TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:44   #1
Flow TC
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Смена цвета автомобиля по акту осмотра. Как ездить без СОР? 0

Всем привет!
В ближайшем будущем планируется смена цвета автомобиля. Он стоит на учете очень далеко от места его фактического нахождения.
Я решил сделать всё по акту осмотра. Документы(ПТС, СОР) и доверенность отправлю другу в регион.

Теперь основная проблема - мне не резон на долго оставаться без машины. Сама покраска по времени занимает не мало + ждать пока разродится друг со сменой рег.данных. Первой частью вопроса я вас, конечно, не озадачиваю, а вот как быть со второй? Как ездить без документов и при этом не попасть на штрафстоянку? Может быть можно сделать какие нибудь копии, нотариально заверенные?
P.S. По сути из необходимого гипотетическому инспектору у меня не будет только СОР.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.04.2012, 04:31   #2
revol
revol вне форума
Местный
 
Аватар для revol
По умолчанию Re: Смена цвета автомобиля по акту осмотра. Как ездить без С 0

без документов это рулетка. Я вообще сначала покрасил (нанес рисунки) а потом один докопался- цвет не соответствует, типа должен быть бело-черный, а у меня белый. Отмазался - с глупым лицом заявил что это все прежний хозяин, а при переоформлении ваши все видели но ничего не сказали. Короче после этого залез на сайт дорожной полиции, в рубрике вопрос-ответ нашел что если нет возможности привезти справку с сто где была перекраска- канает объяснительная на имя нач.гаи. Написал объяснительную что мол, красил в другом городе, и это сто закрыли. Не хотели принимать сначала, потом сделал распечатку с их сайта и проканало, теперь цвет в птс бело-черный, езжу спокойно.
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.... Аль капоне
revol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:45   #3
Mihon1987
Mihon1987 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Mihon1987
По умолчанию Re: Смена цвета автомобиля по акту осмотра. Как ездить без С 0

Полезненько
__________________
Toyota Mark (???) II jzx90 95 год,1jz-ge,Grande Regalia.
Mihon1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена цвета авто Майорчег Правовые вопросы 24 24.09.2014 04:19
Отмена Тех осмотра на 2011г.!!! goshburger Техническое обслуживание и ремонт 9 08.06.2011 06:00
Задняя противотуманная фара 90 кузов требования тех.осмотра firstroman Электрооборудование кузова 12 15.12.2010 08:06
Талон тех. осмотра на лобовом? Black_Mark Правовые вопросы 34 13.12.2008 09:13