TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2013, 09:59   #1
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Доброго времени суток, была на 90-ом кузове такая полезная опция подогрев/виброочистка зеркал, встречалась в основном на 3х литровых Cresta'х (но доступна любой другой комплектации и модели по желанию клиента)! Решил найти и поставить на свой Tourer с обычными зеркалами данную опцию! Но есть один вопрос: достаточно ли просто поставить эти самые зеркала с с подогревом/виброочисткой + заменить блок управления зеркал в салоне с соответствующей кнопкой, и все заработает? Или есть какие то нюансы?
Кто что знает по данной теме? Буду рад любой информации! Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41273579.jpg
Просмотров: 2823
Размер:	66.3 Кб
ID:	313146  
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.10.2013, 02:05   #2
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

привет,там ещё мозг нужен для вибры зеркал,он за бардачком ставится,в районе усилителя кондея,тоже себе такое хочу,пока только блочёк управления нашёл;((
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:49   #3
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от greenhero
Да опция хорошия, вот только где купить эти зеркала? Подогрев еще можно сделать, продаются оборгреватели около 500р стоят, главное при разборе зеркало не сломать.
Только Yahoo постоянно мониторить, вещь действительно редкая((

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Цитата:
Сообщение от dumm
привет,там ещё мозг нужен для вибры зеркал,он за бардачком ставится,в районе усилителя кондея,тоже себе такое хочу,пока только блочёк управления нашёл;((
Спасибо большое, про мозг не знал! А как его подключить? Его врезать в проводку придется? Или у нас уже есть мозг на зеркала, но "без вибры" и его просто заменить на мозг "с виброй"?
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:31   #4
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от greenhero
Да опция хорошия, вот только где купить эти зеркала? Подогрев еще можно сделать, продаются оборгреватели около 500р стоят, главное при разборе зеркало не сломать.
Только Yahoo постоянно мониторить, вещь действительно редкая((

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Цитата:
Сообщение от dumm
привет,там ещё мозг нужен для вибры зеркал,он за бардачком ставится,в районе усилителя кондея,тоже себе такое хочу,пока только блочёк управления нашёл;((
Спасибо большое, про мозг не знал! А как его подключить? Его врезать в проводку придется? Или у нас уже есть мозг на зеркала, но "без вибры" и его просто заменить на мозг "с виброй"?
нет его нет,придётся с родной проводкой сращивать,ставится вот в это место.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3077.JPG
Просмотров: 2605
Размер:	72.2 Кб
ID:	313236  
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:40   #5
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от greenhero
Проводка у японцев у всех одинаковая. Если каомплектация не максимальная штекера просто отсаються от не используемых блоков. При желании покуапаете нужный блок и все. Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
хрен там она одинаковая,на жи комплектациях может что то и висит,на других ничего нет,на себе лично проверено,ставил рулевую колонку на электроприводе проводки не было,так же с метлой ,вытяжкой пассажирским электросиденьем и всем остальным,нет там ни фига ,на старых машинах годов 80 может и было а сдесь нет.
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:40   #6
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от dumm
нет его нет,придётся с родной проводкой сращивать,ставится вот в это место.
Думаю оно того стоит, что бы загорячится!)) Огромное спасибо за фото! Если есть возможность, скинь пожалуйста, фото этого мозга и его номер! Я как понял если бардачок снять, можно увидеть висят там свободные фишки или нет?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Цитата:
Сообщение от greenhero
Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
Да дёшево это вряд ли будет, но это еще нужно найти! Довольно давно мониторю японский Yahoo, блок с кнопками попадался два раза, оба раза с коричневого салона! Зеркала попадались чаше, но примерно 65% из них были с Cresta, а у нас (Mark'ов и Chaser'ов) с ними зеркала разные! Мозг не иска тк не знал, про него, но думаю что его очень не легко достать!
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:35   #7
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от dumm
нет его нет,придётся с родной проводкой сращивать,ставится вот в это место.
Думаю оно того стоит, что бы загорячится!)) Огромное спасибо за фото! Если есть возможность, скинь пожалуйста, фото этого мозга и его номер! Я как понял если бардачок снять, можно увидеть висят там свободные фишки или нет?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Цитата:
Сообщение от greenhero
Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
Да дёшево это вряд ли будет, но это еще нужно найти! Довольно давно мониторю японский Yahoo, блок с кнопками попадался два раза, оба раза с коричневого салона! Зеркала попадались чаше, но примерно 65% из них были с Cresta, а у нас (Mark'ов и Chaser'ов) с ними зеркала разные! Мозг не иска тк не знал, про него, но думаю что его очень не легко достать!
да именно так, но фишки ты там наврядли найдёшь,фото и номера мозга к сожалению у меня нет,но я примерно знаю у кого можно спросить ,если найду скину.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от dumm
нет его нет,придётся с родной проводкой сращивать,ставится вот в это место.
Думаю оно того стоит, что бы загорячится!)) Огромное спасибо за фото! Если есть возможность, скинь пожалуйста, фото этого мозга и его номер! Я как понял если бардачок снять, можно увидеть висят там свободные фишки или нет?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Цитата:
Сообщение от greenhero
Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
Да дёшево это вряд ли будет, но это еще нужно найти! Довольно давно мониторю японский Yahoo, блок с кнопками попадался два раза, оба раза с коричневого салона! Зеркала попадались чаше, но примерно 65% из них были с Cresta, а у нас (Mark'ов и Chaser'ов) с ними зеркала разные! Мозг не иска тк не знал, про него, но думаю что его очень не легко достать!
я думаю можно и с кресты взять и начинку в наши зеркала перебросить

