TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 12:00   #1
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

По умолчанию Просьба помочь!!! 0

28.01.2012 г. выслал человечку ник : Сooper , деньги за ГБЦ,коллектора, турбы и поршневую с шатунами... 9000 руб. Сам он живёт в Москве , авто и все эти запчасти в г. Пензе , обещал что в течении недели его друг , которому он поручил разобрать и отправить запчасти всё мне вышлет...так как эти запчасти нужно снять с авто ... до сих пор запчасти ещё не снимались с авто...
Заверяет что ещё в течении недели вышлет...
На супра клабе он есть в белом списке...
так же есть он на супрамании...
Бурчаков Сергей Сергеевич...
Его фото....
Если кто его знает отпишите пожалуйста...
Предупреждаю , это не конфлик, просто предостережение...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_49fb4ff1.jpg
Просмотров: 726
Размер:	54.5 Кб
ID:	235962  
WouH вне форума  
Старый 05.02.2012, 14:51   #2
KOT42
KOT42 вне форума
Опытный

По умолчанию Re: Просьба помочь!!! 0

Это такой гемор, когда кто-то где-то чего-то снимет, кому-то что-то поручит и пойди сыскай.
Лучше всегда напрямую делать сделки.

p.s. Будем надеяться, что ситуация разрешится в положительную сторону.
Старый 05.02.2012, 14:54   #3
vvp87
vvp87 вне форума
Местный

Да нормальный он все вышлет 100% просто в пензе морозы жесткие вот и не снимают пока холодно (предположение)
vvp87 вне форума  
Старый 07.02.2012, 07:42   #4
OBER
OBER вне форума
Модератор

WouH
ну если в белых списках, чо за паника то?
неделя прошла всего.. жди ёпт.
Старый 07.02.2012, 12:28   #5
Хорёк
Хорёк вне форума
Заблокирован

по поводу мороза это точно.
У самого машина разобрана, надо собирать, делов на пару дней, а из-за мороза даже идти в гараж не охота.
Думаю все будет хорошо.
Хорёк вне форума  
Старый 08.02.2012, 18:03   #6
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

ФИО указано его знакомого механника, который занимается его супрой...
В итоге оказывается возникла проблема, хотя сам Сергей как я понял либо не знал, либо не хотел расстраивать меня...: машина его стоит на улице во льду вся...и чтобы её оттуда выдернуть ему нужен манипулятор хороший... вооот и заключается в чём проблема! так как вопрос о поиске манипулятора не известно чем решится!!!
Конечно зря я паникую, но был повод для сомнения...хотя и сейчас есть, но по менее намного... Короче ЖДём!!!

Добавлено спустя 1 день 5 часов 7 минут 27 секунд:
Сегодня по договорённост с Сергеем-механником отписал ему о вопросе с манипулятором... На сообщения в ICQ ни купер ни механник не ответили, хотя были в сети, ... на телефонные звоники так же никто не ответил... по моей просьбе один из форумчан мне дал ещё один -второй , номер телефона механника ...он ответил... но дрожащим голосом, скорее всего от того что ехал за рулём, сказал что нашли манипулятор , но разбор планируется на вторник 14 февраля... Если честно не уверен что так оно и будет... так как обещания их перешли в закономерность каждый раз на очередную неделю...
Может я преувеличиваю, но любой из вас беспокоился именно так же с такими не решаемыми обещаниями... Ждём дальше.!!! Надеюсь всё решится без проблем... Просто ввожу в курс событий!!!
WouH вне форума  
Старый 09.02.2012, 01:53   #7
T-R VESHKA
T-R VESHKA вне форума
Знаток

WouH
я так недавно себе диски оплачивал,деньги продаван получил в этот же день как я их купил ! а вот с доставкой .удило тянул до последнего...но приехали.
T-R VESHKA вне форума  
Старый 09.02.2012, 20:19   #8
Falcon
Falcon вне форума
Профи

