TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:57   #1
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Предисловие...
15го декабря мне с города Кемерово отправили стойки с пружинами.Отдал за них 7300р Ждал я и постоянно проверял состояние груза по ТТН на сайте. Так как мои умерли вообще. 26го числа по сайту груз прибыл в мой город Новороссийск. Позвонил я им,они сказали что пока не разгрузили. Длилось это всё до 9 января. Звоню,говорю ну что там - мне в ответ говорят что сейчас позвонят на склад и перезвонят. Я ждал-ждал и не выдержал,собрался и поехал в другой конец города,в ПЭК. Приехал,диспетчер набрала при мне *склад* и разговор начался с приветов и вопросов как тот провёл праздники... То есть если бы я не приехал,она бы не узнала как ОН провёл праздники... В итоге мне сказали подождать.... сидел минут 15. И тут ОНА говорит,наш склад найти не может Ваш груз. Машина пришла с Ростова и там вашего груза не было...Мы им дозвонится не можем - праздники... Звоню вчера ответ - ответа от склада никакого нет! Я уже окончательно взбесился и попёр на них! Она как робот говорит,-когда придёт груз нам склад сообщит. Звоню им сегодня и начинаю разговор со своей фамилии. Она снова говорит нету информации.... НО, посоветовала мне написать на них жалобу на них... Доставка всего 350р...
Вот собственно вопросы: Как мне быть и что написать в этой жалобе?! Как мне вернуть свои деньги? Как натянуть их по строже?
У меня вообще стойки померли,просто не выносимо ездить. Шум,стуки и боязнь что уничтожу там всё вообще...
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.01.2012, 22:36   #2
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

нихрена себе...может и нам теперь ездить в ПЭК чтобы они узнали кто как провел праздники!
а ты проверял по инету? если было указано что груз прибыл в Новоросс.то они его приняли и сами затерли.
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:42   #3
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Рустам, по сайту груз прибыл 26 декабря! я звонил в Кемерово мужичку. Он говорит пиши жалобу! после чего они начнут его искать... ещё в этом косячном пэке не указывается стоимость груза и наименование его. Просто запчасти б/у. как деньги свои вернуть теперь с них? или они после жалобы всё таки начнут шерстить все склады и найдут?
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:18   #4
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

думаю однозначно нужно писать жалобу.
похожая ситуация была недавно у форумчанина.не могли найти его груз а там был Торсен.после жалобы - сразу нашли.
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:14   #5
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

ну когда другой тк нет как бы не выбирать...
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:06   #6
MARKOFF27
MARKOFF27 вне форума
Местный
 
Аватар для MARKOFF27
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Sanek_Nvrsk
Пиши претензию ! Но я думаю что особо ты ничего не добьешься ( это не пессимизм , знаю такие ситуации изнутри ) Требуй что бы тебе показали ТТН внутреннюю , там будет видно как твой груз передавался из рук в руки , и только так ты сможешь узнать где его потеряли !


Sanek_Nvrsk
Цитата:
Сообщение от Sanek_Nvrsk
Вот собственно вопросы: Как мне быть и что написать в этой жалобе?! Как мне вернуть свои деньги? Как натянуть их по строже?
По строже только по морде ( менеджеру который отвечал за отправку твоего груза ) . Деньги вернуть крайне сложно ( почти невозможно ) так как нет подтверждения стоимости груза . Езжай к директору филиала и пиши претензию на его имя указав когда и кому передал груз . Он просто обязан начать шевелится ! Тебе остается надеяться что они твой груз найдут !

З.Ы. Парни когда отправляете груз делайте чеки ( копии чеков ) стоимости груза . Хотя бы левые , они помогут если что отбить свои деньги !
__________________
Нужны колеса из Японии стучи в ЛС
1JZ-GTE tt + R154
TORSEN ,HPI , BLIZ , RsR 76mm , TEIN ,HPI , GREDDY , тормоза CELSIOR ! ALTIA №1 9J+20 !
MARKOFF27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:55   #7
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Чеки у меня на 7300 есть! Имя человека которуму деньги отсылал соответственно есть! Даже сним созванивался в Кемерово и договорился о помощи с его стороны! Претензию написал на сайте!Позвонил им сегодня,узнал за директора нашего филиала,сказали в среду с отпуска выйдет.Я грю хорошо,значит приеду в среду буду писать жалобу(притензию) и бросил трубку! Через 10мин перезвонили и сказали - груз нашёлся в Краснодаре! Через пару дней будет у меня! Так что с ПЭКом я больше не *Работаю*!!! Хотя до этого было всё в норме... Ща вот *автотрейдинг* стал рулить вроде как у нас в городе...
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:59   #8
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