Добавлено спустя 13 часов 27 минут 39 секунд:
привет, вот номер и фото мозга вибры, 89140-22030
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 2292
Размер:	46.6 Кб
ID:	313359  
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:30   #8
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от dumm
привет, вот номер и фото мозга вибры, 89140-22030
Спасибо огромное! Вот кстати продается зеркало с Chaser'а в описании которого значится "дождь", но продавец на вопросы не отвечает! http://injapan.ru/auction/n96416218.html

Добавлено спустя 55 секунд:
Слева на фото крышка для AirPuri?))
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:28   #9
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от dumm
привет, вот номер и фото мозга вибры, 89140-22030
Спасибо огромное! Вот кстати продается зеркало с Chaser'а в описании которого значится "дождь", но продавец на вопросы не отвечает! http://injapan.ru/auction/n96416218.html

Добавлено спустя 55 секунд:
Слева на фото крышка для AirPuri?))
ага
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:40   #10
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от dumm
Цитата:
Сообщение от greenhero
Проводка у японцев у всех одинаковая. Если каомплектация не максимальная штекера просто отсаються от не используемых блоков. При желании покуапаете нужный блок и все. Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
хрен там она одинаковая,на жи комплектациях может что то и висит,на других ничего нет,на себе лично проверено,ставил рулевую колонку на электроприводе проводки не было,так же с метлой ,вытяжкой пассажирским электросиденьем и всем остальным,нет там ни фига ,на старых машинах годов 80 может и было а сдесь нет.
Привет, снял сегодня бардачок, нашел там вот такой свободный разъем! Хз он это или нет! Японцы же обычно отмечают цветами, что чему соответствует и если на мозге вход оранжевый, то и штекер, по идее, тоже должен быть такой же!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0801.jpg
Просмотров: 2100
Размер:	30.3 Кб
ID:	313557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0802.jpg
Просмотров: 1947
Размер:	36.6 Кб
ID:	313558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0803.jpg
Просмотров: 1906
Размер:	27.4 Кб
ID:	313559  
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:48   #11
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от dumm
Цитата:
Сообщение от greenhero
Проводка у японцев у всех одинаковая. Если каомплектация не максимальная штекера просто отсаються от не используемых блоков. При желании покуапаете нужный блок и все. Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
хрен там она одинаковая,на жи комплектациях может что то и висит,на других ничего нет,на себе лично проверено,ставил рулевую колонку на электроприводе проводки не было,так же с метлой ,вытяжкой пассажирским электросиденьем и всем остальным,нет там ни фига ,на старых машинах годов 80 может и было а сдесь нет.
Привет, снял сегодня бардачок, нашел там вот такой свободный разъем! Хз он это или нет! Японцы же обычно отмечают цветами, что чему соответствует и если на мозге вход оранжевый, то и штекер, по идее, тоже должен быть такой же!
ищи мозг ,а там меряй если подойдёт тебе повезло,хотя на мозге фишка ораньжевая и других размеров вроде как.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Цитата:
Сообщение от dumm
Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Цитата:
Сообщение от dumm
Цитата:
Сообщение от greenhero
Проводка у японцев у всех одинаковая. Если каомплектация не максимальная штекера просто отсаються от не используемых блоков. При желании покуапаете нужный блок и все. Все таки удовольствие не дешевое.Сначала зеракла заказать, потом блок. ЕМС много возьмет за доставку
хрен там она одинаковая,на жи комплектациях может что то и висит,на других ничего нет,на себе лично проверено,ставил рулевую колонку на электроприводе проводки не было,так же с метлой ,вытяжкой пассажирским электросиденьем и всем остальным,нет там ни фига ,на старых машинах годов 80 может и было а сдесь нет.
Привет, снял сегодня бардачок, нашел там вот такой свободный разъем! Хз он это или нет! Японцы же обычно отмечают цветами, что чему соответствует и если на мозге вход оранжевый, то и штекер, по идее, тоже должен быть такой же!
ищи мозг ,а там меряй если подойдёт тебе повезло,хотя на мозге фишка ораньжевая и других размеров вроде как.
там ещё рядом мозг для штатного парктроника креппится скорее всего это для него.вот фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3077.JPG
Просмотров: 2076
Размер:	73.9 Кб
ID:	313600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3080.jpg
Просмотров: 2190
Размер:	51.3 Кб
ID:	313601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41273683.jpg
Просмотров: 2012
Размер:	33.1 Кб
ID:	313602  
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:16   #12
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Спасибо, большое за помощь и интересные факты про сонары! Как только буду находить части буду отписываться! Еще один вопрос не по теме, насколько сложно поменять аналоговый блок управления кондюком на вот такой с дисплейчиком? С дуру купил его, даже не посмотрел, что там у них разъемы разные!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 1862
Размер:	63.5 Кб
ID:	313892  
__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:01   #13
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от NeverToLate
Спасибо, большое за помощь и интересные факты про сонары! Как только буду находить части буду отписываться! Еще один вопрос не по теме, насколько сложно поменять аналоговый блок управления кондюком на вот такой с дисплейчиком? С дуру купил его, даже не посмотрел, что там у них разъемы разные!
поменять его не сложно но прийдётся торпеду снимиать, к этому блоку надо ещё усилитель кондея с жи салона ,у нас две фишки,там должно быть три,ещё меняется привод заслонки смешивания потоков воздуха,ну и проводка,если есть грамотный электрик то просто добавит не достающюю часть,если нет то нужно будет косу полностью искать с жи салона,вообще если планируешь всякие ништяки себе искать,круиз,вибру ,сонары,да много чего можно поставить я бы тебе советовал искать полностью проводку подтарпедную с трёхи,у них там все фишки есть,только ищи потом блоки разные и цепляй.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3077.JPG
Просмотров: 2424
Размер:	73.4 Кб
ID:	313915  
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:46   #14
Go0d_guy
Go0d_guy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Go0d_guy
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

