TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x81

x81 Общее обсуждение моделей X81: SX80, LX80, GX81, JZX81 и MX83 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 11:07   #1
AlexGX81 TC
AlexGX81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AlexGX81
По умолчанию Подскажите хороший разбор в Москве и области! 0

Привет, прошу прощения если тема была, но я новичок на форуме не смог ее найти (проше старожилов не кидать в меня сразу тухлыми помидорами ). Ребят, восстанавливаем кресту и чайник в 81 кузове, нужны акпп и много кузовщины, а также тормозные диски и еще много мелочи. Подскажите хороший разбор в Мск и области, а то звоню всем подряд, наш с вами кузов уже не котируется на разборках совсем

Буду очень благодарен за любую помощь от одноклубников! Также если предложите на продажу от себя комплектующие буду очень благодарен!

Спасибо!
AlexGX81 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.05.2013, 07:39   #2
BareBone
BareBone вне форума
Местный
 
Аватар для BareBone
По умолчанию Re: Подскажите хороший разбор в Москве и области! 0

ищи во владике japancar.ru
в москве почти ничего нет.
И напиши мне в личку что тебе нужно, разбирал пару штук и что то осталось, готов продать) тормозные диски точно есть
BareBone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимние дрифт-тренировки в Москве и области. Gentelman Дрифт 10 25.12.2014 12:32
Хороший дизельный сервис в Москве CPE3 Двигатель 25 23.06.2006 09:35
Господа, подскажите хороший сервис в Москве по ремонту право Белый и черный списки 3 17.03.2006 14:38
подскажите хороший автосервис Баш Белый и черный списки 2 16.02.2006 12:46