TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2021, 06:55   #1
Himys125 TC
Himys125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Himys125
По умолчанию Бензонасос 0

Всем привет! на этот вопрос не могу целый день найти ответ, может все же есть шанс, что поможете... Сиутация такая, ехал, машина заглохла на ходу, пробный запуск, запуск и глохнет не реагируя на педаль, после пару попыток вообще не схватывал. прочитал ошибки, их нет... Полез я значит в бензик, накинул с аккумы, а он искрит, привезли мне другой бензик, поставил и тишина снова, на прямую кидаю и завожу тачку все ок. На фишке нет питания, куда то делось, реле переставлял рабочее, дальше не знаю куда капать...

Добавлено спустя 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Himys125 Посмотреть сообщение
Всем привет! на этот вопрос не могу целый день найти ответ, может все же есть шанс, что поможете... Сиутация такая, ехал, машина заглохла на ходу, пробный запуск, запуск и глохнет не реагируя на педаль, после пару попыток вообще не схватывал. прочитал ошибки, их нет... Полез я значит в бензик, накинул с аккумы, а он искрит, привезли мне другой бензик, поставил и тишина снова, на прямую кидаю и завожу тачку все ок. На фишке нет питания, куда то делось, реле переставлял рабочее, дальше не знаю куда капать...
машина JZX100 1JZGE

Последний раз редактировалось Himys125; 27.09.2021 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
Himys125 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.09.2021, 01:40   #2
MITEK
MITEK вне форума
Опытный
 
Аватар для MITEK
По умолчанию 0

Сигналка есть? Часто ставят разрыв на насос.
__________________
Chaser Tourer Двушечка на палочке ? +0,5 и турбо
MITEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 03:39   #3
Himys125 TC
Himys125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Himys125
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от MITEK Посмотреть сообщение
Сигналка есть? Часто ставят разрыв на насос.
сига есть 5 лет ей, но электрик приезжал, сказал минус с мозгов не приходит, все остальное ок, а значит сига не причем, её бы врезали в плюс, либо провод управления около мозгов затронули, а там все ни каких соплей нет. вообщем поставил перемычку место реле от зажигания
Himys125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 05:58   #4
MITEK
MITEK вне форума
Опытный
 
Аватар для MITEK
По умолчанию 0

Значит нужно смотреть мозги. ну и на востоке проблем с бу мозгами на ge мотро не должно быть может просто заменить?
__________________
Chaser Tourer Двушечка на палочке ? +0,5 и турбо
MITEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 02:18   #5
Himys125 TC
Himys125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Himys125
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от MITEK Посмотреть сообщение
Значит нужно смотреть мозги. ну и на востоке проблем с бу мозгами на ge мотро не должно быть может просто заменить?
да они есть, на днях возьму поменяю, надеюсь дело в них

Добавлено спустя 235 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от MITEK Посмотреть сообщение
Значит нужно смотреть мозги. ну и на востоке проблем с бу мозгами на ge мотро не должно быть может просто заменить?
это все же насос спалил мозги, поменял и все ок

Последний раз редактировалось Himys125; 08.10.2021 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Himys125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 00:50   #6
MITEK
MITEK вне форума
Опытный
 
Аватар для MITEK
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Himys125 Посмотреть сообщение
это все же насос спалил мозги, поменял и все ок
Отлично!
__________________
Chaser Tourer Двушечка на палочке ? +0,5 и турбо
MITEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензонасос на 1JZ-GTE Herba Модификация и свап двигателя 2 11.06.2011 04:47
Бензонасос Iurii Двигатель 4 20.09.2010 06:32
Бензонасос на 1G-FE Kinq Двигатель 11 20.06.2010 08:09
Бензонасос Андрей83 Электрооборудование кузова 14 23.06.2008 09:04