а никто не подскажет мне?
авто марк 2 1995 г.в. jzx93 4wd озадачился тут установкой себе подогрева зеркал, снял панельку слева от руля, на ней находится кнопка подогрева дворников на лобовом стекле и вторая стоит заглушка. Так вот, сняв эту заглушку, обнаружил под ней черную фишку, интересует от чего эта фишка? Была мысль, что это под кнопку подогрева зеркал, но вроде как штатно эта кнопка находится справа от руля, в блоке управления зеркалами.
Подскажите плиз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131010-00033.jpg
Просмотров: 2451
Размер:	45.1 Кб
ID:	313964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20131010-00031.jpg
Просмотров: 2521
Размер:	34.7 Кб
ID:	313965  
Go0d_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:34   #15
kisliy
kisliy вне форума
Опытный
 
Аватар для kisliy
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Если мне не изменяет память то это фишка ионизатора воздуха что на задней полке ставиться
__________________
Марк 2 jzx90 Grand G
Марк 2 jzx90 Regalia
Марк 2 gx100
Chaser gx100
Chaser tourer S jzx100
Марк 2 gx100
Марк 2 gx90 неторопливый СВАП!!!
kisliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:20   #16
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от kisliy
Если мне не изменяет память то это фишка ионизатора воздуха что на задней полке ставиться
Память тебе не изменяет,это она и есть,я себе вытяжку сам ставил как раз туда колёсико и подключал
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 23:26   #17
Go0d_guy
Go0d_guy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Go0d_guy
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от kisliy
Если мне не изменяет память то это фишка ионизатора воздуха что на задней полке ставиться
о, блин, точно совсем забыл про него, спасибо
Go0d_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:02   #18
NeverToLate TC
NeverToLate вне форума
Пользователь
 
