TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2013, 14:02   #1
Dmx_GTE TC
Dmx_GTE вне форума
Местный
 
Аватар для Dmx_GTE
По умолчанию seregaGT (Сергей Неделькин) 0

отличный продавец! рекомендую)
__________________
1,5JZ-GTE GTX3582R 1.06,HKS,CP Carrillo 87мм,BC 264 9.52,Аeromotive,WELDON,MOMO,TAKATA,TRUST-Greddy,Apexi,AEM,Cusco,Zex,Sard,Tial,Bomex,Trd
Dmx_GTE вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.03.2013, 18:05   #2
erzr
erzr вне форума
Стажер
 
 
Аватар для erzr
По умолчанию Re: seregaGT в белый 0

Покупал у Сергея турбинки. Все сделал быстро и хорошо. +1.
erzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:35   #3
Mapkyc
Mapkyc вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Mapkyc
По умолчанию Re: seregaGT в белый 0

Нормальный продавец. Брал у него в прошлом году несколько раз.

Что-то с Ebay. Масштабные модельки тойот всяких. Распорку на Супру 70. Диски тормозные Стоптек на Супру 80. Колодки вроде.

Цена адекватная, но не ниже, чем у остальных.

По срокам и комплектности всё ОК, но как у любого человека (не фирмы со штатом сотрудников) бывают накладки, из-за общей занятости, так сказать.

Резюмируя: честен, в общении прост, в Новосибирске его знают хорошо.

Всем удачи...
Mapkyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:28   #4
Usy
Usy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Usy
По умолчанию SeregaGT Новосибирск 0

дублирую тему здесь с нской ветки

На вашем форуме зарегистрировалась сегодня, здесь у меня нет сообщений, давно продала душу нисмотачкам, но тем не менее кто то из вас меня хорошо знает, Юлия Носова, г. Барнаул, BRN-GT-Club, на форумах под ником Usy.
Есть списки черных и белых продавцов, но мой пост про плохого покупателя, вашего одноклубника Сергея Неделькина с ником SeregaGT.
Возможно, вы не раз у него покупали что то из запчастей, и были вполне довольны.
Репутация это то, что нельзя купить или продать, набирать очки можно годами, и потерять весь счет одним плохим поступком.
Несмотря на то что живу я в Барнауле, а покупатель в Нск, без всяческих опасений продаю человеку кузов, потому как on line сделал всех увлеченных «соседями по подъезду».
суть темы:
на продажу был мой кузов донор сильвии s13, товар, сами понимаете, не залежалый, по очень вменяемой цене 20 т.р. без документов.
Кузов находился в сервисе г. Бердка у Паши Eretik, со снятым мотором, коробкой ждал счастливого обладателя. Появляется Сергей с желанием забрать, дабы не быть голословной фото кузова, посты Eretik и SeregaGT на нисме с #17
http://www.nismo-club.ru/forum/index.ph ... 144254&hl=

Намерения проявились в декабре 2012, сумма 20 тр была оговорена, всех устроила. Далее Сергей попросил для комфорта перевозки кузова оставить ему подвеску, частично салон. Ок, конечно, хоть мне и не особо удобно, потому что это дополнительная поездка на машине в нск. Я не буду в доп. деталях обрисовывать ситуацию, что он еще хотел забрать с кузовом, что мне было от него необходимо из запчастей, не суть.
С декабря прошло почти два месяца все это время слива стояла на территории сервиса, Сергей не забирал машину, денег не перечислял, у него было серьезное основание, старая машина в гараже, которую надо срочно собрать и отдать. Лады, подожду, кузов с продажи сниму, другому не отдам.
Февраль, приехал забрал сливу, поставив ее на стоянку в бердске, сказал прям сейчас скинет денег на карту, но не перевел. На явный ваш вопрос как можно было отдать запчасть не взяв предварительно оплату? Наверное доверие, несколько общих друзей с нска, барнаула, заринска, он общается с Костей Миланиным на самурае, с которым вместе не раз заявлялся на дрифт мой друг Саша Мозгунов, в конце концов он собирается строить сливу под дрифт, это те соревнования куда мы приезжаем командой, не зрителями. Вы многие сами что то покупали положившись на человека за меньшее. Что с миром если нет доверия среди наших людей??? минимум восемь лет общаюсь с различных дисциплин гонщиками, продавцами, покупателями, лично и on line, покупаю и продаю запчасти на свои машины, со всех концов россии, я знаю что приехав в любой город где есть форумчане, клубные мне будут рады, много кому помогала, помогаю и буду, совершенно осознанно и бескорыстно.
Забрав сливу, на вопрос когда перечислишь, Сергей написал, что у него серьезные проблемы со здоровьем, воспаление позвоночника и он не встает. Друг переведет в ближайшие день-два. Хорошо, я же не изверг какой. Подожду пока станет легче, что есть деньги когда здоровье.
Месяц жду. У него были осложнения, друг занят не может и пр.
Еще месяц жду. вроде бы восстановившись, по моим многочисленным, убедительным просьбам завез частями 3000 рублей Паше, со словами, что скоро вернет оставшееся и снимет подвеску и привезет ее в гараж.
я не звонила ему дни напролет, не дергала, не психовала.
Не афишировала эту ситуацию среди знакомых, в надежде, что человек выполнит обещанное им, зачем я буду нагнетать негатив.
Думаю тут нет тайны личной переписки, скрины с моего телефона, последний за вчера.



