TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2012, 06:08   #1
Sergnib TC
Sergnib вне форума
Пользователь
 
Аватар для Sergnib
По умолчанию свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

Привет всем вобщем такая история думал свапнуть двигатель на турбо но так сложилось что капитал для постройки резко уменьшелся. И приходиться ставить обычный двс. Так вот такой вопрос я хочу поставить вместо 2jz не ввт поставить 2jz vvt-i Двигателя купил с акпп двигатель от кровна 155 го пробег 57 т км так вот какие проблкаемы могут возникнуть при подключении и попроводке ктоможет прислать распиновку и схемы которые потребуються при свапе буду очень благодарен за раниее спасибо.
Sergnib вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.09.2012, 03:21   #2
EVO_3D
EVO_3D вне форума
Местный
 
Аватар для EVO_3D
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

Почитай темы. Все откровенно пишут что распиновок нет. Просто начни, и то что не получится найти, спроси здесь. Тебе понадобится коса двигателя для переделки однозначно, и ее тебе лучше взять от маркообразного
__________________
Toyota MARK II UZX90 TourerV8 MT, Torsen, 4pot. ""TEAM V8""
EVO_3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:23   #3
Glebon
Glebon вне форума
Опытный
 
Аватар для Glebon
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

+1 просто начни) а вообще конечно бесполезное занятие в плане конечного результата.
Glebon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:00   #4
Sergnib TC
Sergnib вне форума
Пользователь
 
Аватар для Sergnib
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

да я понимаю что по мошьности разница не ощютима
Sergnib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 10:53   #5
EVO_3D
EVO_3D вне форума
Местный
 
Аватар для EVO_3D
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

не слушай никого. тут пол форма просто треплются. Сами они палец о палец не стучали большинство, как и не заработали на авто. ТУРБО!! ТУРБО!! - Нах он нужен то? Живется шшшикарно если, то ясен пень. Бенз 98 у нас 33р стоит, расход у него вкусный (от 15 и до ~). Я привык сопоставлять возможности и поэтому поддерживаю любые идеи обычные. Glebon - от себя добавлю, что результат конечный приятно удивит: свежий двигатель, более свежего года со значительно меньшим пробегом, едет слегка веселее, да и расход у него более лоялен. Делай! Все получится.
__________________
Toyota MARK II UZX90 TourerV8 MT, Torsen, 4pot. ""TEAM V8""
EVO_3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:15   #6
Sergnib TC
Sergnib вне форума
Пользователь
 
Аватар для Sergnib
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

Ребят по поводу абс. Как быть мне он не нужен как быть с датчиками или проще установить абс там я читал хвостовик на акпп надо менять разжуйте этот нюансик или напешите контактные данные кто в свапе шарит что бы мог меня проконсультировать по возникшим вопросам непоре
дствинно так как их умения будет очень много буду очень признателен.могу отблагодарить. Медом вискарем ))))
Sergnib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:32   #7
Larisa
Larisa вне форума
Пользователь
 
Аватар для Larisa
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

нафига ваще менять один атмо на другой такой же?)))) тебе с ВВТИ легче станет что ли?)))) что он едет веселее стандарт 2джей это понятно))) а вдруг чёнить сломается?)))) простой джей починить будет и дешевле и проще)))
пы.сы. лично моё женское мнение
__________________
Suzuki Eskudo 1.6 был. TRD Soarer 3.2 TT был. ММС EVO8 2.2 был. TOYO Chaser Tourer V 2.5TT снова разбит(( Nissan R34 M/T 800 h.p. (НЕ корч) временно.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 03:12   #8
EVO_3D
EVO_3D вне форума
Местный
 
Аватар для EVO_3D
По умолчанию Re: свап с 2jz не ввт на 2jz vvt помогите 0

Цитата:
Сообщение от Sergnib
Ребят по поводу абс. Как быть мне он не нужен как быть с датчиками или проще установить абс там я читал хвостовик на акпп надо менять разжуйте этот нюансик или напешите контактные данные кто в свапе шарит что бы мог меня проконсультировать по возникшим вопросам непоре
дствинно так как их умения будет очень много буду очень признателен.могу отблагодарить. Медом вискарем ))))

89835905344 Саня. Или в личку с вопросами. Свою проблему решил, фотоотчет будет в моей теме скоро
__________________
Toyota MARK II UZX90 TourerV8 MT, Torsen, 4pot. ""TEAM V8""
EVO_3D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свап 1g-fe на 2jz ge помогите с проводкои maks86sv Модификация электрооборудования 6 18.02.2014 18:36
свап с 1jz-ge 4WD на 1jz-gte 2WD или 4WD помогите! Poteryaev Модификация и свап двигателя 2 21.02.2013 08:55
ПОМОГИТЕ! аристо147 2jz gte свап на 1jz gte sploting Модификация и свап двигателя 0 08.05.2012 15:55
1jz-ge свап 1jz-ge vvt помогите кто знает barron Двигатель 7 17.04.2011 03:58
Свап 1G-fe на 1G-GTE как? ПОМОГИТЕ!!!! Alex_tex Двигатель 4 10.05.2010 00:07