TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2013, 14:30   #1
Cresta Vrn TC
Cresta Vrn вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Cresta Vrn
По умолчанию Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

Привет Всем!!! У меня магнитола не читает диски, я знаю что она привередливая, но она отказывается читать и лицензию и болванки записанные на маленькой скорости просто "выплевывает" их назад. Что с ней можно сделать??? У меня выдрана навигация и вместо нее стоит DVD плеер Prology, может ли быть что диски не читаются из за отсутствия блока нави. Есть вариант поменять ее на магнитолу от 110 седана, но там подсветка зеленая а у меня красная(авто в подписи), проблемно ли будет вытащить красную подсветку из моей и перекинуть местами с зеленой от 110 седана... Заранее спасибо за ответы...
Cresta Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.01.2013, 05:20   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

она не привередливая, она старая уже )) для начала можно разобрать и почистить линзу, если не поможет можно добавить ток лазера, но это ненадолго, умрет быстро. подсветку перекинуть не проблема, поставишь свою морду на мафон с седана и всё, они одинаковые.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:04   #3
129279
129279 вне форума
Знаток
 
Аватар для 129279
По умолчанию Re: Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

Cresta Vrn отслужила она свое...
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, мучительно думаю: — зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

P.S. 64 августа
129279 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:38   #4
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

Cresta Vrn
Если комплектация с мультивиженом,проще сделать AUX и забыть про диски вообще.Хотя тут недавно попадался Blit в разборе,можно купить уже готову читающую(наверно) голову за недорого. Или как вариант отправить голову We-BEERу и вообще забыть про траблы с музыкой
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:42   #5
Cresta Vrn TC
Cresta Vrn вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Cresta Vrn
По умолчанию Re: Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

69miha Я так понимаю что через АУКС у меня подключена DVD вбардачке...ее бы тоже не хотелось вынмать, просто хочется чтоб все было по человечи... всем спасибо на днях попробую перекинуть морду, отпишусь что получилось...
Cresta Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:31   #6
slon33
slon33 вне форума
Местный
 
Аватар для slon33
По умолчанию Re: Штатная магнитола не читает диски. Что можно сделать??? 0

Dvd в бардачке у тебя подключенна не через AUX ...кстати у тебя родной стоит или уже менянный???
А AUX можно сделать самому,здесь была тема как его распаять.Но если честно постоянно подключать к нему съёмные носители не очень удобно,легче в самом деле голову поменять.
slon33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная магнитола BareBone Кузовные детали и дополнительное оборудование 11 14.10.2011 22:05
Штатная Магнитола съла диски и нехочет воспроизводить. NokiDima Аудио, видео и другая электроника 0 12.09.2011 04:59
магнитола HDD AV_NAVI_SYSTEM_NVX-Z555 читает не все( Mojito Аудио, видео и другая электроника 1 09.06.2010 13:55
CD не принемает диски. Подскажите, что можно сделать? Аудио, видео и другая электроника 35 27.12.2009 17:33
Штатная магнитола перестала читать диски :( markii Аудио, видео и другая электроника 24 24.05.2007 14:08