TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2012, 06:00   #1
....К2 TC
....К2 вне форума
Местный
 
Аватар для ....К2
По умолчанию Tihonj- черный 5лет на дроме 0

1 Выиграл лот на дроме
2 в течении нескольких дней пытался связаться с продавцом (внутр почта, mail, sms)
3 оставил отр. отзыв так как в других своих ветках человек прекрассно общался и продолжал торговать (на дроме есть авт. форма, не можете связаться с продавцом ставте отр. отзыв)
текст: в день завершения аукциона отписал продавцу через дром, на след день черей mail+ sms. Ответа так и непоследовало
4 ответ не заставил себя долго ждать
текст: Ты олень, тупое создание, все люди имеют право на отдых! Даже я. И тем более летом!

PS
Адекватности в данном товарище мало, хитрожопости и тупости навалом. Как я писал выше в других ветках он прекрасно общался.
Вообщем "удачи" этому быдлу в торговле и обязательно встретить тех кто объяснит, что все люди разные и за такие слова (Ты олень, тупое создание) нужно отвечать.
....К2 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.07.2012, 08:12   #2
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

нормальный чел. всякое бывает. а сколько времени прошло с момента выигрыша лота до того как оставил отрицательный отзыв?

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
пздц. посмотрел. 2 дня прошло. а чо сразу отрицательный отзыв не поставили? я по неделе жду и только потом минус пишу если не получается что то
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:08   #3
....К2 TC
....К2 вне форума
Местный
 
Аватар для ....К2
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

на дроме есть правила
два дня для выхода на связь
четыре на оплату
и не я их устанавливал
обсуждать тут впринципе особо нечего
у каждого свое мнение и это ноормально
мое мнение выше
....К2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:12   #4
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

первый раз слышу о таких правилах. где это написано?
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:24   #5
....К2 TC
....К2 вне форума
Местный
 
Аватар для ....К2
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

когда закончился аук. пришло сообщение
с указанием сроков, контактами и просьбой связаться

я не являюсь каждодневным покупателем на дроме, но когда чтолибо покупал впринципе связывались всегда оперативно

кстате открыл дром
с меня на отрицательный отзыв оставленный продавцом сняли и текст его письма удалили
....К2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:11   #6
БОЛЬШОЙ ВОВАН
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума
Местный
 
Аватар для БОЛЬШОЙ ВОВАН
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Да хер его знает,я у него не раз покупал,все в лучшем виде,ну были небольшие задержки с отправкой и не более того!А так всегда присылал именно то что на фото и упакованно всегда супер!
__________________
MARK2 BLIT IR-V. APEXI N1,APEXI AVC-R,RSM,WALBRO,GREDDY SPEC-LS,Torsen2,AEM,Federal RS-R,Apexi Power FS JZX100 ECTS-I! Был!
Camry V6 2012 Есть.
БОЛЬШОЙ ВОВАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:20   #7
....К2 TC
....К2 вне форума
Местный
 
Аватар для ....К2
По умолчанию Мой опыт общения с Tihonj 5лет на дроме 0

да я в принципе и не пытаюсь сказать что человек кинул или еще что то, уверен что многие у него покупают, положительных отзывов навалом. но мне не повезло, желание что то купить отпало
....К2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 03:49   #8
Basev
Basev вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Basev
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

K2 ты гонишь.. Чел более чем адекватный. Покупал у него выхлоп- мне тупо не влез в машину- без проблем он довез мне его бесплатно до дверей гаража.
Basev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 04:26   #9
ang
ang вне форума
Пользователь
 
