне форума
Местный
 
Аватар для Timuch
По умолчанию 0

Смотрел я данный экземпляр. Что касается состояния и комплектации авто, как бы сказать по мягче... лично я ищу авто в совершенно другом состоянии и готов заплатить за то что ищу.

У меня сосед зимой продал Blit 2 литра, задний привод за 385 000 руб, он единственный хозяин, авто весь в родной краске (пусть с царапинами), ПТС 25.
https://moscow.drom.ru/toyota/mark_i.../28583496.html

Я смотрел пару лет назад синий Blit 2.5 4WD кожаный салон, мультивижен, 6 подушек безопасности, ПТС таможня, цена была меньше 360 000 руб.
https://moscow.drom.ru/toyota/mark_i.../18380495.html

Считаю что на каждый автомобиль свой покупатель.
__________________
Tourer V - Это звучит гордо!!!
Timuch вне форума  
Старый 08.05.2019, 19:42   #16
Vasilych TC
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

@Timuch, как бы сказать помягче...
Кожа - на любителя. Зимой холодно, летом мокро.
Тканью полностью доволен.
Мультивижен - нафиг не нужен.
Все мои плюсы, коих немало - перечислены в объявлении.
По технике - Вы не смотрели.
По кузову - при таком возрасте и пробеге - или множество коцек и сколов, которые будут цвести, или свежая краска и опрятный вид. Третьего не дано.

Для унылого и ненадёжного, к тому же меняного 2-литрового 1G с задним приводом и без аргументов по плюсам в объяве - цена наверное норм.
Почему вэдовый JZ продавался дешевле - вопрос.

Желаю удачи в поисках 15-летней машины мечты в состоянии новой.
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет
Vasilych вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Москва] Mark II Blit 2.0 белый 2002 г. Acidraver Продам авто 8 08.06.2013 20:57
Капиталка 1G-FE, Mark II Blit 2.0l, 2003г. Andre Двигатель 26 02.06.2010 21:22