Аватар для NeverToLate
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Цитата:
Сообщение от dumm
поменять его не сложно но прийдётся торпеду снимиать, к этому блоку надо ещё усилитель кондея с жи салона ,у нас две фишки,там должно быть три,ещё меняется привод заслонки смешивания потоков воздуха,ну и проводка,если есть грамотный электрик то просто добавит не достающюю часть,если нет то нужно будет косу полностью искать с жи салона,вообще если планируешь всякие ништяки себе искать,круиз,вибру ,сонары,да много чего можно поставить я бы тебе советовал искать полностью проводку подтарпедную с трёхи,у них там все фишки есть,только ищи потом блоки разные и цепляй.
Ясно! Еще раз спасибо! Буду искать проводку с трешки, все для вибры и кондея! И подскажи еще, пожалуйста, то что на фото, для установки AirPuri достаточно?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Цитата:
Сообщение от Go0d_guy
обнаружил под ней черную фишку
Туда еще турботаймер заводской ставится и вот такая кнопка управления антенкой с лампочкой (стоит слева на переднем бампере), что бы видеть левый передний край машины при парковке и тд, как мне объяснил хозяин этого марка! Девяностики не перестают меня удивлять!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Air.jpg
Просмотров: 1931
Размер:	67.1 Кб
ID:	314006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 357a08s-960.jpg
Просмотров: 2011
Размер:	82.8 Кб
ID:	314007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8357a08s-960.jpg
Просмотров: 2186
Размер:	108.0 Кб
ID:	314008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 935c998s-9602.jpg
Просмотров: 1956
Размер:	91.6 Кб
ID:	314009  

__________________
Mark II Tourer V'95 AT, Хочу Mark II JZX81 c 1JZ-GE
NeverToLate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:29   #19
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

Да для установки пылесоса у тебя полный комплект.а вообще на девяностиках много чего бывает.

90 кузов, что на них бывает:
-ГУР с переменным усилением (на скорости рулится тяжелее; по трассе с таким ехать удобнее)
-многорежимная АКПП
-ABS
-TRС
-регулируемая жесткость подвески TEMS
-подсветка поворота (когда включаешь поворотник, включается дополнительный фонарь, светящий в сторону поворота)
-круизконтроль
-подушка безопасности (только для водителя)
-автосвет
-цифровая приборная панель
-парктроник (парковочный радар)
-электростёкла
-электрозеркала с подогревом и виброочисткой
-климат-контроль
-электросиденья (оба — и водителя и пассажира электрическое)
-подогрев сидений
-кожаный салон
-электроруль с регулировкой вперёд/назад и выше/ниже с памятью
-салонный фильтр
-салонный очиститель воздуха (в задней полке; работает по принципу пылесоса, только там стоит угольный фильтр — убиват неприятные запахи, дым от сигарет и тд)
-навигация + TV
-люк
-задний дворник
-телефон (в 90-х кузовах — до рестайлинга, на послерестайлинговых не бывает)
-дворники на 2 положения: зима-лето
-2 бачка стеклоомывателя: один для омывающей жидкости, второй — для моющей (типа шампуня, насколько я понял; из одного бачка льёт, когда рычаг от себя, из другого — когда жмёшь на торцевую кнопку)
-подогрев лобового стекла в районе дворников
-есть дистанционное открытие дверей с ключа (ключ с кнопкой, блок открытия дверей в задней правой стойке). На дорестайлинговых эта функция отключается кнопкой, на послерестайлинговых неотключаема
-на дорестайлинговом есть подсветка (зелёная) дырки для ключа водительской двери. Если дернуть за ручку, когда двери закрыты, освещает замок, облегчая открытие дверей ключом.На послерестайлинговом этого нет
-на дорестайлинговом есть подсветка (зелёная) кнопок управления стёклами/центральным замком в водительской двери. При включении габаритов зажигается, все кнопки видны. На послерестайлинговом этого нет.
-естественно, на всех есть подсветка ключа зажигания (тоже зелёная)
-бывает CD-чейнджер
-спойлер на багажнике
-передняя юбка
-пороги
-задние пороги
-металлические пороги салона с надписью MARK II, CHASER, CRESTA
-подсветка зеленая в ногах
-мусорка, ящик Cleaner box
-белоснежные кружевные чехлы
-музыкальная система с усилителем SUPER LIVE SOUND SYSTEM
-зотолые лейбы
-лейба передняя на решетку радиатора с подсветкой зеленой
-отражатели на двери со светодиодами
-пепельница для некурящих,штатный саб в заднй полке.штатная аптечка,доп подстаканники,защитный чехол,динамики карозерия разработанные специально для 90 кузова.функция дистанционного открывания багажника.
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 12:23   #20
АНДРЮХА
АНДРЮХА вне форума
Опытный
 
Аватар для АНДРЮХА
По умолчанию Re: зеркала с подогревом/виброочисткой JZX90 0

гдеб достать штатный турботаймер.
__________________
??? jzx90 Vка ввти
???? nhw20 G touring Black
+79161277802
аська: 261-890-568
АНДРЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складные зеркала jzx90 1ooker Электрооборудование кузова 5 30.09.2013 02:13
зеркала с подогревом от 100 кресты и др. мелоч Алексей 2 Продам 2 05.05.2013 19:31
помогите с подогревом voldemar Двигатель 2 04.01.2008 00:24
Зеркала с подогревом на турерВ Arseniy Кузовные детали и дополнительное оборудование 12 19.12.2007 05:21