ну вот я же говорил что сразу найдется
эта тема на лоха походу у них.если все проглотит то типо можно груз присвоить......
наказывать бы таких....
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:52   #9
MARKOFF27
MARKOFF27 вне форума
Местный
 
Аватар для MARKOFF27
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Вот уроды пока не начал скандал поднимать , все нашли ! Теперь главное что бы все было целое !
__________________
Нужны колеса из Японии стучи в ЛС
1JZ-GTE tt + R154
TORSEN ,HPI , BLIZ , RsR 76mm , TEIN ,HPI , GREDDY , тормоза CELSIOR ! ALTIA №1 9J+20 !
MARKOFF27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:54   #10
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Пришёл груз. сегодня поеду забирать и проверю всё!
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:42   #11
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

думаю на грузе при отправке нужно делать пометку "получатель скандалист"
тогда ничего не пропадет!
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:06   #12
MARKOFF27
MARKOFF27 вне форума
Местный
 
Аватар для MARKOFF27
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

bonkok
__________________
Нужны колеса из Японии стучи в ЛС
1JZ-GTE tt + R154
TORSEN ,HPI , BLIZ , RsR 76mm , TEIN ,HPI , GREDDY , тормоза CELSIOR ! ALTIA №1 9J+20 !
MARKOFF27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:22   #13
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

Цитата:
Сообщение от bonkok
ну вот я же говорил что сразу найдется
эта тема на лоха походу у них.если все проглотит то типо можно груз присвоить......
наказывать бы таких....
Скажи кому нах нужны непонятные стойки, непонятно от какого авто?
Просто скорее логистическая схема хромает с перегрузками в разных городах, тем более в новогодние праздники.
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:21   #14
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

ну видимо значит кому то нужно было.
ведь не в первый раз уже такое,в основном тюнячки.походу знали что лежит....
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:44   #15
Ruy
Ruy вне форума
Опытный
 
Аватар для Ruy
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

отправляли мне со владивостока двиг 1ж з же в самару,пэком.тоже долго ждал,ругался,а им пох.с задержкой в месяц всетки мой двиг приехал.Смотрю ,а на упаковке печати стоят "Новосибирск получено" и Новосибирск отправлено"Я спрашиваю вы че его не туда отвезли сначала.Ага говорят ссссссуки!Падлы говорю у меня машина стоит а вы моему движку экскурсию устроили по городам героям россии!Ну так вот бывает ,отвечают.И охота им было его катать (а это 200 кг всетки)А груз который чел ждал в новосибирске ко мне приехал походу.Т.к. я в инете отслеживал и выследил что груз пришел в самару.А это наверно был груз в новосибирск,того к кому мой двиг уехал.Такая фигня!
Ruy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:14   #16
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

коробка мятая вся! видно что вскрывали! тоесть видно было что стойки лежат... осел груз в Краснодаре.... в коробке лежало всё что должно было. стойки с пружинами R-sr

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
тоесть получил всё что должно было быть!
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:24   #17
KOT42
KOT42 вне форума
Опытный
 
Аватар для KOT42
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

ну хорошо хоть нашлось!

350р из Кемерово в Новороссийск..... неужели реально?

Мне каталик из Хабаровска в Новокузнецк ехал, 600р отдал...
KOT42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:17   #18
Sanek_Nvrsk TC
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

360р - сам был удивлён! 27кг вроде...
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:43   #19
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для bonkok
По умолчанию Re: -1 к ПЭКу! Потеряли груз... 0

тот же груз может стоить по разному.т.к. все зависит от направления...
__________________
2way-жесть
Мотес-лепота
ГТ42-лепота
ТН400-жесть
bonkok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
потеряли щуп акп((( сколько масла залить в пятист. турер-с? Автоматическая и механическая коробки передач 6 15.06.2006 21:23