Денег нет, операция выдумана. Два часа подождала.
Дала человеку все шансы исправить положение. Он их не использовал. Поэтому я написала данный пост, пусть он, по природе человеческой, виноваты все кроме него, назовет меня сукой, плюнувшей в его честное имя, но это его достижение.

Кузов сливы обитает так же на стоянке, по словам Eretik, неоплаченная эти месяцы, забрать его от туда без талона нет возможности.
Очень жаль, за это время, какой то хороший парень мог бы уже достраивать зачетный дрифткар S13, вот упущенные возможности.
Не скажу что я в истерике и обеднении без 20 тыс, но они как известно на дороге не валяются, и это уже более принципиальный вопрос.
При всем понимании и доброте, я вряд ли дам сесть мне на шею. И вообще девушек обижать неблагодарное дело. У вас парней все ясно, мужской разговор, синяк, и готово.
А мне как быть?
Уважаемые форумчане, думаю могу попросить у вас поддержки и совета в решении ситуации


Сереж, обращусь к тебе, знаю бываешь на этом форуме постоянно. Вменяемые пределы ожидания закончились, ты знаешь как быстро и по возможности честно исправить ситуацию. Я показываю на форуме скрин с банковской выпиской и ты реабилитирован.
Поверь, кинув меня с деньгами ты не станешь счастлив с этой машиной, тебе просто будет негде ее реализовать, информация очень быстро протекает до всякого в специализированной сфере интересов, тем более on line, тут отменены расстояния и личные встречи - форумы, контакты, дромы с продажами, мы сталкиваемся везде. Стоит ли твоя репутация всего 20 тысяч? Или же тебе плевать на нее, на окружающих, которые будут знать, что твоя задница садится в машину которую ты «заработал» кинув девушку, и прежде всего на себя. решать и жить с этим тебе.
Usy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:38   #5
Cherkes
Cherkes вне форума
Опытный
 
Аватар для Cherkes
По умолчанию Re: seregaGT 0

как то в голове не укладывается сумма в 20тр.
может действительно проблемы у человека......
__________________
Марк это сила!
JZX110
JZX90, 2JZ-GE VVTI свапнут и валит!
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:18   #6
Рустам
Рустам вне форума
Специалист
 
Аватар для Рустам
По умолчанию Re: seregaGT 0

судя по отзывам н-ских клубней, там проблемы с совестью...
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:10   #7
POMA_2JZ
POMA_2JZ вне форума
Знаток
 
Аватар для POMA_2JZ
По умолчанию Re: seregaGT 0

Там проблемы с головой по ходу. Глобальные. Он сейчас должен не только половине новосиба, но и юле с барнаула, мне с томска и еще хз кому. Меня кинул на смешные 5000. 2000 правда вернул, но сколько нервов мне это стоило, сколько писдежа пришлось от него выслушать...
__________________
2JZ-GE --> 1UZ-FE --> 2JZ-GTE
http://vk.com/RomanPulnikov
POMA_2JZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:55   #8
Бигимот
Бигимот вне форума
Опытный
 
Аватар для Бигимот
По умолчанию Re: seregaGT 0

а все негативные темы с этим человеком тщательно трут, вчера была отдельная про него тема, а сегодня Usy уже тут дублирует, а той и нету
__________________
Москва,СЗАО,Белый ir-s
Бигимот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:57   #9
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: seregaGT 0

Бигимот если включить голову и немного внимания, то можно увидеть что никто ничего не дублировал и тем более не тер. Согласно правилам форума дублирование тем запрещено. Именно поэтому эти две темы объединили в одну. Модератор раздела сделал все абсолютно верно. Если посмотришь, то увидишь, что над каждым сообщением в этой теме висит строка " заголовок сообщения" . Сравни что написано в заголовке над твоим сообщением и тем, которое по твоему мнению было удалено. Увидишь, что они отличаются, это и говорит о том что было объединение.
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:29   #10
Бигимот
Бигимот вне форума
Опытный
 
Аватар для Бигимот
По умолчанию Re: seregaGT 0

Цитата:
Сообщение от vitaliy20
Бигимот если включить голову и немного внимания, то можно увидеть что никто ничего не дублировал и тем более не тер. Согласно правилам форума дублирование тем запрещено. Именно поэтому эти две темы объединили в одну. Модератор раздела сделал все абсолютно верно. Если посмотришь, то увидишь, что над каждым сообщением в этой теме висит строка " заголовок сообщения" . Сравни что написано в заголовке над твоим сообщением и тем, которое по твоему мнению было удалено. Увидишь, что они отличаются, это и говорит о том что было объединение.
сенькс за разъяснение по теме объединений тем, на все внимание не обратишь, только при чем тут включить голову...
__________________
Москва,СЗАО,Белый ir-s
Бигимот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:30   #11
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: seregaGT 0

В смысле подумать и почитать правила
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:58   #12
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: seregaGT 0

И этот человек модератор, был, а может и есть, если не ошибаюсь? рукалицо..
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:31   #13
Usy
Usy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Usy
По умолчанию Re: seregaGT 0

в нской ветке тема закрыта, поэтому отпишу сюда, Сергей деньги сегодня перевел, что меня лично порадовало, я бы не хотела портить мнение о человеке (это не очень приятно делать) и дать шанс реабилитироваться, жаль что пришлось прибегнуть к форуму, конечно хочется чтобы в идеале все человеки были честными перед собой, а уж потом ради общественного мнения.

тут как раз в тему, у чувака в аське статус - Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
люди которых кинули еще заработают, это всего лишь деньги.

теперь у Сергея остались только мои запчасти, которые надеюсь заберу в ближайшее время.
Претензий по оплате нет.
Если модеры решат удалить из темы мои посты, я не буду против.
Usy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:42   #14
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: seregaGT 0

Dredd
У нас министр обороны, миллиарды воровал и норм было. Когда назначали SeregaGT никто против не был и не сказал против и было норм, пока косяки не стали всплывать... он больше не модератор.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:44   #15
RPoison
RPoison вне форума
Новичок
  
 
Аватар для RPoison
По умолчанию Re: seregaGT 0

Цитата:
Сообщение от POMA_2JZ
Там проблемы с головой по ходу. Глобальные. Он сейчас должен не только половине новосиба, но и юле с барнаула, мне с томска и еще хз кому. Меня кинул на смешные 5000. 2000 правда вернул, но сколько нервов мне это стоило, сколько писдежа пришлось от него выслушать...
Твои деньги у меня, 2000 так отдал, 3000 он перевел, они уже пришли, завтра положу тебе их
RPoison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:19   #16
Cherkes
Cherkes вне форума
Опытный
 
Аватар для Cherkes
По умолчанию Re: seregaGT 0

парни вот стоит кому нить на форуме оступиться так его сразу топчут ногами его вчерашние друзья(
лично с Серегой не знаком и никогда никаких дел с ним не имел,но просто я думаю что далеко некрасиво
когда я наблюдаю постоянную картину как стоит кому нибудь написать отзыв отрицательный так сразу находятся много людей которые прям и ждали этого момента,думаю что нужно писать сразу про это если у вас была личная непонятка с человеком или же не писать уже об этом вообще....
__________________
Марк это сила!
JZX110
JZX90, 2JZ-GE VVTI свапнут и валит!
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:04   #17
RPoison
RPoison вне форума
Новичок
  
 
Аватар для RPoison
По умолчанию Re: seregaGT 0

Cherkes
пишут факты, которые как раз не хотели писать чтобы не портить репутацию, а когда увидели что они не одиноки... то уж извините
Я Серегу лично знаю и от прочитанного в шоке
RPoison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:37   #18
POMA_2JZ
POMA_2JZ вне форума
Знаток
 
Аватар для POMA_2JZ
По умолчанию Re: seregaGT 0

Вы думаете приятно тут ябедничать? Общественное мнение в данном случае единственный способ деньги попытаться вернуть.
P.S. Мне деньги вернулись и это радует, но осадок неприятный остался.
__________________
2JZ-GE --> 1UZ-FE --> 2JZ-GTE
http://vk.com/RomanPulnikov
POMA_2JZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:44   #19
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: seregaGT 0

Ябедничать или нет выбор ваш, но если будете в себе держать большой шанс что к вашим рядам примкнут другие люди, которых вовремя не предупредили... вот с этим осадком должно быть хуже жить... Можно в начать решать вопросы с администрацией клуба, особенно, если это касается модераторов или партнеров клуба...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:52   #20
Vergily
Vergily вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Vergily
По умолчанию Re: seregaGT 0

Добрый день форумчане!
На данный момент заказал у Серёжи турбинку, цена вопроса 17 т.р. Пока отдал 10, остальное по факту поставки....Давайте на моём примере и проверим репутацию данного субъекта)))
Срок поставки запчасти до 1 мая....
Vergily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала: ХАФИЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Razbor125RUS Белый и черный списки 0 05.12.2010 10:36
Продавец, подскажите!!!Киверский Сергей VASYA Белый и черный списки 7 28.09.2009 08:09