TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 07:29   #1
Fred_SPb TC
Fred_SPb вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Fred_SPb
По умолчанию Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

Добрый день. Захотелось мне поставить козырьки солнцезащитные с подстветкой. Такие стоят на многих Тойотах, нашел такие козырьки от 90-го Марка. Не затруднит ли кого-нибудь снять с козырька основные размеры - растояние между точками крепления, длину и ширину? Обидно будет пролететь по размерам. Заранее благодарен.
Как козырьки на Марке сделаны? Плотные? Обшивка не отслаивается от основы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: giraffe_0815-img600x450-1353318774otbmnh90844.jpg
Просмотров: 1408
Размер:	45.8 Кб
ID:	293388  
Fred_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.03.2013, 10:28   #2
dromax
dromax вне форума
Опытный
 
Аватар для dromax
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

Цитата:
Сообщение от Fred_SPb
Добрый день. Захотелось мне поставить козырьки солнцезащитные с подстветкой. Такие стоят на многих Тойотах, нашел такие козырьки от 90-го Марка. Не затруднит ли кого-нибудь снять с козырька основные размеры - растояние между точками крепления, длину и ширину? Обидно будет пролететь по размерам. Заранее благодарен.
Как козырьки на Марке сделаны? Плотные? Обшивка не отслаивается от основы?
сегодня машину поставил в стойло ) завтра могу измерить козырьки и сказать размеы
dromax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:44   #3
mudrick
mudrick вне форума
Пользователь
 
Аватар для mudrick
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

По поводу козырьков скажу, что сделаны очень добротно, плотно и ничего не отслаивается) Но у меня возникла проблема, там лампочки стоят как предохранители такие цилиндры поозрачные, и не могу найти им замену, а такие же найти нереал( может кто поможет с этим вопросом....
mudrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:57   #4
seregis
seregis вне форума
Новичок
 
 
Аватар для seregis
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

может диоды использовать?
seregis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:15   #5
dromax
dromax вне форума
Опытный
 
Аватар для dromax
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

я диоды ставил )
dromax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:00   #6
HOMiE7
HOMiE7 вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для HOMiE7
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

тоже проблема с этими лампочками. Никак не найду их. Есть еще несколько мест, где стоит поискать. На авторынке тоже нет. Ни с нитью накаливания, ни со светодиодами...
__________________
Toyota Mark II, JZX90, 1JZ-GTE non-VVT-i 2JZ-GTE VVT-i, AT A341E MT R154
HOMiE7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:17   #7
KOS_55
KOS_55 вне форума
Опытный
 
Аватар для KOS_55
По умолчанию Re: Солнцезащитные козырьки Mark II X90 0

Цитата:
Сообщение от HOMiE7
тоже проблема с этими лампочками. Никак не найду их. Есть еще несколько мест, где стоит поискать. На авторынке тоже нет. Ни с нитью накаливания, ни со светодиодами...
Exist рулит)))
__________________
http://www.drive2.ru/r/toyota/1033045/
KOS_55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
торпеда от mark X в mark ii 90 реально?? ваше мнение menu Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 22 13.12.2018 08:26
Мой второй MARK 2 GX115, свап--->Mark 2 UZX115 VVT-i spot Мой автомобиль 19 28.07.2013 21:50
mark 2 1999 год 200л.с 4wd или mark 2 1997 год 200л.с задний pol x100 3 12.02.2013 13:25
Возрождение Mark II Tourer V, состоится в виде Mark X G Spor yuri Общение и дискуссии 50 26.11.2010 10:16