Аватар для ang
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Цитата:
Сообщение от Basev
K2 ты гонишь.. Чел более чем адекватный. Покупал у него выхлоп- мне тупо не влез в машину- без проблем он довез мне его бесплатно до дверей гаража.
ага, адекватный
"олень, тупое создание"
нормальный и действительно адекватный человек сначала извинится, а потом решит вопрос
косяки бывают у всех, важно кто как решает эти проблемы
я как бы в сфере торговли работаю (не авто) и мне часто попадаются нетерпеливые клиенты типа ТС, но что-то ни разу мне и в голову не пришло кому-то подобные заявления озвучить
ang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 03:11   #10
Basev
Basev вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Basev
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Цитата:
Сообщение от ang
Цитата:
Сообщение от Basev
K2 ты гонишь.. Чел более чем адекватный. Покупал у него выхлоп- мне тупо не влез в машину- без проблем он довез мне его бесплатно до дверей гаража.
ага, адекватный
"олень, тупое создание"
нормальный и действительно адекватный человек сначала извинится, а потом решит вопрос
косяки бывают у всех, важно кто как решает эти проблемы
я как бы в сфере торговли работаю (не авто) и мне часто попадаются нетерпеливые клиенты типа ТС, но что-то ни разу мне и в голову не пришло кому-то подобные заявления озвучить
Кореш ТС?
Basev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 02:39   #11
gsc87
gsc87 вне форума
Пользователь
 
Аватар для gsc87
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Покупал у него много раз!!! Только положительное впечатление!!!!!
__________________
Toyota Carina ED ST162/3S-GTE/E56/old school/
gsc87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:12   #12
B00M3R
B00M3R вне форума
Местный
 
 
Аватар для B00M3R
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Я более чем уверен что смс с "оленем" была ответом на ваше смс, которое было в стиле "че за х***ня, я купил лот а вы на связь не выходите". Причем это было без учета разницы во времени, тобишь посреди ночи по Владивостокскому времени.
Я готов свою репутацию поставить за этого человека, я его знаю 7 лет уже. А вот как раз "тупых оленей" попадается через одного.
Люди действительно имеют право на отдых, даже японцы на аукционе в выходные на письма не отвечают и не отправляют товар, какого он должен бежать отвечать кому-то в свой выходной?
B00M3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:37   #13
Tihonj
Tihonj вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Tihonj
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Уважаемый, если я вас чем то кровно так обидел, прощу искренне прощения. Но в вашей адекватности у меня искренние сомнения. Нормальный человек не будет выигрывать лот в с пятницы на субботу, а в воскресенье лепить тучу. Выходные для того и выходные чтобы люди отдыхали. "Правила" про которые вы говорите, это Я установил для покупателя. Именно покупатель в 50% случаев делает ноги и не выходит на связь. И то я жду не менее 10ти дней ответа, прежде чем отменить лот. Ваши доводы что я тёр с кем то диалоги а вас игнорил беспочвенны. Я уехал в пятницу в обед, приехал в воскресенье поздно вечером. Почитал некоторые сообщения и отвалился спать. В течении выходных в сеть не выходил. СМСить мне бесполезно, вся переписка внутри аукциона.
В общем отзывы я отменил, так что мы квиты. Можете еще раз назвать меня какашкой, я не обижусь. Тем более диф вы все таки я думаю забрали через посредника, не далее чем позавчера.
Tihonj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:02   #14
Lexust
Lexust вне форума
Местный
 
Аватар для Lexust
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

Полностью согласен! Вячеслав у меня оставил только положительные эмоции! Слав, спасибо за коробку
__________________
печатает...
Lexust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:15   #15
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию Re: Tihonj- черный 5лет на дроме 0

брал кулек HPI у этого человека,вопросов нет,цены и товары на высоте,на счет отправки читайте внимательно условия....человек бесплатно упаковывает и отправляет до транспортной бесплатно.этого человека только в белый.
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово на Дроме deneo111 Белый и черный списки 7 15.04.2013 13:39
Мой отзыв на Дроме (Cresta GX100) x100 12 14.03.2011 12:46
Супер бампер на Дроме продаетсЯ ReNaT Кузовные детали и дополнительное оборудование 15 26.08.2007 14:50