WouH
т.е. они так и не загнали её?
Старый 10.02.2012, 10:47   #9
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Falcon
т.е. они так и не загнали её?
Нет! Самого напрягают эти непонятки...)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сергей-механник сказал что в понедельник заберут её в гараж на разбор, а во вторник начнут крутить гайки!
WouH вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:49   #10
MadMAX
MadMAX вне форума
Местный

Аффтар, не переживай! все будет пучком. Лично знаю обоих. Если что - обращайся ко мне. Я свяжусь с ними

ася 119 034 828
тел. 8 987 507 23 22
Макс

з.ы. тока Серега не механик ))))
MadMAX вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:54   #11
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

Хорошо МАкс... Спасибо за поддержку!
WouH вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:02   #12
MadMAX
MadMAX вне форума
Местный

Я сча поговорил - жопка. Морозы... Вобсчем трудно с машины будет снять. С Серегой поговорю - расскажу тебе, что и как...
MadMAX вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:07   #13
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

кстати с 14 по 19 февраля передают -11-8 Со...
WouH вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:10   #14
MadMAX
MadMAX вне форума
Местный

неее
у нас морозы идут! сегодня днем -17. утром было -20
завтра ночью -30 обещают
MadMAX вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:19   #15
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

Думаю через 4 дня потеплеет , у нас тоже передают потепление,....хотя сейчас такая же погода!!!)))
Мне просто нужно будет не промахнутся, так как по запчам нужно будет ещё докомплектоваться и обсудить детали некоторые....+по сумме!!!)))
WouH вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:39   #16
Falcon
Falcon вне форума
Профи

WouH

как вариант могу предложить такое решение.
и Сергея и Купера лично знают минимум три человека с форума (я, madmax, uploader) договаривайтесь с купером, выбираете любого из нас (или всех вместе), гарантами вашей сделки.
Купер - передает деньги гаранту(-ам).
Вы с Купером назначаете крайнюю дату, если на эту дату запчастей нет, гарант отправляет деньги тебе назад, если есть отдает их Куперу.
Старый 10.02.2012, 12:22   #17
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

Falcon Спасибо за предложение помощи!
Деньги были переведены на счёт Сергея Бурчакова, который занимается его супрой ...
Я думаю пусть деньги будут у Сергея, так как оснований ему не доверять пока нету... и отзывы о нём хорошие!
Только останется с ним все обстоятельства обсудить и договориться о крайней дате... ведь я же тоже человек и прекрасно его понимаю - своё здоровье на морозе губить не нужно...
А я буду держать всех в курсе событий!!!
И Спасибо большое за поддержку, если кому что нужно будет всегда помугу чем смогу!!!
С уважением к Вам!!!
WouH вне форума  
Старый 13.02.2012, 23:37   #18
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован

нужно быть маньяком чтобы в такую погоду копаться в гараже.даже у нас минус 20
bonkok вне форума  
Старый 14.02.2012, 19:11   #19
WouH TC
WouH вне форума
Заблокирован

bonkok да я как-бы не тороплю.... зато по идеи запчи проданы-должны быть отправлены... Правильно?
Сегодня сообщил Сергей, что якобы не получилось что-то... коороче , говорит, завтра будет известно обо всём... типа будет ли авто разбираться до оттепелей, либо в ближайшие дни..... Как то так... мож действительно проблемы.!? хотя сегодня в Пензе было -12 грвдусов, а в ближайшие 3-4 дня вообще обещают около -10...
WouH вне форума  
Старый 14.02.2012, 19:46   #20
bonkok
bonkok вне форума
Заблокирован

я к примеру тоже неделю назад продал кит,покупатель вошел в положение и терпеливо ждет,за что ему большое уважение,
неделюдругую подождать думаю не проблема,но вот ждать уже до оттепелей это конечно перебор.
тогда уже продавай когда потеплеет.
bonkok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск