TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2013, 08:58   #1
mudrick TC
mudrick вне форума
Пользователь
 
Аватар для mudrick
По умолчанию Цвет блока мультиплекс 0

Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, какого цвета должен быть блок мультиплекс на марке 90 1jz-ge 1993г., Grande G. Ситуация вот какая, на данный момент у меня стоит синий с номером 82641-22090, он у меня не работает, ну, точнее проблемы с ЦЗ. По каталогу бьется 82641-22080, я пробовал ставить такой с кресты, все заработало, он был бежевый... Сейчас ищу этот блок, узнал, что много цветов у них и вот не знаю какой цвет мне нужен... Прошу помощи!!!!
mudrick вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.05.2013, 11:49   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

Они должны отличаться не по цвету а по номеру и по набору функций ( хотя они могут быть одинаковы)
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:02   #3
mudrick TC
mudrick вне форума
Пользователь
 
Аватар для mudrick
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

Цитата:
Сообщение от BAZA
Они должны отличаться не по цвету а по номеру и по набору функций ( хотя они могут быть одинаковы)
Да в том то и дело, что по всей видимости с 1 номером несколько цветов и как раз цвет определяет набор функций... Я по крайней мере так думаю... Ребята подскажите у кого такая же комплектация какой у нас должен быть номер и цвет, так как я думаю что у меня стоит не тот который должен быть...
mudrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:41   #4
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

У меня на С-ке стоит также синий
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:25   #5
mudrick TC
mudrick вне форума
Пользователь
 
Аватар для mudrick
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

Цитата:
Сообщение от BAZA
У меня на С-ке стоит также синий
А парт номер какой на конце 80 или 90?
mudrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:27   #6
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

Цитата:
Сообщение от mudrick
А парт номер какой на конце 80 или 90?
тут не подскажу снимал полгода назад и парт номер не смотрел перепоял элемент и поставил обратно
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:12   #7
mudrick TC
mudrick вне форума
Пользователь
 
Аватар для mudrick
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

Цитата:
Сообщение от BAZA
Цитата:
Сообщение от mudrick
А парт номер какой на конце 80 или 90?
тут не подскажу снимал полгода назад и парт номер не смотрел перепоял элемент и поставил обратно
У меня тоже был пожжен резистор, купил, перепаял, но не помогло, ЦЗ как не работал, так и не работает((( Ребята, вопрос все еще открыт, плиз отпишитесь кто может дать хоть какую-то инфу...

Добавлено спустя 3 дня 15 часов 17 минут 41 секунду:
Ребят, теме АП помогите плиз, все еще не разобрался с цветами(
mudrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 06:18   #8
Lavren
Lavren вне форума
Местный
 
Аватар для Lavren
По умолчанию Re: Цвет блока мультиплекс 0

ну что, с проблемой разобрались у меня такая же фигня комплектация 1JZ GTE, тоже не работает ЦЗ (то есть не закрывается передняя дверь и при скорости щелкает пока не закроешь рукой и не работает плавное затухание лампы в салоне и не подсвечивается замок зажигания ) у тебя такие же проблемы? И как его проверить на работоспособность? еще писали,что перепаивали резист, если можно по подробней.

Добавлено спустя 3 дня 19 часов 53 минуты 20 секунд:
все перепаял сгоревший резист на мультиплексторе, проводник мощностью 2Вт 0.47Ом, теперь со светом проблем нет,осталось только разобраться с запиранием дверей, ну не как не хочет автоматически,хотя под обшивкой весь механизм вроде целый
__________________
JZX90 Chaser TourerV A/T - Продан!
JZX90 Mark II TourerV M/T
Lavren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва. Сток спойлер 90v, прав. порог 90v, мультиплекс 100 mudrick Продам 9 02.03.2014 03:44
Мультиплекс или...? DVG Электрооборудование кузова 6 12.11.2012 20:28
Мультиплекс Денис МАРКовин Электрооборудование кузова 7 10.12.2011 03:00
Блок мультиплекс chuuck Электрооборудование кузова 8 20.01.2010 06:46
мультиплекс ekot Электрооборудование кузова 3 11.11.2009 13:55